Войти

Черная пятница на ВБ

Марина
Даша, 16 лет 4 месяцаНастя, 16 лет 4 месяца Москва

Lego кто-нибудь заказал? Мне пишет на любые серии, что нет в наличии.

0
11.11.2016
Natasha
Москва

что ищете? Если дупло, напишите в личку мне, у меня в резерве 3 набора

0
11.11.2016
Марина
Даша, 16 лет 4 месяцаНастя, 16 лет 4 месяца Москва

Нет дупло мне не нужно. Я серию disney и friends искала.

0
11.11.2016
Natasha
Москва

Думаю, раскупили просто. Ночью было всё. Дофига чего, и френдс, и дисней.

0
11.11.2016
//Dallika//
Ульяна, 11 лет Москва

Скорее всего, сестра заказала в подарок детям в сад аж 24 набора.

0
11.11.2016
Natasha
Москва

Конечно, чего теряться. ВАйлдберриз правила игры в течение дня меняет раз сто! Поэтому куй железо пока горячо. Я легла в 4 ночи, выбирала подарки на НГ друзьям.

0
11.11.2016
//Dallika//
Ульяна, 11 лет Москва

Ох, 4 утра 💪🏻))) Я правда в 7 утра заказывала, посмотрим, что 25 ноября будет)))

0
11.11.2016
//Dallika//
Ульяна, 11 лет Москва

Ну вот мы с утра успели. Дупло и криэйтор

0
11.11.2016
bogatusha
Варвара, 18 лет 6 месяцевАлексей, 11 лет 3 месяца Москва

Черная пятница 25 ноября. А это Всемирный день шопинга! Очень хорошое предложение, надеюсь на черную пятницу еще лучше будет)

0
11.11.2016
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи

ООО, Вы меня обрадовались)

0
11.11.2016
//Dallika//
Ульяна, 11 лет Москва

Точно! День шоппинга))) ну нам то главное скиииидки))) а как оно там называется уж не так и важно))) но все-равно спасибо!

0
11.11.2016
Наталья
Ангелина, 30 лет 10 месяцевМилана, 14 лет Саранск

А рейму всю убрали. Надеялась взять. Ни кто не видел полукомбинезоны зимние со скидками?

0
11.11.2016
Natasha
Москва

читайте ниже пост, буквально пару постов ниже! Писали уже про это. Реймы и не было.

0
11.11.2016
//Dallika//
Ульяна, 11 лет Москва

Проверила, офигеть!!! Точно, вот хитрецы

З.Ы. Посмотрела марку игрушек Джего- тоже убрали, хотя я там успела со скидкой 22% разгуляться 😆

0
11.11.2016
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи

А до какого она будет? Или только пятницу?

0
11.11.2016
//Dallika//
Ульяна, 11 лет Москва

Не написано , видимо только сегодня

0
11.11.2016
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи

Ясно, спасибо!

0
11.11.2016
Мария
Дочка, 12 лет 5 месяцев Москва

Ночью уже не было многой техники, Schleich, djeco, reima, игор иманжинариум, я Адидас искала, ничего хорошего не было. Crocs . А с утра и Lego.

0
11.11.2016
//Dallika//
Ульяна, 11 лет Москва

Да уж, посмотрела, Лего уже нет, а утром было, мы успели заказать, хотела ещё , а уже - все((

0
11.11.2016

Рассылка о скидке пришла в 23-15. Была рейма в 00-00. А в 00-15 уже не было. Раскупили видимо.

0
11.11.2016
Natasha
Москва

не было реймы вообще!) как и эппла, и крокс, и джеко:)

0
11.11.2016
Алёна
Моё счастье Мики, 13 лет 2 месяцаМоя принцесса Софи, 11 лет 10 месяцев Раменское

Да, хитро придумано: djeco, schleich, mayoral и еще много чего поубирали вообще). Зато наборы sylvanian по такой отличной цене получились!

0
11.11.2016
коала
Старший, 9 лет 11 месяцевМладший, 7 лет 8 месяцевДочка, 2 года 1 месяц Минск

Спасибо!

0
11.11.2016
Скидка в интернет-магазине Олант Спасибо девочки..Вдруг кто не заметил 3 размера осталось..

Похожие записи