Девочки, сегодня и на валдбериз черная пятница. Скидка на все, включая товары ниже 500, зафиксированные и Лего, 25%! Я уже не удержалась)))
Lego кто-нибудь заказал? Мне пишет на любые серии, что нет в наличии.
что ищете? Если дупло, напишите в личку мне, у меня в резерве 3 набора
Думаю, раскупили просто. Ночью было всё. Дофига чего, и френдс, и дисней.
Скорее всего, сестра заказала в подарок детям в сад аж 24 набора.
Конечно, чего теряться. ВАйлдберриз правила игры в течение дня меняет раз сто! Поэтому куй железо пока горячо. Я легла в 4 ночи, выбирала подарки на НГ друзьям.
Ох, 4 утра 💪🏻))) Я правда в 7 утра заказывала, посмотрим, что 25 ноября будет)))
Черная пятница 25 ноября. А это Всемирный день шопинга! Очень хорошое предложение, надеюсь на черную пятницу еще лучше будет)
Точно! День шоппинга))) ну нам то главное скиииидки))) а как оно там называется уж не так и важно))) но все-равно спасибо!
А рейму всю убрали. Надеялась взять. Ни кто не видел полукомбинезоны зимние со скидками?
читайте ниже пост, буквально пару постов ниже! Писали уже про это. Реймы и не было.
Проверила, офигеть!!! Точно, вот хитрецы
З.Ы. Посмотрела марку игрушек Джего- тоже убрали, хотя я там успела со скидкой 22% разгуляться 😆
Ночью уже не было многой техники, Schleich, djeco, reima, игор иманжинариум, я Адидас искала, ничего хорошего не было. Crocs . А с утра и Lego.
Да уж, посмотрела, Лего уже нет, а утром было, мы успели заказать, хотела ещё , а уже - все((
Рассылка о скидке пришла в 23-15. Была рейма в 00-00. А в 00-15 уже не было. Раскупили видимо.
Да, хитро придумано: djeco, schleich, mayoral и еще много чего поубирали вообще). Зато наборы sylvanian по такой отличной цене получились!