девочки! Может кто видел сейчас их по низкой цене. Приложение едадил установлено у мужа на телефоне. У меня виндоус. Посмотреть не могу. Положили нас в больницу с дизентерией , у малыша понос бесконечно, жалко трусики наши пользовать на 10 минут. И так не мало выкинули на них... Спасибо всем, кто откликнется)))
Желтые памперс ( слип энд плей)
В едадиле сейчас нашла, что на слип энд плей акция в карусели сейчас - 699 р (вместо 889 р)
0
10.11.2016
Ответить
Нальчик
Есть неплохие "каспер" упак. 16 или 14шт. за 146 р. Если у вас в городе есть "Магнит" там они точно есть.
0
10.11.2016
Ответить