Магнитный конструктор Магникон
ИгрушкиДевочки, выбираю подарок на нг своей дочке, ей будет 2,4. Естественно с прицелом на будущее. Посоветуйте какая комплектация будет интереснее? 
Первый (72 детали) или второй вариант (112 дет.) ?? В первом 2 колесные базы, но смущают буквы. У друзей ничего подобного нет, вся надежда на вас.
Meilessa
Мы брали «карусель» (не магникон). Карусель дочь не собирает. Ее один раз соберёшь и больше не интересно. Обязательно нужны колеса и рама (из двух или трёх спаренных квадратов). Поэтому действительно удачного набора из представленных нет. Потому что в первом варианте есть колеса, но нет рам (они есть во втором варианте, но без колёс).
Я брала подетально, собирала набор сама. Брала на сайте Антипамперс, там конструкторы Геометрикс. Для сравнения, квадрат стоит 30 руб. До этого пробовала ещё две марки,отличия нулевые. Просто названия разные. И все хорошие :).
15.11.2017
Ответить
Марья
колеса эти все равно плохие, есть другого плана, там защелкиваются. а эти не держат вообще. плюс вы правы буквы и цифры ну вообще не нужны. у нас аж 12 бестолковых лишних деталей, которые стоят огого
19.11.2016
Ответить
prostotak
У нас первый вариант есть, только не с буквами, а с цифрами. Цифры ставим как перекладины в башнях, дочка на них зверюшек из киндеров ставит. Но второй набор поинтересней конечно;) если цена не критична, то второй. Чем больше деталей, тем боьше простора для фантазий!
19.11.2016
Ответить
Матрёшка
Эх, пока думала второй вариант разобрали по акции. Будем и мы значит буквы вместо перекладин использовать))
19.11.2016
Ответить
Алёнка
Вы с официального сайта заказывать будете? Если да, то кодовое слово могу подсказать и скидка 10% будет
19.11.2016
Ответить
Елена
Буквы рано еще, а вот вторая комплектация подойдет. Хотя у нас есть и первая комплектация, и вторая уже))) Мы из ряда фанатов магникона) Но на новый год все равно еще покупать будем. Цель - город теперь построить. Буквы в ход пойдут, когда постарше будет. Вот наше из последнего сегодня:
19.11.2016
Ответить
Матрёшка
Здоровская постройка у вас! Нам только предстоит знакомство с этим конструктором. Лего у нас что-то совсем не пошло, может этот придётся по вкусу.
19.11.2016
Ответить
Елена
Магнитные конструкторы интереснее. Каждый раз что-то новенькое. Пока не встречала детей, которые бы остались равнодушны. хотя я ожидала меньшего, а оказался клевой игрушкой, постройки хорошо держатся, можно и башни делать, а можно выложить на полу конструкцию и поднять за одну деталь и будет мяч или другая объемная фигура
20.11.2016
Ответить
Матрёшка
Поздно увидела ваш комментарий, уже заказала первый. Радует, что в первом тоже база для карусели есть.
19.11.2016
Ответить