Войти
Мама девочки (1 год)

обмен подарками)

Мама мальчика (14 лет) Владивосток
Софьюшка красавица невеста наша)))) Маша тоже пошла уже?
0
18.12.2012
Мама девочки (14 лет)
спасибо, Соня пошла у нас в 10м. и 3 нед.!!! А вы во сколько?
0
19.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Владивосток
Значит перепутала, у кого-то читала что вот вот пошла))) А мы в 1год и 5 дней)
0
19.12.2012
Мама девочки (14 лет)
поздравляю! так здорово наблюдать за малявками, как растут, как развиваются!!!!!!!!
0
20.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Павловский Посад
Мы очень рады, что вам всё понравилось !!! )))
0
19.12.2012
Мама девочки (14 лет)
ну как такой чудесный подарок может не понравится?
0
19.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Павловский Посад
0
19.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Электросталь
ох печеньице бы не покрошилось(( онохрупкое такое - я его из магазина не доношу живым(((((
0
18.12.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Трехгорный
Не покрошилось))). Уже немного переварилось)))
0
19.12.2012
Мама девочки (14 лет)
да не должно было, мне на почте газетками примяли, чтоб ничего не тряслось!!!
0
19.12.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Бердск
Какой хороший подарочек! Сарафанчик чудесный!!!!!
0
19.12.2012
Мама девочки (14 лет)
он суперский, скорей бы гонять в нём!!!!!!!!!!!!!!!
0
19.12.2012
Мама троих (23 года, 14 лет, 11 лет) Мурманск
Так здорово)))) Я тоже сегодня отправила посылочку и свою жду))) Волнуюсь))))))
0
18.12.2012
Мама девочки (14 лет)
ждите! это круто!!!!!!!!
0
19.12.2012
Мама троих (30 лет, 28 лет, 14 лет) Новосибирск
Какой подарочек хороший, идея с открыткой замечательная! Как же приятно получать подарки! Не менее приятно их дарить!
0
19.12.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
А не хотите еще поучаствовать в обмене подарками, открытками или магнитами?
0
03.02.2013
Наконец-то! вопрос о питании..

Похожие записи