Войти

Рюкзак Herlitz

А на амазоне какую марку формы брали?

0
19.11.2016
Татьяна
Сынок, 15 лет 11 месяцевмладшенький сынок, 13 лет 4 месяца Архангельск
French toast. От рубах поло их я прямо в полном восторге, в офф-лайн магазинах у нас такого не видела. Цвет светло-светло голубой и белый, как раз как для формы надо, очень хорошо держат форму, не смотрятся трикотажными кофтами, состав хороший, ребенку одевать легко. Брала на 8 лет ростовку (сын сейчас 126 см) с запасом на след. год, еще взяла 10 лет на всякий случай т.к. американские матери утверждают что одежда маломерит, но те реально большие. Не маломерят они.
0
19.11.2016

мне знакомая девочка сказала , что этой марки было много в дет мире и качество ужасное. Я тоже видела на амазоне много, были и модельки ничего,правда состав ужасный. Вы нашли хлопковый ассортимент этой марки?

0
19.11.2016
Татьяна
Сынок, 15 лет 11 месяцевмладшенький сынок, 13 лет 4 месяца Архангельск

в нашем ДМ точно его нет, состав 80 х/б 20 полиэстр. Вы с Футурино не путаете? на Амазоне очень хорошие отзывы по тем моделям что я брала (ну что вещи ноские).

0
19.11.2016
Татьяна
Электросталь

Много в дм. Сегодня видела.

0
19.11.2016

а вам как качество этой формы в детмире показалось?

0
19.11.2016
Татьяна
Электросталь

Да так. Вроде ничего. Приятные вещи. Мятые висели. Но бывает лучше

0
19.11.2016

надо почитать, но я не увидела у них в составе хлопок, да еще так много. Но я правда рубашки не смотрела, только сарафаны и юбки. Не, точно не футурино

0
19.11.2016
Татьяна
Сынок, 15 лет 11 месяцевмладшенький сынок, 13 лет 4 месяца Архангельск

то что мне пришло сделано в Египте, а не в Китае даже, я приятно удивилась. Пойду смотреть сайт ДМ, а то чувствую уже себя дурачком, в нашем оффлай ДМ вообще нифига нет для мальчиков.

0
19.11.2016

Спасибо, надо будет заказать что-нибудь на пробу

0
19.11.2016
Татьяна
Сынок, 15 лет 11 месяцевмладшенький сынок, 13 лет 4 месяца Архангельск
на сайте тоже ДМ этого бренда нет... видимо только в Москву возят...
0
19.11.2016
Elena
Анастасия, 27 лет 3 месяцаАрина, 17 лет 1 месяцВарвара, 14 лет 3 месяца Москва

Поздравляю. Запасайтесь канцеляркой в промышленных масштабах.

0
19.11.2016
Elena
Анастасия, 27 лет 3 месяцаАрина, 17 лет 1 месяцВарвара, 14 лет 3 месяца Москва

У нас лучше всего пошли ручки Стабило, которые для левшей-правшей.

0
19.11.2016

А мне так они не нравятся, у них жирные чернила и если где надо исправить их не подтереть.Но сын любит их.

0
19.11.2016
Elena
Анастасия, 27 лет 3 месяцаАрина, 17 лет 1 месяцВарвара, 14 лет 3 месяца Москва

У меня первоклашка, ещё не поняла, что можно подтереть))) Дочь так замызгивает тетрадки и прописи от страха, что пишет только Стабило

0
19.11.2016
Татьяна
Сынок, 15 лет 11 месяцевмладшенький сынок, 13 лет 4 месяца Архангельск

киньте ссыль на модель которой пользуетесь если не сложно.

0
19.11.2016
Elena
Анастасия, 27 лет 3 месяцаАрина, 17 лет 1 месяцВарвара, 14 лет 3 месяца Москва
0
21.11.2016
Клевер
Дмитрий, 19 летАрина, 11 летАлександра, 6 лет 2 месяцаКирилл, 2 года 2 месяца Екатеринбург

Нормальный портфель!!!Для ребёнка то-что надо,а не всякие кожаные и дермантиновые....Во-первых-он лёгкий,во-вторых-прочный,в-третьих-удобен для ребёнка и такие цвета очень выгодны тк не маркие а это важно ведь дети не будут ежесекундно смотреть куда его поставить,а не запачкался ли он,кинули и побежали.Мой с таким третий год ходит и менять мы его не собираемся(не вижу смысла менять-потому что надоел),началку будет с ним дохаживать.И это не непонятное нечто...Застёжка очень удобна,быстро открыл-закрыл,представьте ребёнок будет молнии туда-сюда крутить,явно быстро придут в негодность,крышка такая тоже удобна,даже если на него что-то упадёт(другой ранец или ребёнок)))то содержимое не помнётся(учебники же мягкие).Мы за 3000 покупали в 2015,ещё Лего неплохие портфели но и цены на них ого-го...

0
20.11.2016

Летом в ашане херлиц по 1700 были, в сентябре они же по 700

0
19.11.2016
Татьяна
Сынок, 15 лет 11 месяцевмладшенький сынок, 13 лет 4 месяца Архангельск

хорошо, что у вас он есть :-)

0
19.11.2016
Юля
Принцесса, 16 лет 2 месяца Москва

Это неудачная модель с непонятно крышкой была по 1700

0
19.11.2016

Хорошенький, только что-то дорого.

0
19.11.2016
Татьяна
Сынок, 15 лет 11 месяцевмладшенький сынок, 13 лет 4 месяца Архангельск

легкие дешевле не бывают, Эрик Крауз еще дороже без наполнения 5 тыщ. Этот без наполнения 3900.

0
19.11.2016

У нас в Метро они стоят по 1700, пенал с наполнением - 450, мешок для обуви - 290.

0
20.11.2016
Татьяна
Сынок, 15 лет 11 месяцевмладшенький сынок, 13 лет 4 месяца Архангельск

сегодня муж поедет в Метро, посмотрим есть ли у нас :-) может это та же модель что была в Ашане? та которая не очень? девочки выше писали.

0
20.11.2016

А вам в следующем году уже в школу? ого) ты молодец , что все так заранее собираешь.

0
19.11.2016
Татьяна
Сынок, 15 лет 11 месяцевмладшенький сынок, 13 лет 4 месяца Архангельск

ага, уже в след. году :-). Я одежду пока в больнице лежала заказала, делать было нечего, развлекалась :-)

0
19.11.2016
Виола
доченька, 27 лет 7 месяцевдоченька, 19 летсыночек, 11 лет 7 месяцев Сочи

Рюкзак хороший, младшая уже третий год с ним ходит,в отличном состоянии. Моется легко,сохнет быстро. Пеналы у них хуже,каждый год меняем.

0
19.11.2016
Obojechki
Тата, 17 лет 11 месяцевЛяля, 16 лет 3 месяцаИлюша, 14 лет 4 месяцаДениска, 9 лет 5 месяцев Москва

Для ортопедического портфеля отличная цена,сама выжидаю скидок младшей в школу купить)))

0
19.11.2016

для такого портфеля,это дёшево!Хороший выбор,не сомневайтесь.

0
19.11.2016
Markizulia
Евгенчик, 16 лет 2 месяца Москва

не маленький?

0
19.11.2016
Татьяна
Сынок, 15 лет 11 месяцевмладшенький сынок, 13 лет 4 месяца Архангельск

надеюсь что нет :-)

0
19.11.2016

Хорошенький!

0
19.11.2016
Верхняя одежда для школы. Японский ранец randoseru.

Похожие записи