Всем добрый вечер!
Недавно кто-то искал куому подешевле,сегодня была в магазине L'обувь (в ЮАО)там куома по 2500р,черный без липучек ,по размерам не вспомню.ниже цены в данный момент я пока не видела.может кому понадобится моя информация))))
Всем добрый вечер!
Недавно кто-то искал куому подешевле,сегодня была в магазине L'обувь (в ЮАО)там куома по 2500р,черный без липучек ,по размерам не вспомню.ниже цены в данный момент я пока не видела.может кому понадобится моя информация))))
На ул.Бирюлевской торговый центр, а так магазины L'обувь я и в других местах встречала
http://l-obuv.ru/ вот сайт их,но на сайте представлены другие модели.
Раньше тц назывался патерсон,,сейчас по другому.
У меня осталась куома 23 размера. Выкупала для девочки, а она отказалась. Совы на желтом неоне, без липучек. Выкупала дороже, но и за 2500 уже готова отдать, если надо кому-то.