Пыталась разобраться что к чему и ещё больше запуталась!!!
Ребёнку через неделю 5 мес. будет,срочно нужна коляска. Только какая??????????
Ответьте пожалуйста на вопросы.Что такое трость и прогулка? В чём разница? Сколько должно быть колясок,не считая лежачей??? Есть ли разница между зимней и летней коляской? И до скольки кг. вес должен быть у лёгкой? Они все складываются или нет?
За ответы всем огромное спасибо.


