Войти

Облучатель "Солнышко". У кого есть?

Есть дома солнышко, только чуток в другом исполнении. Долечиваю сопли дочке, горло изредка. Чаще кварцую комнату, если один из детей болеет, а другой впорядке. Покупала изначально для старшего с его аденоидитом. Часто пользовалась, когда старший ходил в сад и младшая родилась.

0
18.11.2016
Мама Деток
Феечка, 13 лет 6 месяцевКотик, 11 лет 9 месяцевКолобочек, 9 лет 8 месяцев Красногорск

Добрый день! А как вы использовали облучатель со старшим при аденоидите? У нас тоже воспалённые аденоиды и постоянно заложенный нос, думаю может и нам поможет

0
20.08.2017

В период соплей прогревала нос и горло. Максимум 3- 4 дня. Начинала от 40 секунд каждую ноздрю послк отсмаркивания. В последние дни до минуты грела. Но аденойды нам все равно пришлось удалять. ( у нас невылеченные сопли запросто переходили в отит). Зато потом я поняла как сильно гундосил мой ребенок.сейчас и спит идеально и насморка почти нет.

0
22.08.2017
Мама Деток
Феечка, 13 лет 6 месяцевКотик, 11 лет 9 месяцевКолобочек, 9 лет 8 месяцев Красногорск

Спасибо! А в каком возрасте удалили?

0
01.09.2017

В 6 с половиной.Удалили в 6 с половиной.

0
01.09.2017
Лена
С, 27 лет 2 месяцаА, 20 лет 6 месяцевВ, 18 лет 2 месяцаЮ, 13 лет 10 месяцев Москва

Использую давно. Нравится. Если поймать насморк на ранней стадии,то быстро проходит+в сезон гриппа комнаты кварцую.

0
18.11.2016
Nadinka
Никуля-лапочка, 13 лет 8 месяцев Люберцы

Дд, скажите, а по сколько вы светите? начинаете с 30 сек?

0
18.11.2016
Лена
С, 27 лет 2 месяцаА, 20 лет 6 месяцевВ, 18 лет 2 месяцаЮ, 13 лет 10 месяцев Москва

Да,начинаю с 30 секунд, постепенно увеличивая до 60-70 секунд(у меня дети рыжая и блондины,им большую дозу нельзя).

0
18.11.2016
Nadinka
Никуля-лапочка, 13 лет 8 месяцев Люберцы

Спасибо, мы темненькие, мы и до 1:30-1:45 доходим, я вот думала мало это или много.... а вы один раз в день делаете?

0
18.11.2016
Лена
С, 27 лет 2 месяцаА, 20 лет 6 месяцевВ, 18 лет 2 месяцаЮ, 13 лет 10 месяцев Москва

Да,один раз в день. Не более 7 дней, обычно 4-5 дней хватает,чтобы насморк прошел.

0
18.11.2016
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

Я уже была почти готова его покупать, но отдавать 2 тыс за просто лампу мне жалко, ибо смысла только в УФО мало. На выставке WANEXPO мне попался аппарат КВАЗАР. Купила дешевле дилеров, чему безмерно рада.
В этом аппарате:
- проточное обеззараживание воздуха с возможностью находится с ним в помещении
- открытая дезинфекция
- физиотерапевтическое облучение с насадками

- встроенный таймер, автоматические режимы, счетчик работы лампы (они всего на 6К часов).

Очень довольна! Долечиваем с сыном затяжные сопли, а у меня кашель. Эффект уже на 5 день просвечивания, а так же обеззараживаю сыну воздух перед сном. Планируется использование с рождением второго ребенка при болезни первого, когда приезжают гости, кто-то болеет. Очень жалею, что не купила раньше.

0
18.11.2016
Нэнси
Сын, 12 лет 9 месяцевДочка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У меня лампа Попова (тот же оуфк-01, завод-изготовитель другой). Купили 3 мес назад. Про эффект сказать что прям панацея не могу. Сопли лечатся быстрее однозначно, если кварцевать помещения-проветривать-увлажнять. Процедуры нам рекомендовал педиатр на миндалинах, сделали один курс. Муж тоже делает куф миндалин, говорит, что чувствует эффект. Вещь полезная и нужная в осенне-зимний период, на мой взгляд

0
18.11.2016
Татьяна
Иркутск

а как часто им можно пользоваться?физиопроцедуры же не назначают через какой то период?

0
18.11.2016

Не чаще раза в 4-5 месяцев

0
18.11.2016
Анна
Р, 14 лет 8 месяцевЛ, 12 лет 2 месяцаГ, 9 лет 10 месяцев Минск

Мы купили. лечим сопли. подсушивает хорошо. с сегодняшнего дня пробую лечить насморк по инструкции светя на стопы. После уфо в поликлинике быди хорошие результаты лечения насморка, надеюсь что и домашний даст такой же результат

0
18.11.2016
Нина
Даниил, 24 года 6 месяцевДаша, 13 лет 5 месяцев Москва

Есть Солнышко, в основном в комнате микробов убиваем -) На себе и ребенке боюсь -) Переборщишь и ожег будет... а много и часто переборщишь и вообще онкология... вот так меня запугали...

0
18.11.2016
Полина
Гриша, 13 лет 4 месяцаКатерина, 8 лет 8 месяцев Ярославль

у нас есть, как физиотерапия после острой стадии насморка отлично. Долечивать сопли, грубо говоря

0
18.11.2016
Выбираем увлажнитель Магнитола для ребенка

Похожие записи