Ребенок вчера нашел симпатичный трансформер на стойке с журналами - 150 руб
Маленькие - по типу Бамболби из ДМ.
Качество, на мой взгляд, хорошее. Не топорные, как в фикс прайсе.
Добавлю- наш до конца не соединяется в одном месте (задняя часть, видно на картинке).
Для ребенка совсем не критично почему-то, хотя у него есть более качественные и дорогие траснформеры. Ему нравится.
В сад носить играть удобно.
А там сами решайте нужно вам или нет.
