Войти

обмен подарками)

Настя
Митя, 14 лет 6 месяцев Владивосток

Софьюшка красавица невеста наша)))) Маша тоже пошла уже?

0
18.12.2012

спасибо, Соня пошла у нас в 10м. и 3 нед.!!! А вы во сколько?

0
19.12.2012
Настя
Митя, 14 лет 6 месяцев Владивосток
Значит перепутала, у кого-то читала что вот вот пошла))) А мы в 1год и 5 дней)
0
19.12.2012

поздравляю! так здорово наблюдать за малявками, как растут, как развиваются!!!!!!!!

0
20.12.2012
Татьяна М
Илья Геннадьевич, 14 лет 6 месяцев Павловский Посад

Мы очень рады, что вам всё понравилось !!! )))

0
19.12.2012

ну как такой чудесный подарок может не понравится?

0
19.12.2012
Татьяна М
Илья Геннадьевич, 14 лет 6 месяцев Павловский Посад

0
19.12.2012
Miao
Иванчик, 14 лет 8 месяцев Электросталь

ох печеньице бы не покрошилось(( онохрупкое такое - я его из магазина не доношу живым(((((

0
18.12.2012
Светлана
Лера, 20 лет 3 месяцаЕгор, 14 лет 5 месяцев Трехгорный

Не покрошилось))). Уже немного переварилось)))

0
19.12.2012

да не должно было, мне на почте газетками примяли, чтоб ничего не тряслось!!!

0
19.12.2012
Ксюшка
Владюшенька, 14 лет 5 месяцевКирюшенька, 8 лет 7 месяцев Бердск

Какой хороший подарочек! Сарафанчик чудесный!!!!!

0
19.12.2012

он суперский, скорей бы гонять в нём!!!!!!!!!!!!!!!

0
19.12.2012

Так здорово)))) Я тоже сегодня отправила посылочку и свою жду))) Волнуюсь))))))

0
18.12.2012

ждите! это круто!!!!!!!!

0
19.12.2012
Натали
Сыночек, 30 лет 10 месяцевСынок, 28 лет 9 месяцевЛапочка-дочка Миланочка, 14 лет 6 месяцев Новосибирск
Какой подарочек хороший, идея с открыткой замечательная! Как же приятно получать подарки! Не менее приятно их дарить!
0
19.12.2012
Оксана
Илья, 14 лет 1 месяцНастёна, 8 лет 8 месяцев Москва

А не хотите еще поучаствовать в обмене подарками, открытками или магнитами?

0
03.02.2013
Наконец-то! вопрос о питании..

Похожие записи