Войти

Фамилия опять радует!

noname
ybrjlbv, 16 лет 1 месяц Абаза

бодики и пижамки большемерят, на 98 рост носим 92 бодики и 86 пижамки без запаса, 92 уже с запасом идет, 98 лежит навырост- на 104 минимум

0
13.11.2016
Katerinka
Москва

Ну значит старшая носить будет)

0
13.11.2016
Litera
Данила, 22 года 8 месяцевВарвара, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 9 лет 2 месяца Москва

а что у них с качеством??? и смотрела на него, смотрела и ни чего не купила

0
13.11.2016
Mom
Сын, 13 лет 2 месяца Москва

Качество отвратное

0
13.11.2016
Litera
Данила, 22 года 8 месяцевВарвара, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 9 лет 2 месяца Москва

значит не зря я мазу жду.. мне все все для мелкой купить нужно.

0
13.11.2016
Mom
Сын, 13 лет 2 месяца Москва

Вот мазу люблю

0
13.11.2016

с ней тоже не угадаешь, лотерея - сколько раз брала то перекосит вещи, то горловина узкая, да еще и колготки с носками жуть, во первых маломерят, во вторых резинки растягиваются и торчать начинают, больше не беру, (теперь колготки только НМ). и в нексте тоже самое, кстати у них один хозяин у некст и мазы. сдавала как-то вещи и туда и сюда, в заголовке одно имя было.

0
14.11.2016
Mom
Сын, 13 лет 2 месяца Москва

С рождения там одеваемая, все идеально всегда было, кроме цен в последнее время)))

0
14.11.2016

мдааа, цены заставляют задуматься.. но под конец расспродаж и там можно прихватить интересненькое )))

0
14.11.2016
Katerinka
Москва

После стирки проявлялось или изначально не нравилось?

0
13.11.2016
Mom
Сын, 13 лет 2 месяца Москва

Сразу, нитки торчат, швы кривые

0
13.11.2016
noname
ybrjlbv, 16 лет 1 месяц Абаза

не знаю, то ли бодики разных видов у нас, то ли мы носим аккуратно)) вообще никаких к ним претензий, чуть хуже некста, но не лезут, не линяют и нитки не торчат

0
13.11.2016
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

Хотела пост написать, написала, помощники стерли все, можно я к Вам добавлю.

Была в Вишняках, много малышового трикотажа кул клаб и пренаталь, горы бюстрв хб для бер и корм, разные размеры, но цвет только белый - 499 р (пренаталь, очень классные).
Появились ля редут вещи. Много куртрк кул клаб, но уже дороже, чем в прошлый раз: те что стоили 999- 1299, теперь 2 тыщи, размеры от малышковых до 128 где-то.
Костюм ля редут 499 р, р.92
пижамы кул клаб 2 шт 599


комплект кул клаб, пробился 499


0
13.11.2016
Litera
Данила, 22 года 8 месяцевВарвара, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 9 лет 2 месяца Москва

я оно того стоит??? я из того что видела кул клаб - вообще ни чегошеньки не купила...

0
13.11.2016
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

Мне нравится, на дольчу с габаной у меня денег нет. Мне, например маза не нравится цена-качество. Вот некстом очень довольна, до года 80% там покупала.

0
13.11.2016
Litera
Данила, 22 года 8 месяцевВарвара, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 9 лет 2 месяца Москва

Ну уж совсем брендовые вещи тоже не вижу смысла брать... Просто у нас было 80℅ Марк спенсера, немного мазы и картерса..и еще по паре-тройке других фирм..это я про малышковские вещи до 6 месяцев где-то.

Самое отвратительное впечатление - беби гоу и плей тудей..а еще отечественные распашонки и слипы, из которых вырывались кнопки в момент растягивания...

А все остальные фирмы из нашего гардероба вполне сносно себя показали.

0
13.11.2016
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

Беби го было только пару штанишек, не в восторге, все остальное, что видело - не нравилось. Кул клаб уж не хуже, точно. Отечественного ничего не было - вме, что смотрела - какашка. Некст по нету заказывпла до глда и никпких проблем не знала, ращмеры не прынают как у мазы или картес.

До 6 мес у меня только слипы были из одежды, на лето боди и штантшки, платья-боди.

0
13.11.2016
*Ekaterina*
Андрей, 11 лет 11 месяцев Коломна

А у нас полей тудей из кораблика боди так отлично носились ничего не оторвалось очень нежный трикотаж в 2014 покупала. Картерс цена качество тоже неплохо пока он испортится уже успевали вырастать. Некст получше но и цена дороже картерса. Флис у картерса неубиваемый носим до сих пор его в размере 24 мес на рост 94см. Маза не убиваемые вещи но цена даже распродажная слишком высокая для покупки вещи на 3-5 недель всего. Даже баркито есть футблоки и штаны отлично стираются не тянутся не садятся но там нужно ярлык изучать не все хорошее, картинки все облезают в мазе такого нет, я всё без апликаций беру.

0
13.11.2016
Марина
Анечка, 14 лет 7 месяцев Мытищи

А мне плей тудей именно кофточки, штанишки очень понравились. Я в Кораблике беру. А там же баркито не айс, хотя верхняя их одежда еще ничего.
0
13.11.2016
Litera
Данила, 22 года 8 месяцевВарвара, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 9 лет 2 месяца Москва

У нас плей тудей боди и слипы только были у дочери..

У старшего было много их вещей..но не малышковских..и все прекрасно служило..

0
13.11.2016
Irinka
Мальчишка, 16 лет Москва

а шлепки сколько?

0
13.11.2016
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

ы

1080, другие размеры 780-850

0
14.11.2016
gingerfox
Марианна, 11 лет 10 месяцев Москва

А я сегодня была на Павелецкой. Кул клаб боди были один единственный комплект 92 размера, пара маек, пара джинс и 2 куртки маленького размера. Всего остального нормального ничего не было, ни брать ни смотреть нечего, хотя на рейлингах создана видимость, что много чего-то висит, но фигня. Были лифчики Пренаталь, другого белья не было. В общем полная ерунда. Даже носков не было, хотя гора лежала всего, но выбрать нечего. Единственное, что очень много шапок очень дешево, вот там есть смысл покопаться кому нужно. И рейма и Кул клаб, и рокси ,и ноунейм и тд. Еще из более менее полезного были лошадки Mojo снова и колготки для девочек однотонные неплохие по 199 пара

0
13.11.2016

В ривьере тоже появился кул клаб, но тоже подорожало ((( еще появился маркс спенсер кальсоны и рубашки для мальчиков, все по два 599 руб. взяла своему комплект 2 майки и двое кальсончиков 599. оч люблю эту марку, раньше на распродажах оч выгодно было брать, сейчас не подступишься особо. вещи очень приятные и хорошо носятся. и кстати знаю, что набор раньше стоил по 298 руб в марксе со скидкой ))

0
13.11.2016

а бодики какие размеры видели? 92 был? спасибо!

0
13.11.2016

а, все, уже увидела в посте)

0
13.11.2016
Вика
Владимир, 10 лет 4 месяца Москва

как раз сегодня в Фамилии на Водном стадионе купила 5 бодиков с коротким рукавом за 499р. и 5 с длинным за 699 руб. для мальчика, еще там несколько комплектов висят на девочку, размер правда не посмотрела...

0
13.11.2016
Малинк@
Егор, 17 летАртем, 13 лет 6 месяцев Реутов

Меня разочеровало качество кул клаба, футболка с длинным рукавом ужасно окрасилась после стикрики, покупала в смике.

0
14.11.2016
Sorceress
Сонечка, 13 лет 10 месяцевКатюня, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Вчера как раз отоварилась в питерской Фамилии этими бодиками и футболочками. Хорошее качество и цена порадовала. Надо было только на буднях идти, чтоб карта действовала.

0
13.11.2016
Лина
Москва

А в какой фамилии были?

0
13.11.2016
Els отдам заказ Доставка h&m

Похожие записи