Войти

Мои самые УДАЧНЫЕ покупки с Алиэкспресс

Марина
Марика, 14 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

А я очень удачно и недорого купила себе модную парку на пуху с натуральным мехом, 2 зимы относила, выглядит как новая! И мужу жилет. Ссылки беру из группы в ВК, там много альбомов с удачными покупками.

0
13.11.2016
marucia171
Мамин Зайчик, 11 лет 3 месяцаМедвежонок, 9 лет 2 месяцаМалыш, 6 лет 2 месяца Щербинка

А можно мне ссылку на группу в Вконтакте? Спасибо

0
13.11.2016
Марина
Марика, 14 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

См выше)

0
14.11.2016

Можно мне тоже ссылочку ВК попросить? Очень надо!

0
13.11.2016
Марина
Марика, 14 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Можно, см выше)

0
14.11.2016

и мне)

0
13.11.2016
Марина
Марика, 14 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Наверху девочкам ответила)

0
14.11.2016
Edel
1, 11 лет 6 месяцев2, 7 лет 10 месяцев Москва

Поделитесь ссылочной, пжл

0
13.11.2016
Марина
Марика, 14 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Выше ссылка)

0
14.11.2016
Масяня
Максим, 13 лет 9 месяцев***, 7 лет 6 месяцев Москва

+1 и мне ссылочку, если можно :)

0
13.11.2016
Марина
Марика, 14 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Наверху ссылка)

0
14.11.2016

И мне ссылку пож-та))

0
13.11.2016
Марина
Марика, 14 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Ссылка выше)

0
14.11.2016
Елена
Елизавета, 15 лет 10 месяцевФёдор, 28 лет 7 месяцев Москва

и мне киньте ссылку,плиз)

0
13.11.2016
ЮЛИЯ
Алиса, 25 лет 4 месяцаМелания, 12 лет 10 месяцев Москва

Я тоже хочу парку )) можно ссылку

0
13.11.2016
Светлана
Андрейка, 16 лет 2 месяцаТаисия, 12 лет 6 месяцев Москва

раздразнили)))) ВОн сколько желающих) и я в очередь за ссылкой на парку))))

0
13.11.2016
Марина
Марика, 14 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Ссылка уже не рабочая, так что поделиться не чем, разве что скрином из личного кабинета)

http://vk.com/aliexpress - ищете альбом удачные покупки, верхняя одежда. Там очень много фото с ссылками и реальными отзывами. Я таким образом и заказывала!
0
14.11.2016
Светлана
Андрейка, 16 лет 2 месяцаТаисия, 12 лет 6 месяцев Москва

Спасибо.

0
15.11.2016
natalia
Алиса, 16 лет 7 месяцев Москва

можно тоже ссылочку?

0
13.11.2016
Марья
Дашутка, 14 лет 9 месяцевТимурка, 11 лет 11 месяцев Москва

и мне ссылку на группу с отзывами дайте, пожалуйста.

0
13.11.2016
Марина
Марика, 14 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
0
14.11.2016
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Ссылки на источник в студию!))

0
13.11.2016
Марина
Марика, 14 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

http://vk.com/aliexpress - ссылка на группу ВК.

0
14.11.2016
Натали
Анютка, 11 лет 9 месяцев Железнодорожный

Можно и мне пож ссылочку.

0
14.11.2016
Марина
Марика, 14 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Написала выше)))

0
14.11.2016
Инна
Элиночка, 16 лет 8 месяцевТимофей, 11 лет 4 месяца Железнодорожный

Можно и мне ссылку

0
14.11.2016
Марина
Марика, 14 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

http://vk.com/aliexpress - ссылка на группу ВК. Ссылка на мою парку сгорела(((

0
14.11.2016

Можно пожалуйста ссылку на парку

0
14.11.2016
Марина
Марика, 14 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

http://vk.com/aliexpress - ссылка на группу ВК. Ссылка на мою парку сгорела(((

0
14.11.2016

Да, я в этой группе раньше тусила ) но там потом стало так мноо фото, что я стала теряться )))

0
14.11.2016
АллаЯ
Сынок, 27 лет 5 месяцевДочка, 25 лет 9 месяцевМаруся, 15 лет 10 месяцев Ногинск

Спасибо, за наводку , а то я давно хотела заказать что -нибудь с Али , но о не решалась .Дочке тоже 6 и рост 110 у нас , теперь попроще будет с размером сориентироваться.

0
14.11.2016

Хорошо ) Только насчет джинсов и синей жилетки учтите, что моя худышка - 15 кг всего. На нее хорошо, но больше могут и не налезть по ширине.

0
14.11.2016
АллаЯ
Сынок, 27 лет 5 месяцевДочка, 25 лет 9 месяцевМаруся, 15 лет 10 месяцев Ногинск

Моя тоже худенькая , 18 кг

0
14.11.2016

Ну джинсы думаю налезут, а жилетку наверное лучше взять 4Т

0
14.11.2016
АллаЯ
Сынок, 27 лет 5 месяцевДочка, 25 лет 9 месяцевМаруся, 15 лет 10 месяцев Ногинск

4Т? Моей 6 лет...просто она маленькая мостиком.

0
14.11.2016

Я своей (5,5 лет 110см 15 кг) брала жилет 3Т - идеально и по длине и по ширине и по плечам. они большемерки видимо.

0
14.11.2016
АллаЯ
Сынок, 27 лет 5 месяцевДочка, 25 лет 9 месяцевМаруся, 15 лет 10 месяцев Ногинск

Я подумала , ты ошиблась)

0
14.11.2016
Виктория
My love..., 14 лет 3 месяца Москва

спасибо за наводку,заказала жилетик светленький)) взяла 3т на рост 106

0
14.11.2016

А вес какой? На моей 15 кг поверх кофты прям сидит не то, чтобы впритык, но как раз.

0
14.11.2016
Виктория
My love..., 14 лет 3 месяца Москва

16кг

0
14.11.2016

А, ну норм ) Тоже худышка?

0
14.11.2016
Виктория
My love..., 14 лет 3 месяца Москва

ну я бы не сказала что прям худая) нормальная))

0
14.11.2016
Kатерина
Темка, 15 лет 1 месяцЮлька, 11 лет 5 месяцев Арзамас

А прорезиненый плащ на какую погоду? Не преет дочка в нем? Вместо ветровки он?

0
13.11.2016

Да, вместо ветровочки, на достаточно теплую погоду. Пока не прела ни разу.

0
13.11.2016
Анна
Валерия, 12 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

У нас такой же. Но я бы не назвала его прорезиненным. Плащ хороший. Если еще под низ какую нить флиску одевать, то на достаточно прохладно погоду подойдет

0
13.11.2016

Да, точно. Пошла пощупать - у него только принт прорезиненый. Почему-то отложилось в голове, что вся ткань такая.

0
13.11.2016
Kатерина
Темка, 15 лет 1 месяцЮлька, 11 лет 5 месяцев Арзамас

На 2,5 года 4т сильно большой будет на рост см 90???

0
14.11.2016
Анна
Валерия, 12 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ой, вот это не подскажу

0
14.11.2016

Извиняюсь. Пошла пощупать - у него только принт прорезиненый. Почему-то отложилось в голове, что вся ткань такая.

0
13.11.2016
tatiana
Максим, 20 летДарья, 10 лет 3 месяца Москва

У нас у совсем малявки типа таких же джинсы) с мордахами-котиками на коленках. Покупали в H&M

0
14.11.2016

Качество H&M мне нравится. А почем брали?

0
14.11.2016
tatiana
Максим, 20 летДарья, 10 лет 3 месяца Москва

Летом еще брала на распродаже за 500 рублей, но на старше года наверно такие не доживают до распродаж, мягкие, понравились. На али как качество интересно...

0
14.11.2016

Классные )

0
14.11.2016
tatiana
Максим, 20 летДарья, 10 лет 3 месяца Москва

Ага, красивые купили вы вещички тоже) жилетки на мазовские похожи, эти по картинке даже красивее, а плащик отпадный просто, тоже такой хотела, видела на авито, но как представила, что в песочнице будет копошиться в нем, жалко его стало)))

0
14.11.2016

У наших кач-во самого джинса канеш не такое классное )


0
14.11.2016

На какую температуру плащ? Тоже смотрела на него.

0
13.11.2016

На достаточно теплую погоду. Он совсем тонкий. Может градусов на 15, не знаю даже. Я по ощущениям одеваю, на градусник не смотрю.

0
13.11.2016

Я пока так не умею, смотрю на градусник 😂

0
13.11.2016

У нас частный дом, я на улицу выхожу с утра ) Я ходячий барометр ) Заодно ощущаю ветер и влажность.

0
13.11.2016

Извиняюсь. Пошла пощупать - у него только принт прорезиненый. Почему-то отложилось в голове, что вся ткань такая.

0
13.11.2016

Скажи мне пожалуйста как ты платишь? с обычной дебетовки? или через киви какое-нибудь? не опасно с карты платить?

0
16.11.2016

Визой плачу - вообще не опасно! Уже года 4. Продавец не получит деньги пока ты не подтвердишь получение товара и что он в норме. Тогда только сам Али ему деньги передает. А пока посылка в пути Али их хранит у себя.

0
16.11.2016

спасибо.малой просит всякую дребедень а я очкую чето)

0
16.11.2016

У нас есть такой плащик, очень нравится, перезаказывали несколько раз! Жаль стал мал, а больше размера не шьют.( А вот на первую жилетку давно посматриваю) Надо брать)

0
13.11.2016

И у нас был и зеленый и розовый ) И штаны были такие же, из разряда тряпочкой протер и снова гуляй ))
Жилетон первый просто шик! Но пошит не идеально. Вокруг молнии и клапана карманов я подрезала и подшивала минут 10-15. Но он того стоит ))

0
13.11.2016

Стоит конечно!Там ещё с совами был интересный.

0
13.11.2016
мАня-Кузя-Йож
мидиЙож, 17 лет 9 месяцев Сент-Джонс

все, что брала было отличного качества, особенно детское))
0
14.11.2016

Кстати, у меня с Али почти и не было плохих посылок - я всегда тщательно выбираю и отзывы читаю. Показала то, что прям вот очень понравилось.

0
14.11.2016
мАня-Кузя-Йож
мидиЙож, 17 лет 9 месяцев Сент-Джонс

вот и у меня так же)
0
14.11.2016
Мария
Дочка, 12 лет 5 месяцев Москва

А не подскажите у какого продавца плащик брали.

0
13.11.2016

Жмите на название ПЛАЩ, что голубым шрифтом - это ссылка

0
14.11.2016
Мария
Дочка, 12 лет 5 месяцев Москва

Спасибо.

0
14.11.2016
Edel
1, 11 лет 6 месяцев2, 7 лет 10 месяцев Москва

Плащ фирмы Тополино? Хорошая фирма, только если по названию искать в 2раза дороже результаты выдает. У нас куртка была, написано 86, а по факту на 74 впритык

0
14.11.2016

Ой, я даже не смотрела что там на ярлычке ) Фирма Хзяу Чонг наверное ))))

0
14.11.2016
Женя
Юленька, 15 лет 1 месяцВова, 12 лет 4 месяца Москва

Жилетки просто отпад, а первая сильно толстая? Она на х/б подкладе?

0
14.11.2016

Она на синтетике внутри. Белая такая немного прозрачная ткань. По толщине как зимняя куртка ) Но легкая. У нас еще на размер больше, может поэтому она кажется прям пухлой-пухлой.

0
14.11.2016
Надежда
Сынок, 27 лет 6 месяцевДочка, 12 лет 7 месяцев Москва

У нас был такой плащ в комплекте с брючками, очень нравился

0
13.11.2016

И у нас первый с брючками был )

0
14.11.2016
Любовь
Юля, 22 года 11 месяцевНастя, 12 лет 5 месяцевКсюша, 12 лет 5 месяцев Кострома

не могу найти штаники к плащику? не кинете ссылку, буду очень благодарна.

0
13.11.2016

Вот тут брала. Правда стоило тогда в 3 раза дешевле. 3 года назад ))

0
13.11.2016
Ёлка
Сын, 18 лет 8 месяцевДочь, 11 лет 7 месяцевДочь, 7 лет 4 месяца Химки

и у нас такой же плащик) сначала с закатанными рукавами носили, потом без

0
13.11.2016

Ну вот и я сначала расстроилась, что большемерит. Потом закатала - норм ) Зато и на след.год хватит )

0
13.11.2016
Евгения
Полина, 13 лет 4 месяца Москва

Плащик голубенький тоже брали. И нам очень понравился. отличная вещь.

0
13.11.2016

У нас был зеленый и розовый )

0
13.11.2016
MIKO
Александрия

мои покупочки на алиекспресе, https://vk.com/club134334451

0
02.12.2016
Ice Berg
Alice_little Princess, 11 лет 6 месяцев Мишавака

плащик получается скорее дождевик?...

0
13.11.2016

Да там верхний слой плотная прорезиненная ткань, а внутренний слой типа сатина что-то. Типа ветровки по теплоте )

0
13.11.2016

Извиняюсь. Пошла пощупать - у него только принт прорезиненый. Почему-то отложилось в голове, что вся ткань такая.

0
13.11.2016
Елена
Полина, 25 летГриша, 15 лет 5 месяцевМарина, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасибо!

0
14.11.2016

Не за что )


0
14.11.2016
Платье colabear Gusti слитники большемерят?..

Похожие записи