Войти
Мама девочки (4 года) Москва

Выбор куклы с мимикой

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Блин. Если такая кукла мне улыбнется, я обо**усь от страха.

0
20.11.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

Я видео смотрела, где рот у куклы открывается и она улыбается, вот это действительно страшно!

0
20.11.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

это точно! я в детстве днем в барби играла, а на ночь ее в шкаф закрывала чтоб не сожрала меня во сне )) а тут еще и с мимикой!

0
20.11.2016
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Красногорск

О! Я тож свою боялась)))) Сколько страшилок ходило)))

0
20.11.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

офигеть какое скучное у меня детство

0
20.11.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

Вставилось фото
0
20.11.2016
Кто тут спрашивал? В Ашане завезли горшки для кукол -) Кукла Baby Born интерактивная издает звуки?

Похожие записи