Войти

Подарок на НГ для девочки 4 лет

Мама девочки (13 лет) Пушкино

На магформерс тоже смотрю, но цена не радует, мне кажется если брать то сразу много деталей, если деталей мало неинтересно, в моем списке вот что:кошка дейзи хасбро просит очень, парк развлечений колесо обозрения плеймобил, атракцион лодка плеймобил, ((а вообще лего дарили на др дупло ферма вроде набор да и других много тоже и пластина есть, а сейчас мне больше плеймобил нравится жалею что лего столько, лучше бы плеймобил собирали)) птичка интерактивная в клетке moose, пони в лодке пинки пай ну это так на вб со скидкой хорошей получилась и взяла, еще что то из щенячьего патруля, что пока не знаю, но щенки все есть уже, вчера в кораблике видела вертолет скай большой такой, цену не увидела только,кресло икея, которое вращается, ну и лото хотела джеко, но вот сомневаюсь что для 4 лет подойдет...и магформерс тоже хочу все таки...а вообще у дочки щенячий патруль и всякие кошки в приоритите...

0
12.11.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

А у меня дочка в общем то ничего особо не хочет. И не просит. спрашиваю что подарить, она то машину большую скажет, то мягкую обезьяну.

0
12.11.2016
Мама девочки (13 лет) Пушкино

Ой, а у нас все подряд с мульт канала, только и слышу хочу вот это...😄😄😄

0
12.11.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск

у нас так же. все рекламы игрушек нам нужны.

0
12.11.2016
Мама троих (21 год, 11 лет, 7 лет) Чарльстон

Так вот и подарите ей обезьяну большую или машину, играть то ей.

0
12.11.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

😫 ну понятное дело что ей играть. просто это первое что ей в голову приходит. Если бы еще она одно и тоже вмегда говорила. А то это модет быть и еще что то похожее. И обезьяна и машина у нас есть. да и мягкие игрушки скоро нас из дома выселяет.

0
12.11.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

конечно Лего - любим его очень, мебель Виллэдж Стори с еще одним зверьком, куклу Соня Роуз - у них новые шарнирные, большой набор посудку, кассу с лентой, еще и DigiFriends - что бы пели хором, тем более там вроде новинки есть , пока тоже не можем выбрать

0
12.11.2016
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва

"Дед мороз" подарит нашей доче куклу и новогоднюю книгу,а мы щенячий патруль полную версию- всех героев с машинками.

0
12.11.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

подскажите где берете с машинками? заказала с рюкзаками, а щас думаю надо было с машинами

0
12.11.2016
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва

На таобао заказываю,8 героев с машинами вышли 2300.

0
12.11.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

через посредника? это оригиналы?

0
12.11.2016
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва

Да,через посредника. Вроде да,так как подделки продают на тао за сто рублей штука(с машинкой) Поправлюсь,мне кажется что подделка,а там кто его знает)

0
12.11.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Подольск

Нашей 5 но с 4 лет обожает лего френдс,сейчас на день рождения надарили лего принцессы холодное сердце,рапунцель,алладин

0
12.11.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Подскажите, а не сильно маленькие детали, сама делает или помогаете, вчера смотрели, у них возраст 7+, показались мелкие слишком.

0
12.11.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Подольск

Ну вы знаете детали конечно маленькие и в 4 мы вместе собирали а сейчас вот все сама по книжке

0
12.11.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Моршанск

классная игра крокодантист, пирог в лицо, хетбенс. если у вас девочка подвижная можно твистер.еще мы дочке куклы обязательно на каждый праздник дарим)

0
13.11.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо большое за советы.все посмотрю) твистер есть, но пока маловата, ноги бывает не достаёт до крайних)))

0
13.11.2016
Мама двоих (14 лет, 25 лет) Москва

Моя хочет кухню! Чтобы кран был, сковородка - яичницу папе жарить, духовка - торт печь и тарелки-ложки-чашки. Говорит сама буду готовить и посуду мыть!)))

0
12.11.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Это икеевская классная. я её тоже хотела, но что то бабушка меня отговорила.говорит и так неплохо она готовит на том что есть) это действительно так и фантазия и воображение лучше работают😂

0
12.11.2016
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Омск

мою вдохновили куколки Анна Гедес, сегодня видела в Ашане их по 1050

нам в этом году 5 лет - ждет еще малышей -"СОНЬ" , для своего детского сада

0
12.11.2016
Мама троих (13 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

А что Вы-то думаете? в 4 года пусть сама решает) моя вот думает три дня))) завтра будем писать письмо Деду Морозу) желаний очень много, поэтому дочка взяла время три дня подумать)

0
12.11.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Я написала, что думаю. А дочка ничего не просит. Она больше любит подвижные игры.

0
12.11.2016
Мама двоих (13 лет, 7 лет)

Здравствуйте, посмотрите наши игрушки ЗДЕСЬ

0
20.11.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Мы собираемся подарить коньки,тюбинг, набор плей-до "фабрика пирожных",ну и ждём что попросить сама -пока каждый раз разные версии)) в садике подарят маленький набор конструктора банчемс,так что возможно потом придётся прикупить набор побольше))

0
13.11.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Щелково

Из вашего списка подарила бы лего френдс, у меня дочка где то с 3,5л просит только френдс, сама полностью не собирается, терпения не хватает))поэтому сборкой занимается папа а дочка потом играет

0
12.11.2016
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Мы дарим Барби русалку до трясучки просит, кукла София из мультика, лошадку, лего, ,bunchens, настольные игры fotorama

0
12.11.2016
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

У нас четырехлетка заинтересовалась прическами, у самой волосы приличные и я ей плету красоту. Будем покупать голову для причесок)))

0
12.11.2016
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Москва

Мы в 4 покупали Лего френдс , щенячий патруль, пони

0
12.11.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Красногорск

У нас тоже просит щенячий патруль, русалку

0
12.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

Может кукольный дом какой-нибудь?

0
13.11.2016
Выбор brio) Заяц Алило, классный или большой?

Похожие записи