Всем привет!
Сыну 1.10 и совсем ему не нравится ездить в коляске. Хочу попробовать санки, но стандартные модели, как из нашего детства- не хочу.
Далее под кат
Хочу очень легкие. Нужны будут чтобы 3 минуты до площадки доехать и там покатать ребенка с подругой. С горок пока кататься не будем.
Хочу типа таких:


У них у всех указан возраст с 3-х/5 лет. Это они пишут чтобы родители детей младше с горок не пускали? Или там реально для двухлетки опасно сидеть?
Какой фирмы лучше? Хорошо было бы чтобы 2 ребенка помещались, но не обязательно. На что вообще стоит внимание обратить?