Если сейчас ребенок 83 см ростом, крупный, носит комбинезон размера 86+6, подскажите на следующую зиму ему брать 92+? Или будет мал? Буду брать Керри или Хуппу. Заранее спасибо за советы.
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Рязань
Помогите с выбором размера
Москва
От марки зависит. Мы с ростом 84 носим 92 Рейму из малышковой линии, но Керри 86 запас очень хороший.
0
15.11.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Ростов-на-Дону
Сын был 83 см в самом начале лета в 1,2 года. Сейчас кму 1,7 носит 92+. 86 был мал по длине тела. Рост около 90
0
15.11.2016
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Москва
Керри зимний 98+6, думаю. А хуппа слитники размер в размер идут
0
15.11.2016
Ответить
Мама двоих (27 лет, 12 лет)
Москва
Мне тоже кажется нужно 98 если в размер и 92 если +6
0
15.11.2016
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Наверное 98. В прошлом году сын носил 80, в этом - 92, т.е. через размер.
0
15.11.2016
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Пермь
98 берите, мы 86 (крупные) носим сейчас 92+ и сидит хорошо, с запасом, но не висит
0
15.11.2016
Ответить