Всем доброго времени суток!
Девочки, кто знает, вот такая куколка от соски засыпает? 
Как вообще узнать какие с интерактивной соской, а какие нет?
И еще:

У кого такой аналог? Действительно не хуже? Кнопка на пупке есть?
Спасибо!
Всем доброго времени суток!
Девочки, кто знает, вот такая куколка от соски засыпает? 
Как вообще узнать какие с интерактивной соской, а какие нет?
И еще:

У кого такой аналог? Действительно не хуже? Кнопка на пупке есть?
Спасибо!
У нас такая, от соски не засыпает, засыпает в горизонтальном положении. Никогда не думала, что куплю эту куклу, считала ее страшной (у нас очень много красивых кукол на любой вкус), но дочка в нее влюбилась, с первого взгляда, я купила только через полгода и теперь мы любим нашу Соню вместе :)
Нашу куклу дочка сама решила назвать Соней, даже не знаю почему. Всем говорит, что Соня - не кукла, а её малышка. Чтобы там не говорили мамы, а детям Baby Bornы нравятся. Моя дочка считает, что Соня очень красивая, даже меня в этом убедила :))))
Нет,а разве есть с интерактивными сосками?
У нас аналог, Беби Дол, с двумя сосками, одна обычная и вторая магнитная, которая закрывает глаза.
С интерактивной(магнитной соской )это старая модель,сейчас выпускают с простыми глазками ,которые закрываются при горизонтальном положении.
Бэби Лав без интерактивной соски, в остальном полный аналог.