Войти

Скидка в ozon на ранцы 50%

Olzi
Верочка, 12 лет 7 месяцевЛерочка, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

Может тогда подскажите на какой ранец обратить внимание, племашка в следующем году в школу, высокая девочка

0
15.11.2016
Kristy
Москва

Я для мальчика взяла ,боюсь для девочки не подскажу

0
15.11.2016
Olzi
Верочка, 12 лет 7 месяцевЛерочка, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

А какой фирмы взяли?

0
15.11.2016
Kristy
Москва

Hama ,который красный с пауком

0
15.11.2016
Анна
сын, 16 лет 5 месяцевдоча, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Как включать кэшбэк?

0
15.11.2016
Kristy
Москва

Анна посмотрите у меня в дневнике ,там полная информация

0
15.11.2016
GooN 4-8кг -84шт за 921руб в Магниткосметик шлемы reima и kivat

Похожие записи