Добрый день! Мамочки, на каких сайтах будете охотиться за скидками на одежду и обувь?
Чёрная пятница
На иностранных. Здесь чп полная профанация.
Я тоже только в америке буду закупаться. У картерса уже начались спец предложения, буду ждать у гапа толстовки по $10, школьн форму у чилдрена, игрушки с амазона уже заказываю, кажд день новые предложения отслеживаю. Ну и у джима с крейзи красоты немного уже набрала
Сейчас платья и сарафаны около 1000-1500р. Рубашки, поло примерно 500р. Жду когда в 2 раза меньше будут. Мне там выбор и состав понравились -все хлопок.
Про игрушки подскажите пожалуйста. И у гэп толстовки детские, или взрослые по 10?
Я вот хочу сделать пост и выложить что понравилось,,что заказала с расценками. В россии этого или нет, или я не нашла просто) ну и цены не высокие
у гапа толстовки всегда на размер больше беру, если что рукава подвернуть можно. Обожаю у гапа флисовые, флис с хлопком. Каждый год беру все цвета и сыну и дочке. Это детские по 10 были. Дочке на 7л по 12 брала
ссылка не вставляется, сделала обзор в разделе - ввыбор подарка ребенку
Буду очень ждать) я тоже сейчас все в Америке покупаю. Можно еще пристану, геп большемерит, как олд неви, или в размер? С олд неви мы уже задружились, с геп еще нет)
геп не большемерит, он в размер. Я олдневи давно перестала брать, мне качество очень не нравится, а цены выше, чем у картерса. Я детей в основном в картерсе и ошкоше одеваю, +дочке наряды у джимбори беру, у гапа в основном толстовки и штаны сыну. Вот ниже ссылку девочке дала на свой обзор. Он в разделе - выбор подарка ребенку
Спасибо! Почитаю. А мне олд неви нравится для подростков, а мелкая в ошкоше проваливается. Картерс тоже люблю.
Амазон, гэп с джимбори, лаурен, бэккантри, эдди бауэр.
Есть еще хороший сайт американский мультибрендовый www.с21stores.com
на wb в первую очередь, кораблик, детмир, озон