Войти

Подарки на НГ

Вера
Алиса, 12 лет 7 месяцевСофия, 10 лет 4 месяца Королев

Вот такие наборчики интересные, самолетик разобрать самому


0
19.11.2016
Анна
Лука, 11 лет 4 месяца Москва

Спасибо А как это точно называется, чтобы в интернете поискать?

0
19.11.2016
Лала
Псков

Keenway

0
19.11.2016
Анна
Лука, 11 лет 4 месяца Москва

Спасибо

0
19.11.2016
Вера
Алиса, 12 лет 7 месяцевСофия, 10 лет 4 месяца Королев
Комментарий удален
0
19.11.2016
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

плюсуюсь, отличный набор. Ещё отличный набор инструментов в икеа. У нас как раз в два года был. Потом мы купили вот такой, до сих пор играем. Они есть разные по наполнению.

0
19.11.2016
Анна
Лука, 11 лет 4 месяца Москва

Спасибо

0
19.11.2016
Евгения
Владислав, 12 лет 5 месяцевПолина, 10 лет 5 месяцев Самара

На два года дарили мольберт. у нас есть куча всего магнитного. Магнитный конструкторс али, очень часто сын играет, вот уже год. еще лего дупло поезд и доп рельсы, потом еще один набор рельсов брали.

После двух активно в пазлы стал играть.

0
19.11.2016
Анна
Лука, 11 лет 4 месяца Москва

Спасибо. Да, мольберт на первом месте в листе покупок. Все остальное есть. Кстати, какой у вас мольберт?

0
19.11.2016
Евгения
Владислав, 12 лет 5 месяцевПолина, 10 лет 5 месяцев Самара
0
20.11.2016
Анна
Лука, 11 лет 4 месяца Москва

Спасибо

0
20.11.2016
Катерина
Костя, 12 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 10 месяцев Москва

Хорошие инструменты фирмы klein, у них очень реалистичные наборы "bosh", выглядят почти как настоящие. И качество очень хорошее, мы сыну дарили на прошлый НГ (ему было 1,9), и они до сих пор как новенькие, хотя и играет с ними много и очень жестко (пилу в лес таскает деревья пилить, шуруповертом пробовал реальные гвозди забивать и швырял его нещадно). Я очень довольна.

0
19.11.2016
Анна
Лука, 11 лет 4 месяца Москва

Спасибо огромное

0
19.11.2016
Что подарить любителю Майнкрафта? Что подарить дочке 3,6 на НГ?

Похожие записи