Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Снежколеп

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

В КП пишете в поисковике снежколеп и откроются Все предложения. на Али заказать.

0
13.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Али - это долго, мне нужно сейчас

0
13.11.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Тогда КП))

0
13.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Кп - это что?

0
13.11.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Куплю-продам

0
13.11.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

В Дикси должны появится на этой неделе по 249 руб

0
14.11.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Железнодорожный

У нас в Дикси уже появились. Сегодня купила- производство Россия

0
14.11.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Поздравляю ))) они, да, практикуют пораньше начать продавать чем заявленно

0
14.11.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Я в кораблике в марьино купила. 249 р. В прошлое воскресенье. Заказала по инету. Потом пришла на кассу и забрала

0
13.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Уже ничего нет у них, звонила недавно ;(

0
13.11.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва


у матрешки.качество очень хорошее

0
13.11.2016
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва

Матрешка здесь, которая Тим, Лемиго продает, у неё и снежколепы есть

0
13.11.2016
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Инфа 146%)))))

0
13.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я тоже советую на авито посмотреть ! В прошлом году хотела тут на Бб купить в закупке ,и случайно увидела что на авито девушка продавала новые ,созвонилась-оказывается мы вообще в соседних домах живём )) может и вы сможите найти рядом с вами

0
13.11.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Я купила в детские штучки на кантемировской , купила в среду по 329, в пятницу поставили 349

0
13.11.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

В дочках сыночках за 299

0
13.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Артикул подскажете? Смотрю на сайте - нету

0
13.11.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Я в магазине у парка брала, упаковку сразу выбросили, так что неподскажу к сожалению.

0
13.11.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Раменское

Пару дней назад купили в кораблике. Качество нормальное, пластик прочный. Но разбирают очень быстро.

0
13.11.2016
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

я в my shop на днях словила, расхватали за 2 часа подпишитесь на лист ожидания может появятся

0
13.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Подруга пару недель назад видела в дочках-сыночках в Раменках. Можно в ваш ближайший позвонить и узнать - есть ли. На сайте не нашла...

0
13.11.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тверь

пишут что в фикс прайсе есть, только не знаю как на сайте проверить наличие? в пустую не хочу ехать

0
13.11.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Я в прошлом году брала в магазине дети. Видела еще в сыночках.

0
13.11.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

В кораблике купила на днях за 250 р. Последний, так что сначала позвоните узнайте наличие

0
13.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

А что, это прям крутая нужная вещь?

0
15.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Ну, дети облепляют владельцев и просят им тоже сделать. Получается красиво.

Думаю так, побаловаться ))

0
15.11.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Кораблик марьино в пятницу купила красный

0
13.11.2016
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Москва

авито как раз марьино например 321964655

0
13.11.2016
Мама троих (31 год, 15 лет, 9 лет) Москва

На рынке Садовод.)

0
13.11.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

В кораблике взяла, но дорого - 400р

0
13.11.2016
Хваст elc Bunchems конструктор

Похожие записи