Девочки!посоветуйте развивающий центр-столик для годовалого малыша.чтобы интересный был и чтоб много всего было в нем .моему уже все игрушки надоели.думаю прикупить что-нибудь основательное. а то все лезит к шкафам.полкам.на подоконник и т.д. Ну и на каком сайте покупали чтобы и несильно дорого.в районе 3-4тыс.
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Москва
посоветуйте развивающий центр
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Бизиборд или доска с замочками в этом возрасте хорошо идут
0
19.11.2016
Ответить