девочки, сыну хочу на день рождения, а сама вообще не в теме((((( у нас есть, но колеса жесткие, а оказывается, они бывают как прорезининными и тогда едет это дело никак погремушка, а плавно......в общем нужен скейтборд, кто разбирается, хоть ткните-в какую сторону смотреть !!! 
у нас сейчас вот такой.