Подарки к нг давно закуплены, теперь думаю уже о др)))дада, в мае)) а что? надо выбирать тщательно))))
Ну так вот... задумала я одним из подарков фотик. Детский, прочный, игрушка... расскажите у кого есть)
Сначала смотрела Никон....

но он прям фотик, боюсь пятилетке будет скучно. У нас зеркалка, конечно ее жалко давать ребенку) Ведь младшая наверняка тоже захочет попробовать)))))
Начала смотреть другие варианты...поиск выдал мне два
Playskool showcam

Vtech kidizoom

Где купить? только amazon и ebay?
Может кто знает где подешевле?
Хотелось бы реальных отзывов от владельцев))))
А может есть лучше девайсы????

