Войти

Play-Doh мальчику

Анна
Доча, 13 лет 6 месяцевСыночек, 12 лет 1 месяцСыночек, 7 лет 1 месяц Москва

На счнт пирожных вы зря))) к нас куча наборов. Зубастик, пирожные, мороженое, прически, пожарная станция. Так вот из всех сыну больше всего нравятся пирожные и мороженое. Ну еще машина пожарная, но не из-за пластелина. Он ее просто катает. А вообще мне кажется жти наборы лучше лет с 3-х...

0
14.11.2016
Татьяна
Дима, 11 лет 6 месяцевМиша, 5 лет 5 месяцев Томск

Вот мне тоже кажется что все-таки это для детей постарше, а в 2 года ну какое он пироженное слепит? Я и присмотрела наборы где в основном просто выдавить, покатать скалочкой. Мне кажется это больше для 2хлетки подойдет.

0
14.11.2016
Анна
Доча, 13 лет 6 месяцевСыночек, 12 лет 1 месяцСыночек, 7 лет 1 месяц Москва

Вот как раз в пожарной машине одна функция-давилка))) для двух лет самое то

А года в 3,5 купите фабрику мороженого, несмотря на то, что мальчик))они же тоже любят готовить, ну или пиццу))) а еще мистер зкбастик тоже очень прикольный, хотя моего сына больше всего привлекает бормашина на батарейках))

0
14.11.2016
Жасмин
виктОр, 14 лет 5 месяцев Москва

Из этой машины фиг чего выдавишь.У нас уже два года мертвым грузом лежит.Если я давить пытаюсь то пластилин лезет отовсюду кроме дырочек)))Ужасный набор.

0
14.11.2016
Анна
Доча, 13 лет 6 месяцевСыночек, 12 лет 1 месяцСыночек, 7 лет 1 месяц Москва

У нас не лежит) если понемногу класть, то все выдавливается, с другой стороны ребенку это трудно обьяснить....но моему интересен сам процесс....сидит ковыряется, что-то давит, потом пррсто облепливает пластелином и т.д)

0
14.11.2016
Доктор
Мишутка, 11 лет 11 месяцев Воронеж

А мы страшно любим в ней пожарный гидрант и ящики лепить,а чеснокодавилкой и не пользуется,а еще топорик:-) и конечноЗубастик рулит:-)

0
14.11.2016
Светлана
Максим, 28 лет 4 месяцаАнастасия, 22 года 10 месяцевКирилл, 11 лет 9 месяцевАртём, 9 лет 8 месяцев Щелково

У нас набор "Подводный мир" сыну 2,2 играем каждый день минут по 30, ему очень нравится выдавливать ножки у осминога))) и ножом рыбой резать колбаски, купила набор " магазинчик печенья" там скалка есть раскатывать тесто и формы для печенья, думаю ему понравится.

0
14.11.2016
Татьяна
Дима, 11 лет 6 месяцевМиша, 5 лет 5 месяцев Томск

Здорово! В Веселое сафари тоже скалочки есть и формочки.

0
14.11.2016
Светлана
Максим, 28 лет 4 месяцаАнастасия, 22 года 10 месяцевКирилл, 11 лет 9 месяцевАртём, 9 лет 8 месяцев Щелково

Пока не попробуете не узнаете будет ли именно ваш ребетенок играть в такие наборы, купите один и посмотрите,месли понравится, то наподобие будете покупать, если не пойдет, то на вырост останется, в любом случае не пропадет))) вот мой, например, в Лего дупло играет ровно пять минут, потом начинает его раскидывать, а многие другие детки подолгу в него играют.

0
15.11.2016
Татьяна
Дима, 11 лет 6 месяцевМиша, 5 лет 5 месяцев Томск

Ну это естественно что я не собираюсь все наборы скупать. Возьму один, а там посмотрим. )))

0
15.11.2016
Надя
Арсений, 12 лет 6 месяцевАнна, 7 лет 6 месяцев Киров

Мы в два кода как раз дарили набор плей до, двойные десерты. Сын играл с удовльствием. прошел год набор целый, докупаем только тесто, играет.

Кстати покупала в Эльдорадо за 200 с чем-то рублей, такая скидка была в интернет-магазине.

0
14.11.2016
Татьяна
Дима, 11 лет 6 месяцевМиша, 5 лет 5 месяцев Томск

В эльдорадо с бонусами можно выгодно купить. Это я знаю ))

0
14.11.2016
Ice Berg
Alice_little Princess, 11 лет 6 месяцев Мишавака

нам накануне НГ исполнится 2, мы подарим базовый набор и еще комплект из 4цветоа

0
14.11.2016
Татьяна
Дима, 11 лет 6 месяцевМиша, 5 лет 5 месяцев Томск

Уже купили? А что входит в базовый набор?

0
14.11.2016
Ice Berg
Alice_little Princess, 11 лет 6 месяцев Мишавака


Да, уже купили. В наборе всякие формочки, ножечки. Я просто не уверена, что дочка будет лепить пирожное, рано еще.

0
14.11.2016
Татьяна
Дима, 11 лет 6 месяцевМиша, 5 лет 5 месяцев Томск

Вот и я хочу типа такого набора. Просто с формочками. Спасибо. ))

0
14.11.2016
Юлия
Тимофей, 14 лет 7 месяцевМаруся, 6 лет 11 месяцев Москва

Для двух лет и пирожные и мистер Зубастик - рано!
Над типа вот такого набора, просто давилка:

0
17.11.2016
Доктор
Мишутка, 11 лет 11 месяцев Воронеж

У нас и Веселое сафари и Подводный мир и три набора с вкусняшками,вселюбит очень,никогда не откажется поиграть,самые любимые-Двойные десерты(самый первый появился)и Мистер зубастик-страшно любит зубы сверлить,пломбы лепить,в зеркальце зубы рассматривать:-) сыну 2г4мес,но плэй до у нас с 1,5 лет.

0
14.11.2016
Татьяна
Дима, 11 лет 6 месяцевМиша, 5 лет 5 месяцев Томск

Спасибо. Приму к сведению Зубастика.

0
14.11.2016
Мария
Лев, 11 лет 6 месяцевАрсений, 6 лет 7 месяцевКонстантин, 3 года 11 месяцев Обнинск

нам почти 2. в 1,5 купила ему пожарную станцию и пожарную машину. Особо ничего с ними не поделаешь, ну кроме выдавливания из брандспойта пластилина в виде нескольких колбасок (это сыну очень нравиться). Иногда животных формой делаем. Играем пару раз в неделю, притом сын сам приносит коробку.

0
14.11.2016
Татьяна
Дима, 11 лет 6 месяцевМиша, 5 лет 5 месяцев Томск

Сын тоже часто просит пластилин достать поиграть, но я покупала просто баночки. А сейчас и хочу с формочками, скалочками что-то прикупить.

0
14.11.2016

У меня старший до сих пор лепит периодически и всех кормит вместе со средним) Но в 2 года особого интереса не было, а вот стали постарше и стали лепить. Я думаю, что сад поспособствовал, там же все лепят.

0
14.11.2016
Татьяна
Дима, 11 лет 6 месяцевМиша, 5 лет 5 месяцев Томск

Боюсь и сам попробует покушать.

0
14.11.2016
Бэтта
Лучик, 12 лет 1 месяц Москва

У нас вообще не пошло!(( на 5 минут. Машина пожарная, из нее выдавливать надо- очень тяжело. Стоит мертвым грузом.

0
14.11.2016
Татьяна
Дима, 11 лет 6 месяцевМиша, 5 лет 5 месяцев Томск

Мне кажется как-то не интересно просто выдавливать из машины "воду". Никакого творчества.

0
14.11.2016
Anastasia
Лев, 11 лет 6 месяцев Москва

В таком возрасте игровые наборы рано мне каж. Нам 2 почти, у нас хит это набор большой с формочками и инструментами.

0
14.11.2016
Татьяна
Дима, 11 лет 6 месяцевМиша, 5 лет 5 месяцев Томск

Я тоже так думаю. Спасибо.

0
14.11.2016
Анна
Артём, 13 лет 9 месяцевЕва, 10 лет 2 месяцаБогдан, 6 лет 7 месяцевДень рождения! Санкт-Петербург

Ну не знаю, по моему, играть с наборами плэй до нравится и мальчикам и девочкам одинаково. У нас есть мистер зубастик. Не то чтобы часто Но играет

0
14.11.2016
Татьяна
Дима, 11 лет 6 месяцевМиша, 5 лет 5 месяцев Томск

Нравится, я не спорю. Просто сужу по своему ребенку, по его интересам. Что пирожки делать он навряд ли будет. А если и будет то недолго.

0
14.11.2016
танюшка
Никита, 21 год 5 месяцевЯрослав, 11 лет 7 месяцевВидана, 11 лет 7 месяцев Пенза
Креативный пластилин. Мы своим в 1.11 купили, очень довольна. Плей- до отдельно 4 набора из 4 баночек))), но тесто мягче в наборе, аксами активно пользуемся, просят сами. Но " пиццы и пироженки" я думаю еще рано.
0
14.11.2016

моему было интересно и сейчас интересно фабрика мороженного) и конечно зубастик)

0
14.11.2016
Полина
Гриша, 13 лет 4 месяцаКатерина, 8 лет 8 месяцев Ярославль

а посмотрите сумасшедшие прически ) выдавливать любят все

0
14.11.2016
Ева
Семён, 13 летСофья, 7 лет 5 месяцев Ступино

пицца это наше все с 2 лет и по сей день , и вообще все наборы для готовки)))

0
14.11.2016
Mummy_AMG
Москва

Мой мальчик и в 4 любит и постряпать и причёсок навоять

0
14.11.2016
Ariadna
Булочка, 14 лет 9 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону
Комментарий удален
0
14.11.2016
Виола
доченька, 27 лет 7 месяцевдоченька, 19 летсыночек, 11 лет 7 месяцев Сочи

скину ссылку в лс на игры о животных

0
14.11.2016
Татьяна
Дима, 11 лет 6 месяцевМиша, 5 лет 5 месяцев Томск

Ни разу там ничего не покупала. Надежный интернет магазин?

0
14.11.2016
Masechka
Казань

Стройка очень нравится , там где собака

0
14.11.2016
Творческие занятия дома с малышом! Набор для творчества и развития

Похожие записи