Войти
Мама двоих (3 года, 7 месяцев), планирую беременность Москва

Выбираю прогулку

Мама двоих (12 лет, 6 лет) Курган

Девочки! загляните на мою страничку в инстаграм! у нас прекрасные прогулки в наличии, цена сказочная,для такого качества! от 8750 на разные модели! вожу только проверенные коляски! Доставка по всей России!!!

https://www.instagram.com/mish...

0
16.02.2022
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Вот забаная штука жизнь. У меня было 2 снапа, и мне они нравились. Всего 23 коляски и ни одной переги, всегда меня от нее отговаривали.. И вот на заре колясочной пенсии купила бук , и мне он нравится больше.

0
13.11.2016
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Воронеж

Согласна с Вами. Цена на Снап не оправданно завышена. Если без надувных колес, она гремит и дребезжит. Итого 20 тыс коляска+10 тыс колеса+2 тыс накидка. Лучше бы я Бук Кросс купила.

0
13.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Валко бейби куад х

0
12.11.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

А почему ?

0
12.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Потому что она подходит под ваши требования + проходимая, с шикарной амортой, с капом до бампера.

0
13.11.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Сегодня купила снап

0
13.11.2016
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Воронеж

Если с расчетом, что катать зиму то однозначно Бук Кросс. Я их видела в живую, мне очень понравилась. Колеса больше чем у первых двух, капюшон отличный и чехол на ноги, хорошо закроет. Бук Комплете передние колеса маловаты для зимы, Снап4 сама катаю, даже не знаю как я ее зимой провезу (и это при наличии зимних колес, с обычными мне кажется это вообще жесть)

0
13.11.2016
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва

если из этих двух то конечно валко бэби снап.

0
12.11.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

А расскажите почему ?

0
12.11.2016
Мама мальчика (16 лет) Сочи

Как раз у Снапа сидение не большой, у Валко Беби Зии больше . Переги тоже в основном до 1,5-2 лет берут, чем тяжелее ребёнок, тем менее управляемой становится коляска . Смотрите американцев, в тех же Джоггерах трехлетние дети, смотрятся отлично.

0
13.11.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Hartan, Teutonia, Emmaljunga, Gesslein, BOB, Baby Jogger, Thule, Valco Baby - только большие!

0
13.11.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Снап!она офигенная!у нас у Марика такая!Рому в нее пересажу потом!на лето вообще идеал))

0
13.11.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Саратов

Вот тебе маньячка в помощь) https://m.babyblog.ru/user/velichko1315/813279

0
12.11.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Хартан багги икс1

0
13.11.2016
Мама мальчика (10 лет) Херсон

я за хартан

0
13.11.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Дедовск

У меня Red Castle Gl, катались леттдо 3

0
13.11.2016
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

Я за беби джоггер.

0
13.11.2016
Купить санки с колесами или справлюсь на прогулочной? Chicco мультивей эво

Похожие записи