Войти

Замеры валенок филиппок

Мама мальчика (11 лет) Москва

В каждой модели разная стелька. Заказывала с вайлдбериз разные модели. У вас какая модель? У меня есть 24 размера с двумя молниями. С одной- короче стелька.

0
15.11.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

У нас вот такая, только с собачкой

0
15.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

У нас другая поэтому не подскажу

0
16.11.2016
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

пожалуйста ,укажите правильную категорию.

0
15.11.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

А в какую нужно перенести? Просто раньше здесь узнавали, разве это не относиться к выбору товара?

0
15.11.2016
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Сообщество верное )) категория не та.обратите внимание ,у Вас сейчас в категории распродаж. Вас нужно отредактировать пост и в нижней части выбрать категорию " размеры,замеры.." если не справитесь ,напишите ,помогу.

0
15.11.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Посмотрите, вроде исправила

0
15.11.2016
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Все верно, спасибо)

0
15.11.2016
Мама девочки (11 лет) Железнодорожный

а сколько сейчас см ножка? у нас такая же ситуация: 25 припасены с 16.5, а ножка 14.8 см.

0
15.11.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

15 см мне кажется для 25 очень большой запас получается

0
15.11.2016
Мама девочки (11 лет) Железнодорожный

и мне так кажется и не знаю, что делать. Еще и дочка отказывается их мерить (это она все новое не любит мерить)

0
17.11.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

16см) у них каждый размер идёт плюс 0,5 см! Мы носим 23-15,5 см

0
15.11.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

А сколько см ножка у ребёнка?

0
15.11.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Около 14)

0
15.11.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Если не напишут вам, можно на Вайлдберриз посмотреть в отзывах, там часто про размерность пишут. Еще от модели может зависеть.

0
15.11.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

В том то и дело что на разных сайтах разная информация а мне 0,5 см играют роль, толи 25 начинать носить, толи 24 покупать

0
15.11.2016
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

У нас в 24 16 см, но по отзывам может быть разная длина стельки в одном размере.

0
15.11.2016
Срочно! Девочки, хэлп! Ищу отзывы Помогите с выбором размера

Похожие записи