Зимняя шапка на 8-10 мес.какая?
Детская одеждаПодскажите пожта,каких марок и какого размера одеваете зимние шапки на детей возраста 8-10 мес.?Интерессуют как шлемы так и с завязками,тёплые...мы сменили уже 3 ,постоянно уши голые.По возможности подскажите где приобрести.
Марина
шлем Киват, размер 0, 1 велика будет. Диномама.ру, бегемотики.ру, wildberries
16.11.2016
Ответить
Ирина
Купите тонкий хлопковый подшлемник. С ним любая шапка садится лучше. Не ездит при повороте головы и ушки не открываются. Мы только так и носим.
15.11.2016
Ответить
Ксюнька
Нам только 8 месяцев исполнилось. Носим янус шерстяной на флисе, мазовскую на хлопковой подкладке и припасен шлем киват размер 1 (модель просто маломерит). Но пока мазовской обходимся и капюшон одеваю, ушки и лоб идеально закрыт. На карюшоне у нас утяжки есть.
Со старшей в этом же возрасте носили шлем киват тоже 1 размера и керри на хлопке.
15.11.2016
Ответить
Лена
Сегодня оденем шлем киват, но у нас единичка, очень хорошо сидит, есть янус, лэсси, рейма, будем все мерить, нам тоже 8 месяцев
15.11.2016
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.