Войти

Пластиковые санки

У нас такие как ледянка используем,я бы и своего 7 летнего не катала в таких, опасны.Если вы для того чтоб только с горки кататься то да не раньше 3 лет,если вместо коляски то никогда.

0
17.11.2016
Kriss
Москва

Чем они могут быть опасны?)) С них и падать то некуда)

0
17.11.2016

Вот именно ребенок не защищен, у вас их точно нет раз вы не знаете прелестей катания в таких санках.

0
17.11.2016
Kriss
Москва

У меня есть и такие санки и обычная круглая ледянка) и ребенок 1,7. Ни из того, ни из другого не вываливается, если только не дернуть неожиданно) но даже если вывалится, только хохочет, куда там падать то?)) уж точно никакй опасности. Вряд ли автор эти 300 метров до площадки будет мчаться со скоростью ветра😂 кстати, если дернуть, то он и из снегоката со спинкой слетит.

0
17.11.2016
Светлана
Федя, 11 лет 5 месяцев Москва

С горки кататься не будем. Только за дом заехать и там малышей покатать по площадке

0
17.11.2016

Все же лучше посмотреть те что вам девочки выше советуют.

0
17.11.2016
Светлана
Федя, 11 лет 5 месяцев Москва

Они тяжелые. Я хочу легкие

0
17.11.2016
Ирина
Роман, 11 лет 4 месяцаПолина, 9 лет 5 месяцев Химки

Недавно купили khw snow tiger с рулем и спинкой. Ребенку 1.9. Санки отличные, весят 3 кг, выдерживают 80. Рекомендую

0
17.11.2016

Ваши санки классные и снегокат в придачу,автор посмотрите что хочет купить по сути ледянку

0
17.11.2016
Ирина
Роман, 11 лет 4 месяцаПолина, 9 лет 5 месяцев Химки

Да, очень довольны покупкой. Думаю нам их надолго хватит

0
17.11.2016

Где брали и за сколько?

0
17.11.2016
Светлана
Федя, 11 лет 5 месяцев Москва

Спасибо огромное! А если до площадки его везти нет опасности что вывалится? Нам всего то за дом заехать. Две малявки там усядутся?

0
17.11.2016
Ирина
Роман, 11 лет 4 месяцаПолина, 9 лет 5 месяцев Химки

Спинка с ремнями. Можно пристегнуть. До площадки так доезжаем, потом в парке просто за руль держится, когда катаем.

Когда выбирали в отзывах многие писали, что 2 ребенка усядутся. Сиденье действительно длинное, даже взрослый с ребенком уместиться.
0
17.11.2016
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва

С года в KHW snow de luxe +спинка -супер санки!

Те что на картинке мне кажется только для горок

0
17.11.2016

А где покупали? Они пипец дорогие:( может есть места?

0
17.11.2016
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва

Ну я брала ровно 4 года назад))) сейчас все подорожало как не печально . Но они оправдали себя на 200%. Наилегчайшие, крепкие( взрослый+ребёнок с любых горок) мы до сих пор на них

0
17.11.2016

Ясно, сейчас они за 6:(

0
17.11.2016
Ксения
Маргарита, 15 лет 8 месяцевРоман, 10 лет 6 месяцев Нижнекамск

Если соображает, что держаться надо - почему бы и нет?

Я младшего сейчас в больших ледянках (почти как первая картинка) вожу до сада и обратно, метров 200 в одну сторону у нас.

Лёжа)) Как раз в полный рост входит))

0
17.11.2016
Adel
Сын, 11 лет 4 месяцаДочка, 8 лет 2 месяца Москва

Я пробовала ребёнка сажать на подобные первым. Неудобно было, спинки считай нет и если вдруг дернуть верёвку и сани поднимут нос, то можно упасть. Сама хотела купить такие, причины как у вас, но в итоге купила обычные с маленькими колёсами самые простые и недорогие. Думаю такие пластиковые именно для горок, как ледянки. Посмотрите в сплртмастере есть обычного виде санки, но пластиковые красные, легкие

0
17.11.2016
Marusya
Москва
Комментарий удален
0
17.11.2016
Ekaterina
Олежка, 14 лет 7 месяцевНина, 12 лет Краснознаменск

у нас есть первые санки. старший может в них до сада доехать,нов основном на горки их берем,а младшая(2,6) только на очень маленькие расстояния и с горок даже не очень,тк при рывке или скатывании откидывается назад.

0
17.11.2016
Как выбрать снегокат? Санки с колесами

Похожие записи