Войти

Обуви зимняя crocs

Ksenia
Алексей, 16 лет 7 месяцевДмитрий, 13 лет 6 месяцев Москва

В снег никак носить нельзя, т.к. скользкие до невозможности.

По лужам сложно, т.к. швы моментально заливает водой.

В общем, так себе, я не в восторге от покупки...

Этой осенью кКупила викинг экстрим. Полимерные сапожки, внутри шерстяная подкладка. Тяжеленькие, но хоть не скользят и не промокают.

Продолжаю искать идеальную обувь на слякоть :-))

0
17.11.2016
Юльчик:))
Дамир, 15 лет 3 месяца Москва

Если найдёте, поделитесь!

0
20.11.2016
Юлия
Даниил, 13 лет 9 месяцевДарья, 9 лет 5 месяцев Москва

Скользкая подошва и ноги мерзнут даже при минимальных низких Т, не говоря о том что они пишут чуть ли не до -20)

Но все равно я очень люблю обувь крокс поэтому если не на зиму ,на межсезонье,обувь классная у них

0
13.11.2016
Юльчик:))
Дамир, 15 лет 3 месяца Москва

Спасибо большое! Так и знала))

0
14.11.2016

У нас такие есть, но одеваем их только если совсем потоп всемирный на улице.

Главный минус в том, что вся обувь крокс не анатомична.

0
13.11.2016
Юльчик:))
Дамир, 15 лет 3 месяца Москва

Они на нашу зиму или это еврозима? Или просто резиновые сапоги с утеплителем?

0
13.11.2016
Мария
Дочка, 12 лет 5 месяцев Москва

У нас не зимняя, а похожие на фото, но на осень. Минус-нет молнии, каждый раз нужно шнуровать.

0
13.11.2016
Юльчик:))
Дамир, 15 лет 3 месяца Москва

Спасибо за ньюансик!)

0
14.11.2016
Сапожки Crocs. Обувь на межсезонье и слякоть

Похожие записи