Войти
Мама девочки (1 год)

обмен подарками)

Мама мальчика (14 лет) Владивосток

Софьюшка красавица невеста наша)))) Маша тоже пошла уже?

0
18.12.2012
Мама девочки (14 лет)

спасибо, Соня пошла у нас в 10м. и 3 нед.!!! А вы во сколько?

0
19.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Владивосток
Значит перепутала, у кого-то читала что вот вот пошла))) А мы в 1год и 5 дней)
0
19.12.2012
Мама девочки (14 лет)

поздравляю! так здорово наблюдать за малявками, как растут, как развиваются!!!!!!!!

0
20.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Павловский Посад

Мы очень рады, что вам всё понравилось !!! )))

0
19.12.2012
Мама девочки (14 лет)

ну как такой чудесный подарок может не понравится?

0
19.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Павловский Посад

0
19.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Электросталь

ох печеньице бы не покрошилось(( онохрупкое такое - я его из магазина не доношу живым(((((

0
18.12.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Трехгорный

Не покрошилось))). Уже немного переварилось)))

0
19.12.2012
Мама девочки (14 лет)

да не должно было, мне на почте газетками примяли, чтоб ничего не тряслось!!!

0
19.12.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Бердск

Какой хороший подарочек! Сарафанчик чудесный!!!!!

0
19.12.2012
Мама девочки (14 лет)

он суперский, скорей бы гонять в нём!!!!!!!!!!!!!!!

0
19.12.2012
Мама троих (23 года, 14 лет, 11 лет) Мурманск

Так здорово)))) Я тоже сегодня отправила посылочку и свою жду))) Волнуюсь))))))

0
18.12.2012
Мама девочки (14 лет)

ждите! это круто!!!!!!!!

0
19.12.2012
Мама троих (30 лет, 28 лет, 14 лет) Новосибирск
Какой подарочек хороший, идея с открыткой замечательная! Как же приятно получать подарки! Не менее приятно их дарить!
0
19.12.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

А не хотите еще поучаствовать в обмене подарками, открытками или магнитами?

0
03.02.2013
Наконец-то! вопрос о питании..

Похожие записи