Войти

Мои самые УДАЧНЫЕ покупки с Алиэкспресс

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

А я очень удачно и недорого купила себе модную парку на пуху с натуральным мехом, 2 зимы относила, выглядит как новая! И мужу жилет. Ссылки беру из группы в ВК, там много альбомов с удачными покупками.

0
13.11.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Щербинка

А можно мне ссылку на группу в Вконтакте? Спасибо

0
13.11.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

См выше)

0
14.11.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Можно мне тоже ссылочку ВК попросить? Очень надо!

0
13.11.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Можно, см выше)

0
14.11.2016

и мне)

0
13.11.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Наверху девочкам ответила)

0
14.11.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Поделитесь ссылочной, пжл

0
13.11.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Выше ссылка)

0
14.11.2016
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

+1 и мне ссылочку, если можно :)

0
13.11.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Наверху ссылка)

0
14.11.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

И мне ссылку пож-та))

0
13.11.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Ссылка выше)

0
14.11.2016
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Москва

и мне киньте ссылку,плиз)

0
13.11.2016
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Я тоже хочу парку )) можно ссылку

0
13.11.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

раздразнили)))) ВОн сколько желающих) и я в очередь за ссылкой на парку))))

0
13.11.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Ссылка уже не рабочая, так что поделиться не чем, разве что скрином из личного кабинета)

http://vk.com/aliexpress - ищете альбом удачные покупки, верхняя одежда. Там очень много фото с ссылками и реальными отзывами. Я таким образом и заказывала!
0
14.11.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо.

0
15.11.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

можно тоже ссылочку?

0
13.11.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

и мне ссылку на группу с отзывами дайте, пожалуйста.

0
13.11.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
0
14.11.2016
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

Ссылки на источник в студию!))

0
13.11.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

http://vk.com/aliexpress - ссылка на группу ВК.

0
14.11.2016
Мама девочки (11 лет) Железнодорожный

Можно и мне пож ссылочку.

0
14.11.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Написала выше)))

0
14.11.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Железнодорожный

Можно и мне ссылку

0
14.11.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

http://vk.com/aliexpress - ссылка на группу ВК. Ссылка на мою парку сгорела(((

0
14.11.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет)

Можно пожалуйста ссылку на парку

0
14.11.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

http://vk.com/aliexpress - ссылка на группу ВК. Ссылка на мою парку сгорела(((

0
14.11.2016
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Да, я в этой группе раньше тусила ) но там потом стало так мноо фото, что я стала теряться )))

0
14.11.2016
Мама троих (27 лет, 25 лет, 15 лет) Ногинск

Спасибо, за наводку , а то я давно хотела заказать что -нибудь с Али , но о не решалась .Дочке тоже 6 и рост 110 у нас , теперь попроще будет с размером сориентироваться.

0
14.11.2016
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Хорошо ) Только насчет джинсов и синей жилетки учтите, что моя худышка - 15 кг всего. На нее хорошо, но больше могут и не налезть по ширине.

0
14.11.2016
Мама троих (27 лет, 25 лет, 15 лет) Ногинск

Моя тоже худенькая , 18 кг

0
14.11.2016
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Ну джинсы думаю налезут, а жилетку наверное лучше взять 4Т

0
14.11.2016
Мама троих (27 лет, 25 лет, 15 лет) Ногинск

4Т? Моей 6 лет...просто она маленькая мостиком.

0
14.11.2016
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Я своей (5,5 лет 110см 15 кг) брала жилет 3Т - идеально и по длине и по ширине и по плечам. они большемерки видимо.

0
14.11.2016
Мама троих (27 лет, 25 лет, 15 лет) Ногинск

Я подумала , ты ошиблась)

0
14.11.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

спасибо за наводку,заказала жилетик светленький)) взяла 3т на рост 106

0
14.11.2016
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

А вес какой? На моей 15 кг поверх кофты прям сидит не то, чтобы впритык, но как раз.

0
14.11.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

16кг

0
14.11.2016
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

А, ну норм ) Тоже худышка?

0
14.11.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

ну я бы не сказала что прям худая) нормальная))

0
14.11.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Арзамас

А прорезиненый плащ на какую погоду? Не преет дочка в нем? Вместо ветровки он?

0
13.11.2016
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Да, вместо ветровочки, на достаточно теплую погоду. Пока не прела ни разу.

0
13.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

У нас такой же. Но я бы не назвала его прорезиненным. Плащ хороший. Если еще под низ какую нить флиску одевать, то на достаточно прохладно погоду подойдет

0
13.11.2016
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Да, точно. Пошла пощупать - у него только принт прорезиненый. Почему-то отложилось в голове, что вся ткань такая.

0
13.11.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Арзамас

На 2,5 года 4т сильно большой будет на рост см 90???

0
14.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ой, вот это не подскажу

0
14.11.2016
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Извиняюсь. Пошла пощупать - у него только принт прорезиненый. Почему-то отложилось в голове, что вся ткань такая.

0
13.11.2016
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Москва

У нас у совсем малявки типа таких же джинсы) с мордахами-котиками на коленках. Покупали в H&M

0
14.11.2016
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Качество H&M мне нравится. А почем брали?

0
14.11.2016
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Москва

Летом еще брала на распродаже за 500 рублей, но на старше года наверно такие не доживают до распродаж, мягкие, понравились. На али как качество интересно...

0
14.11.2016
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Классные )

0
14.11.2016
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Москва

Ага, красивые купили вы вещички тоже) жилетки на мазовские похожи, эти по картинке даже красивее, а плащик отпадный просто, тоже такой хотела, видела на авито, но как представила, что в песочнице будет копошиться в нем, жалко его стало)))

0
14.11.2016
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

У наших кач-во самого джинса канеш не такое классное )


0
14.11.2016
Мама девочки (10 лет) Яя

На какую температуру плащ? Тоже смотрела на него.

0
13.11.2016
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

На достаточно теплую погоду. Он совсем тонкий. Может градусов на 15, не знаю даже. Я по ощущениям одеваю, на градусник не смотрю.

0
13.11.2016
Мама девочки (10 лет) Яя

Я пока так не умею, смотрю на градусник 😂

0
13.11.2016
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

У нас частный дом, я на улицу выхожу с утра ) Я ходячий барометр ) Заодно ощущаю ветер и влажность.

0
13.11.2016
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Извиняюсь. Пошла пощупать - у него только принт прорезиненый. Почему-то отложилось в голове, что вся ткань такая.

0
13.11.2016
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ейск

Скажи мне пожалуйста как ты платишь? с обычной дебетовки? или через киви какое-нибудь? не опасно с карты платить?

0
16.11.2016
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Визой плачу - вообще не опасно! Уже года 4. Продавец не получит деньги пока ты не подтвердишь получение товара и что он в норме. Тогда только сам Али ему деньги передает. А пока посылка в пути Али их хранит у себя.

0
16.11.2016
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ейск

спасибо.малой просит всякую дребедень а я очкую чето)

0
16.11.2016

У нас есть такой плащик, очень нравится, перезаказывали несколько раз! Жаль стал мал, а больше размера не шьют.( А вот на первую жилетку давно посматриваю) Надо брать)

0
13.11.2016
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

И у нас был и зеленый и розовый ) И штаны были такие же, из разряда тряпочкой протер и снова гуляй ))
Жилетон первый просто шик! Но пошит не идеально. Вокруг молнии и клапана карманов я подрезала и подшивала минут 10-15. Но он того стоит ))

0
13.11.2016

Стоит конечно!Там ещё с совами был интересный.

0
13.11.2016
Мама мальчика (17 лет) Сент-Джонс

все, что брала было отличного качества, особенно детское))
0
14.11.2016
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Кстати, у меня с Али почти и не было плохих посылок - я всегда тщательно выбираю и отзывы читаю. Показала то, что прям вот очень понравилось.

0
14.11.2016
Мама мальчика (17 лет) Сент-Джонс

вот и у меня так же)
0
14.11.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

А не подскажите у какого продавца плащик брали.

0
13.11.2016
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Жмите на название ПЛАЩ, что голубым шрифтом - это ссылка

0
14.11.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо.

0
14.11.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Плащ фирмы Тополино? Хорошая фирма, только если по названию искать в 2раза дороже результаты выдает. У нас куртка была, написано 86, а по факту на 74 впритык

0
14.11.2016
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Ой, я даже не смотрела что там на ярлычке ) Фирма Хзяу Чонг наверное ))))

0
14.11.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Жилетки просто отпад, а первая сильно толстая? Она на х/б подкладе?

0
14.11.2016
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Она на синтетике внутри. Белая такая немного прозрачная ткань. По толщине как зимняя куртка ) Но легкая. У нас еще на размер больше, может поэтому она кажется прям пухлой-пухлой.

0
14.11.2016
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Москва

У нас был такой плащ в комплекте с брючками, очень нравился

0
13.11.2016
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

И у нас первый с брючками был )

0
14.11.2016
Мама троих (22 года, 12 лет, 12 лет) Кострома

не могу найти штаники к плащику? не кинете ссылку, буду очень благодарна.

0
13.11.2016
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Вот тут брала. Правда стоило тогда в 3 раза дешевле. 3 года назад ))

0
13.11.2016
Мама троих (18 лет, 11 лет, 7 лет) Химки

и у нас такой же плащик) сначала с закатанными рукавами носили, потом без

0
13.11.2016
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Ну вот и я сначала расстроилась, что большемерит. Потом закатала - норм ) Зато и на след.год хватит )

0
13.11.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Плащик голубенький тоже брали. И нам очень понравился. отличная вещь.

0
13.11.2016
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

У нас был зеленый и розовый )

0
13.11.2016
Александрия

мои покупочки на алиекспресе, https://vk.com/club134334451

0
02.12.2016
Мама девочки (11 лет) Мишавака

плащик получается скорее дождевик?...

0
13.11.2016
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Да там верхний слой плотная прорезиненная ткань, а внутренний слой типа сатина что-то. Типа ветровки по теплоте )

0
13.11.2016
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Извиняюсь. Пошла пощупать - у него только принт прорезиненый. Почему-то отложилось в голове, что вся ткань такая.

0
13.11.2016
Мама троих (25 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо!

0
14.11.2016
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Не за что )


0
14.11.2016
Платье colabear Gusti слитники большемерят?..

Похожие записи