Войти

Про елки

Ксения
Старшенькая, 21 год 7 месяцевСредненькая, 18 лет 11 месяцевМладшенький, 12 лет 5 месяцев Москва

Мы обычно 31 наряжаем. Но в этом году малыш выпросил себе её уже - вот в пятницу ему и поставили)

Сразу такое настроение праздничное!


0
13.11.2016
Л1л
Санкт-Петербург

31 ноября?) Сейчас уже поставили?)

0
13.11.2016
Ксения
Старшенькая, 21 год 7 месяцевСредненькая, 18 лет 11 месяцевМладшенький, 12 лет 5 месяцев Москва

Обычно 31 декабря) пока мама занята готовкой - папа с детьми снаряжает ёлку.

Да, уже стоит третий день)

0
13.11.2016

Числа 15го декабря, убираем после старого нового года, как перестаем забывать про нее и включать ежедневно гирлянды - значит, насытились елочкой, можно убирать:)

Обычно месяц точно она у нас стоит. В том году первый раз нарядила елочку стеклянными игрушками, которые до этого несколько лет бережно покупала-собирала - теперь не могу дождаться, ну когда же уже, ну когда)) Дети тоже ждут, игрушки периодически достают, смотря.

До декабря точно дотерпим) чтобы не успела нам к НГ примелькаться и стать обыденностью.

0
13.11.2016

Я всегда ближе к новому году, обычно уже в преддверии, но тогда мы брали настоящие, а в этом году хочу купить искусственную, не знаю почему, но как то уже не сильно тянет к настоящим, жалко, лучше искусственную купить и уже чтоб была на года)) Я вот кстати уже приценивалась где и что, пока мне очень понравились цены у них http://www.eliopt.ru/katalog/novogodnie-iskusstvennye-eli - по этому если кто то будет подыскивать, то тоже можете у них смотреть, я пока думаю у них брать)) И кстати далее начинается актуальный вопрос с шариками, тоже кстати у них смотрела, но хочу еще посмотреть, думаю их сейчас должно быть много)

0
22.11.2016
Ёлка
Сын, 18 лет 8 месяцевДочь, 11 лет 7 месяцевДочь, 7 лет 4 месяца Химки

я уже давно хочу поставить) но до 1 декабря потерплю) раньше ставила в 20ых числах, а потом сразу после новогодних каникул уже убирать пора, так не интересно, совсем мало елка стоит

0
13.11.2016
Л1л
Санкт-Петербург

я вот тоже уже не могу прям дождаться) в этом году что-то не как обычно) не терпится))

0
13.11.2016
Катя
Сын, 14 лет 9 месяцевСын, 11 лет 9 месяцев Москва

Это из-за снега))

0
13.11.2016
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

24 декабря, перед католическим рождеством и убираем после православного.

0
13.11.2016
Лина
Москва

А я наоборот в этом году хочу поставить числа 20 декабря(раньше не раньше 25), а разобрать к 10 января

0
13.11.2016
Л1л
Санкт-Петербург

спасибо что поделились)

0
13.11.2016

20 декабря ставлю елку, тк отмечаем 25.12, 31.12, 07-01 и старый Новый год)

0
14.11.2016
Светлана
Ванечка, 13 лет 11 месяцев Москва

Наряжаем 1 декабря, убираем после крещения)))

0
13.11.2016
Л1л
Санкт-Петербург

все, решено, наряжу и я 1 декабря) а то волновалась что рановато)

0
13.11.2016
Линка
Наша доченька ;), 11 лет Москва

Наряжаем за недельку до нг, убираем после старого нг иногда до Крещения стоит)))) у нас искусственная не большая, на подоконник ставлю, пока ребенок маленький в большой смысла не вижу и кот тоже еще тот)))

0
13.11.2016
валя,
Москва

у нас в прошлом году уже в середине ноября стояла. сейчас не хочу так, хочу к середине декабря, а то надоедает ))

0
15.11.2016
Елена
Рыбка, 13 лет 3 месяца Москва

когда есть настроение тогда и ставить. )) я обычно 24 наряжаю, но было дело как-то 1 декабря поставила. захотелось праздника. ))

0
14.11.2016
noname
ybrjlbv, 16 лет 1 месяц Абаза

да когда вам хочется. тогда и ставьте. и убирайте, когда вам захочется. у одной знакомой она до лета стоит- т.к. новый год у нее любимый праздник

0
14.11.2016
Мария
Доченька Любимая, 13 лет 3 месяца Москва

Обычно, или в прошлом году 15 декабря, но в этом году готова уже начать наряжать... у меня уже новый гтд в голове...

0
14.11.2016
Марина
Полина Евгеньевна, 15 лет 5 месяцев Москва

Искусственную наряжаем где то за неделю.На этот НГ хочу живую сосенку,наверное 30 декабря купим.

0
13.11.2016
Ice Berg
Alice_little Princess, 11 лет 6 месяцев Мишавака

на выходных перед 25 декабря

0
13.11.2016
Л1л
Санкт-Петербург

спасибо за ответ)

0
13.11.2016

Мы обычно ставим елку 24 декабря, а убираем 15 января. Хотя дочка у меня уже вчера спрашивала когда будем ставить елку))) Уже ждет праздник) Нам в прошлом году елку прямо домой привезли. Заказывала через этот сайт http://живаяёлка.рф/ получилось совсем не дорого, но елка была очень красивой. Пушистая и высокая)

0
15.11.2016
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Надеюсь, дотерплю до середины декабря) Игрушки уже куплены)

0
14.11.2016
Лена О
Никита, 29 лет 1 месяцЕлисей, 10 лет 10 месяцев Москва

у меня вопрос куда ее ставить, ребенок точно перевернет, а когда - это уже не так важно

0
13.11.2016
Elen DukaneleDanceFit
Ксения, 15 лет 9 месяцевАртём, 9 летЖду малыша, 23 неделя Краснодар

После 20-25 декабря

0
13.11.2016
Л1л
Санкт-Петербург

спасибо)

0
13.11.2016
Ekaterina
Олежка, 14 лет 7 месяцевНина, 12 лет Краснознаменск

За неделю до нг

0
13.11.2016
Л1л
Санкт-Петербург

спасибо)

0
13.11.2016
Ольга
Химки

Мы живую ставим, 30-31 декабря

0
13.11.2016
Воздушные шары на день рождения с доставкой, где заказать? А нужна ли нам елка? 🤔

Похожие записи