Девочки, хочу своим купить пеппу дом на дереве, не могу понять по цене, 2650 это дешево, или в том же ашане может быть дешевле? Я Дочке лего дупло дом дешевле покупала, а тут аналог и дороже, жаба душит...
Может еще кто-нибудь по качеству подскажет... а то может я зря на него смотрю...
