Девушки, охочусь вторую зиму, Кто знает - где его можно оперативно купить?
Говорят, были вчера в Ашане сегодня пришопю а полки пустые. Живу в Марьионо, надо поближе к нам, что-бы я с дитем дошла.

Девушки, охочусь вторую зиму, Кто знает - где его можно оперативно купить?
Говорят, были вчера в Ашане сегодня пришопю а полки пустые. Живу в Марьионо, надо поближе к нам, что-бы я с дитем дошла.

В КП пишете в поисковике снежколеп и откроются Все предложения. на Али заказать.
В Дикси должны появится на этой неделе по 249 руб
Я в кораблике в марьино купила. 249 р. В прошлое воскресенье. Заказала по инету. Потом пришла на кассу и забрала
Уже ничего нет у них, звонила недавно ;(

у матрешки.качество очень хорошее
Матрешка здесь, которая Тим, Лемиго продает, у неё и снежколепы есть
Инфа 146%)))))
Я тоже советую на авито посмотреть ! В прошлом году хотела тут на Бб купить в закупке ,и случайно увидела что на авито девушка продавала новые ,созвонилась-оказывается мы вообще в соседних домах живём )) может и вы сможите найти рядом с вами
Я купила в детские штучки на кантемировской , купила в среду по 329, в пятницу поставили 349
Артикул подскажете? Смотрю на сайте - нету
Я в магазине у парка брала, упаковку сразу выбросили, так что неподскажу к сожалению.
Пару дней назад купили в кораблике. Качество нормальное, пластик прочный. Но разбирают очень быстро.
я в my shop на днях словила, расхватали за 2 часа подпишитесь на лист ожидания может появятся
Подруга пару недель назад видела в дочках-сыночках в Раменках. Можно в ваш ближайший позвонить и узнать - есть ли. На сайте не нашла...
пишут что в фикс прайсе есть, только не знаю как на сайте проверить наличие? в пустую не хочу ехать
Я в прошлом году брала в магазине дети. Видела еще в сыночках.
В кораблике купила на днях за 250 р. Последний, так что сначала позвоните узнайте наличие
Ну, дети облепляют владельцев и просят им тоже сделать. Получается красиво.
Думаю так, побаловаться ))
Кораблик марьино в пятницу купила красный
авито как раз марьино например 321964655