Девочки...Посоветуйте хороший набор доктора можно со звуковыми эффектами или просто качественный.
Заранее большое спасибо.
Девочки...Посоветуйте хороший набор доктора можно со звуковыми эффектами или просто качественный.
Заранее большое спасибо.
я сама выбирала выбирала и остановилась на докторе плюшевой..он одно время в той ру со скидкой был(в поврежденной упаковке)
И как он вам? Вы во сколько начали с ним играть?
играть начали в 1,10. может и раньше бы, но я его только тогда выдала
Я в елс сейчас костюм медсестры заказала. 450 руб. всего. Мне очень понравился. Накидка снимается, крепится липучками) 
А по-моему, очень качественный наборчик. Мы такой собираемся брать.
Дд, стетоскоп врезается в уши, тонометр постоянно разваливается..а так - да..чемоданчик и шприц у них ничего.
Не знаю, тонометр плохо застежку держит, а вот со стетоспоком проблем не было.
у тонометра груша, которая накачивает у него воздух отваливается постоянно(((
У нас не отваливается. Но сделана она странно. Я бы сказала "вваливается".
ага, именно так - вываливается. у меня дочери больно стетоскоп в уши вставлять и мне тоже, а тонометром вообще она сама пользоваться не может((( хот пытается.. у нее все вываливает и она из-за этого переживает..
по этой причине я и искала другой набор..
Нам на прошлый НГ тоже дарили набор доктора "Маша и медведь" правда немного попроще,

Играем часто, ничего не сломалось )))
Плюсую к этому набору. Там много световых и звуковых эффектов
Вот на читала недавно положительные отзывы. Крепкая невонючая пластмасса. Только шапочка бумажная...
Сама ищу дочке. А вы набор доктора Smoby не смотрели? Он со звуками.
У нас набор от battat, дарили 2 года назад. Отличный набор, крепко, надежно, реалистично, батарейки до сих пор работают)))