Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Вопрос о babу born и аналоге

Мама двоих (14 лет, 17 лет) Москва

У нас такая, от соски не засыпает, засыпает в горизонтальном положении. Никогда не думала, что куплю эту куклу, считала ее страшной (у нас очень много красивых кукол на любой вкус), но дочка в нее влюбилась, с первого взгляда, я купила только через полгода и теперь мы любим нашу Соню вместе :)

0
19.11.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

У нас точно такая же и тоже Соня!)))

0
19.11.2016
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Москва

Нашу куклу дочка сама решила назвать Соней, даже не знаю почему. Всем говорит, что Соня - не кукла, а её малышка. Чтобы там не говорили мамы, а детям Baby Bornы нравятся. Моя дочка считает, что Соня очень красивая, даже меня в этом убедила :))))

0
19.11.2016
Мама девочки (16 лет) Губкинский

Нет,а разве есть с интерактивными сосками?

0
19.11.2016
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Есть)

0
19.11.2016
Мама девочки (16 лет) Губкинский

Вы про соску с магнитом наверное имели виду(это действительно старая версия,вставляем соску и глаза моментально закрываются)

0
19.11.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

У нас аналог, Беби Дол, с двумя сосками, одна обычная и вторая магнитная, которая закрывает глаза.

0
19.11.2016
Мама девочки (13 лет) Томск

С интерактивной(магнитной соской )это старая модель,сейчас выпускают с простыми глазками ,которые закрываются при горизонтальном положении.

0
19.11.2016
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Бэби Лав без интерактивной соски, в остальном полный аналог.

0
19.11.2016
Игрушки на возраст 1-2 года Парковка

Похожие записи