Войти

Валенки "Котофей" или "Фома"?

Татьяна
Москва

У нас Фома, отличная теплая стелька, толстый мех. Дочке 1.3, больше стоит, чем ходит. Когда ходит, ноги теплые, когда стоит, прохладные пальцы.

У меня и с сыном так было, если ребенок активно не ходит, что ни надень, ноги мерзнут
0
19.11.2016
Виктория
Люберцы

у меня ребенок тоже стоит много, но пока ноги в Филипке не мерзли. Очень довольна кстати валенками этими

0
19.11.2016
Татьяна
Москва

В нашем случае дело думаю не в обуви, а в том, что дочка стоит и мерзлявая. На Фому я не в претензии, так как толстый шерстяной мех и хорошая войлочная стелька, даже не стала менять на свою, хотя обычно это делаю.

А валенки Филиппок я смотрела, у них была лысоватая пятка. Не знаю, какая у Вас модель, может в Вашей пятка не лысая.

0
19.11.2016
Виктория
Люберцы

пятка очень пушистая

0
19.11.2016
Марина
Кирилл, 30 лет 2 месяцаТимошик, 13 лет 2 месяца Гусь Хрустальный

Мы носили и котофей и сейчас носим Фома, которые с двумя молниями . По мне так однозначно Фома . Теплющие , ноги всегда горячие.там еще и стелька ,в середине фольга . все морозы только на колготки и иногда сверху тоненький носочек одевала.мы их вторую зиму начали носить.

0
19.11.2016
Veter
Главная капризуля, 12 лет 1 месяцВреднюшка, 9 лет 1 месяц Йошкар-Ола

Спасибо за ответ) а то, что пишут, что у них стелька с одной стороны картонная, или это раз на раз не приходится?

0
19.11.2016
Лизавета
Сынок, 12 лет 2 месяца Москва

У нас в Фоме как раз картонная(((( Вставляла дополнительную стельку, все равно ноги прохладные. Хотя еще и морозов то не было. Расстроилась очень, тоже на отзывы повелась.

0
19.11.2016
Марина
Кирилл, 30 лет 2 месяцаТимошик, 13 лет 2 месяца Гусь Хрустальный

Вот смотрю стельку,низ картон,потом фольга и мех.

0
19.11.2016
Марина
Кирилл, 30 лет 2 месяцаТимошик, 13 лет 2 месяца Гусь Хрустальный

вот такая стелька

0
19.11.2016
Олеся
Маргарита, 11 лет 11 месяцев Москва

у нас фома, вторую зиму носим, все отлично. Заказываю всегда в официальном магазине от фабрики

0
19.11.2016
Оксана
сыночек, 15 лет 10 месяцевдочка, 12 лет 1 месяц Москва

По мне так одинаково, у меня в котофеях кстати стелька хорошая, а в фоме картонка. Ноги в том году у дочки в Фоме мерзли.

0
19.11.2016
Julia
Любимая малышка, 11 лет 5 месяцевМалышок, 9 лет 2 месяца Москва

Выбирала саду котофеем, фомой и еще чем-то, забыла название)) в итоге у нас фома. Мне кажется, колодка и подошва у них удобнее. И отзывы были получше

0
19.11.2016
Julia
Любимая малышка, 11 лет 5 месяцевМалышок, 9 лет 2 месяца Москва

А в каком магазине вы их видели?

0
19.11.2016
Ортопедические сандали в сад Сорел / sorel

Похожие записи