Войти

Чёрная пятница

Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик

На иностранных. Здесь чп полная профанация.

0
19.11.2016
Москва

А на каких иностранных?

0
19.11.2016
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Москва

Я тоже только в америке буду закупаться. У картерса уже начались спец предложения, буду ждать у гапа толстовки по $10, школьн форму у чилдрена, игрушки с амазона уже заказываю, кажд день новые предложения отслеживаю. Ну и у джима с крейзи красоты немного уже набрала

0
19.11.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

а школьная форма сколько получается?

0
19.11.2016
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Москва

Сейчас платья и сарафаны около 1000-1500р. Рубашки, поло примерно 500р. Жду когда в 2 раза меньше будут. Мне там выбор и состав понравились -все хлопок.

0
19.11.2016
Москва

А вы через какого посредника заказываете?

0
19.11.2016
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Москва

Почтойком

0
19.11.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Про игрушки подскажите пожалуйста. И у гэп толстовки детские, или взрослые по 10?

0
19.11.2016
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Москва

Я вот хочу сделать пост и выложить что понравилось,,что заказала с расценками. В россии этого или нет, или я не нашла просто) ну и цены не высокие

у гапа толстовки всегда на размер больше беру, если что рукава подвернуть можно. Обожаю у гапа флисовые, флис с хлопком. Каждый год беру все цвета и сыну и дочке. Это детские по 10 были. Дочке на 7л по 12 брала

0
19.11.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Покажите, пожалуйста ))

0
19.11.2016
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Москва

ссылка не вставляется, сделала обзор в разделе - ввыбор подарка ребенку

0
19.11.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Буду очень ждать) я тоже сейчас все в Америке покупаю. Можно еще пристану, геп большемерит, как олд неви, или в размер? С олд неви мы уже задружились, с геп еще нет)

0
19.11.2016
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Москва

геп не большемерит, он в размер. Я олдневи давно перестала брать, мне качество очень не нравится, а цены выше, чем у картерса. Я детей в основном в картерсе и ошкоше одеваю, +дочке наряды у джимбори беру, у гапа в основном толстовки и штаны сыну. Вот ниже ссылку девочке дала на свой обзор. Он в разделе - выбор подарка ребенку

0
19.11.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо! Почитаю. А мне олд неви нравится для подростков, а мелкая в ошкоше проваливается. Картерс тоже люблю.

0
19.11.2016
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик

Амазон, гэп с джимбори, лаурен, бэккантри, эдди бауэр.

0
19.11.2016
Мама двоих (24 года, 10 лет) Москва

Есть еще хороший сайт американский мультибрендовый www.с21stores.com

0
19.11.2016

на wb в первую очередь, кораблик, детмир, озон

0
19.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

а когда она будет ?

0
19.11.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

24-27

0
19.11.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

А это только в онлайн магазинах?..

0
19.11.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Вроде да.

0
19.11.2016
Луноходы adidas Пижамы в карусели

Похожие записи