Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 3 неделя Москва

набор доктора

Мама троих (22 года, 11 лет, 9 лет) Москва

я сама выбирала выбирала и остановилась на докторе плюшевой..он одно время в той ру со скидкой был(в поврежденной упаковке)

0
17.11.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

И как он вам? Вы во сколько начали с ним играть?

0
17.11.2016
Мама троих (22 года, 11 лет, 9 лет) Москва

играть начали в 1,10. может и раньше бы, но я его только тогда выдала

сейчас каждый день кукол и себя лечит
у нас два набора - elc и плюшева - плюшева лучше гораздо..но они все достаточно скудные по инвентарю..а цена запредельная((( я когда елц заказала и его привезли даже поверить не могла, что такое может столько стоить(((
0
17.11.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

А в елс он из ткани? Нет?

0
17.11.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Я в елс сейчас костюм медсестры заказала. 450 руб. всего. Мне очень понравился. Накидка снимается, крепится липучками)

0
17.11.2016
Мама троих (22 года, 11 лет, 9 лет) Москва

Елц вот такой


0
17.11.2016
Женева

А по-моему, очень качественный наборчик. Мы такой собираемся брать.

0
17.11.2016
Мама троих (22 года, 11 лет, 9 лет) Москва

Дд, стетоскоп врезается в уши, тонометр постоянно разваливается..а так - да..чемоданчик и шприц у них ничего.

0
17.11.2016
Женева

Не знаю, тонометр плохо застежку держит, а вот со стетоспоком проблем не было.

0
17.11.2016
Мама троих (22 года, 11 лет, 9 лет) Москва

у тонометра груша, которая накачивает у него воздух отваливается постоянно(((

0
17.11.2016
Женева

У нас не отваливается. Но сделана она странно. Я бы сказала "вваливается".

0
17.11.2016
Мама троих (22 года, 11 лет, 9 лет) Москва

ага, именно так - вываливается. у меня дочери больно стетоскоп в уши вставлять и мне тоже, а тонометром вообще она сама пользоваться не может((( хот пытается.. у нее все вываливает и она из-за этого переживает..

по этой причине я и искала другой набор..

0
17.11.2016
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Серпухов

Нам на прошлый НГ тоже дарили набор доктора "Маша и медведь" правда немного попроще,


Играем часто, ничего не сломалось )))

0
17.11.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Плюсую к этому набору. Там много световых и звуковых эффектов

0
17.11.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красногорск

Вот на ТАКОЙ читала недавно положительные отзывы. Крепкая невонючая пластмасса. Только шапочка бумажная...

0
17.11.2016
Женева
Комментарий удален
0
17.11.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Сама ищу дочке. А вы набор доктора Smoby не смотрели? Он со звуками.

0
17.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Одесса

У нас набор от battat, дарили 2 года назад. Отличный набор, крепко, надежно, реалистично, батарейки до сих пор работают)))

0
17.11.2016
Домик Варя Помогите выбрать кассу и игрушки для ванны на 4 года. Мой список подарков на 4 года мальчику

Похожие записи