Войти

Владельцы детских фотиков, подскажите плизззз)))

Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик

Все детские - это уг и испорченные нервы, ужасные фотографии.
Купили сначала детский, через 2 недели сломался, дочка с такой укоризной на нас с мужем смотрела и выдала в свои 5 лет, мол, не могли ли что-то получше купить?
На 6 летие исправились и подарили Никон. Она и фотографирует, и на камеру снимает себя, театральные постановки делает.

0
17.11.2016
екатерина
Полиночка, 14 лет 1 месяцТаисия, 11 лет 1 месяц Воронеж

детки они такие)))серьезные и рассудительные)))))

Никон как на картинке дарили? который водонепроницаемый?

0
17.11.2016
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик

да, он еще противоударный

0
17.11.2016
екатерина
Полиночка, 14 лет 1 месяцТаисия, 11 лет 1 месяц Воронеж

спасибо.подумаю еще)

0
17.11.2016
tumanoffed
Миша, 9 лет 3 месяца Иркутск

В тут можно купить детский фотоаппарат качество отличное и цены доступные.

Много моделей:

Детский фотоаппарат для мальчика

Детский фотоаппарат для девочки розовый

0
03.11.2019
Katrin
Алексей, 15 летДарья, 11 лет 10 месяцев Москва

У нас никон как первый, очень удобно что противоударный и водный

. Берем с собой в поездки, сын с ним ходит, на него же снимаем под водой.

На мой взгляд под водой снимает лучше чем на суше. Качество картинки на суше посредственное, мне честно редко нравЯтся фото на нем, даже моими руками... НО для ребенка противоударность существенгый плюс.

Ребенок доволен, любит его, таскает с собой в поездки.

Меня радует что им на воде, море можно снимать без опаски что уронишь, ну и под водой прикольно... а Еще я брала по моему в юлмарте и там он с подарочным рюкзачком шел в комплекте-теперь мы его тоже всегда с собой берем

0
17.11.2016
екатерина
Полиночка, 14 лет 1 месяцТаисия, 11 лет 1 месяц Воронеж

большое спасибо))))пригляжусь повнимательнее к нему)

0
17.11.2016

У нас плейскул. Шикарный фотик. На ютубе посмотрите что он из себя представляет, в 2ух словах не расскажешь. Дарили дочке 3г назад и до сих пор играет с удовольствием и сын тоже стал играть с ним. Очень большая память, много анимаций и смешных хвостиков с носиками, которые подставляют под твое лицо и фоткают. Потом все это с музыкой можно смотреть на стене как проектор

0
17.11.2016
екатерина
Полиночка, 14 лет 1 месяцТаисия, 11 лет 1 месяц Воронеж

спасибо! качество фоток совсем ерунда?))

0
17.11.2016

Качество конечно не как на обычном фотике, но вполне приличное. Я на компе их не сохраняла, но при слайд шоу через проектор очень хорошо все видно. Покупала на амазоне за $50

0
17.11.2016
екатерина
Полиночка, 14 лет 1 месяцТаисия, 11 лет 1 месяц Воронеж

спасибо большое)))

0
17.11.2016
екатерина
Полиночка, 14 лет 1 месяцТаисия, 11 лет 1 месяц Воронеж

а где покупали?))))

0
17.11.2016
Ксения
Мальчик, 15 лет 3 месяцаДевочка, 12 лет 10 месяцев Москва

я дарила фотик, через год продала. пользовались им мало. старший зато много фоткал на старенький смартфон. по качеству картинки не хуже, но при этом он удобный и компактный

0
17.11.2016
екатерина
Полиночка, 14 лет 1 месяцТаисия, 11 лет 1 месяц Воронеж

а навороты типа рамочек, стикеров и тд нужны? интересно это?

0
17.11.2016
Ксения
Мальчик, 15 лет 3 месяцаДевочка, 12 лет 10 месяцев Москва

интересно, но не так чтобы ради них покупать именно фотик

0
19.11.2016
екатерина
Полиночка, 14 лет 1 месяцТаисия, 11 лет 1 месяц Воронеж

ясно...спасибо)

0
19.11.2016
Baranka
Анечка, 14 лет 5 месяцевДжастюша, 3 года 3 месяцаSkye, 1 год 10 месяцев Орландо

я на 3 года дарила обычный фотик. детские чет какие-то совсем убогие мне показались, да и стоили не фига не меньше. фотик до сих пор жив, дочка на него фотографировала и фотографирует.

советую купить бюджетную мыльницу на аккумуляторах (а то на батарейках разоритесь потом, детки часто забывают выключать фотик)
0
17.11.2016
екатерина
Полиночка, 14 лет 1 месяцТаисия, 11 лет 1 месяц Воронеж

спасибо)

0
17.11.2016
Имилия
Марина, 15 лет 11 месяцевДиана, 13 лет 10 месяцевМарк, 11 лет 5 месяцев Москва

У нас Vtech kidizoom, бестолковя вещь, качество плохое, а стоимость высока, за эти деньги можно мыльницу неплохую ребенку купить

0
17.11.2016
екатерина
Полиночка, 14 лет 1 месяцТаисия, 11 лет 1 месяц Воронеж

думаете с мыльницей именно ребенку интереснее? там же нет никаких развлекушек... а ради качества фото...ну не знаю.)как игрушка ерунда, да?

0
17.11.2016
Имилия
Марина, 15 лет 11 месяцевДиана, 13 лет 10 месяцевМарк, 11 лет 5 месяцев Москва

как игрушка на неделю не больше

0
18.11.2016
Марина
Тимофей, 17 лет 3 месяцаТаисия, 11 лет 6 месяцев Москва

У нас как на первом фото,дарили сыну на 7 лет. Берет его с собой на прогулки,дни рождения, в школу на экскурсии,в поездки. Огромный плюс, что он противоударный-уж очень много раз он падал у него,да и еще и младшая просит чтоб сын ей фото показал. Качество фото конечно не супер-пупер, но в воде мне нравится как снимает. Вообщем покупкой довольна.Тоже достался нам с фирменным рюкзачком-сын в нем на прогулку фотик носил. Два других фотоаппарата, как мне кажется, больше игрушка-надоест быстро, а качество фото в них не ахти.

0
18.11.2016
Реально ли найти собачку такую??? Микроскоп