
Пришла нам замечательная посылка от Татьяны с Ильюшей, - http://www.babyblog.ru/user/lenta/tvlyss, из г. Электросталь!
Я была в приятном удивлении, там был и джинсовый сарафан для Софьи Андреевны, и игрушка развивающая, игрушка мягкая и милые вешалочки для одежды и ещё открыточка здоровская, сделанная своими руками!!!! Соньке все понравилось, сарафанчик к весне в самый раз будет! Открытку эксклюзивную сохраню обязательно!!!!
Татьяночка спасибо вам с Ильюшей огромное! Спасибо организатору за такой интересный обмен подарками!!!!








Хочу отчитаться и за свой подарочек, конечно он намного скромнее, но всё же... Мы отправляли Егорке, в Челябинскую обл., г. Трёхгорный - http://www.babyblog.ru/user/lenta/swetkins


ну как такой чудесный подарок может не понравится?