Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Книжка-кубики на esky

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Таких денег эта книга точно не стоит.

Мне бесплатно отдали и то мне она не нравится- рисунки убогие. А за 800 лучше 2-3 музыкальных от Азбукварика взять. Или карточки от росмэна или плакаты от Дрофы (они вообще по 40₽).

Но это не к вам претензии, а к издателю ;)

0
21.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

вот некоторые подборки рисонков тоже удивляют, сейчас не вспмоню на вскидку (дома посмотрю). Ну а так у нас все книги на ура идут ))

0
21.11.2016
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

На wildberries сейчас 699 руб. получается с промокодом на 12% и личной 7%.

Если без личной и с тем промом, что на сайте, то 786 руб.

0
21.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

спасибо! (вдруг кто прочитает и будет актуально)

0
21.11.2016
Мама троих (21 год, 18 лет, 12 лет) Москва

Дорого за книжку - в сентябре в майшопе по акции за 270 брала, потом испанский язык за 200 в клевере, вот это отличные цены, а 819 дорого(

0
21.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

такую же за 270?..вот это вам повезло)

0
21.11.2016
Мама троих (21 год, 18 лет, 12 лет) Москва

Посмотрела сейчас в истории заказов - 292 руб стоила минус личная итого 248,20)

0
21.11.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Смоленск
Комментарий удален
0
21.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

м...мы в 1,6 примерно купили...мне кажется на 5 лет поздновато

0
21.11.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Смоленск
Комментарий удален
0
21.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

В лабиринте в течении года они были и по 550-600руб. Мы 2 года назад в лабиринте покупали за 400.

Хорошая вещь, но цена ей-не дороже 500руб, на мой взгляд.

0
21.11.2016
Мама пятерых (от 6 лет до 13 лет) Чайковский

Один недостаток от частого листания, странички отрываются, склейка никакая. Пришлось скотчем укреплять, после такого апгрейда книжкам более трех лет и третий ребенок играет

0
21.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

у нас пока целые, не выдержал только сам кейс (оторвалась немного обложка), но дочь по нему скакала, я была бы удвилена, если бы он выдержал)

0
21.11.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

А внутри что за книжечки?

0
21.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Ань, внутри каждой книги нарисованы предметы - яблоко, арбуз, пианино и т.д. Могу тебе вечером фотки скинуть. Алиске нравится ) и книжки удобно в маленьких ручонках держать, и страницы толстые - около 5 мм толщина!

0
21.11.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

А, такие на изучение предметов и тд) поняла.. Это я для магазина интересуюсь.

У нас есть подобная серия книг, называется "книга в ладошке" или как то так.. Подобные, только не квадратные, а прямоугольные

0
21.11.2016
Москва
Комментарий удален
0
21.11.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Отличная книжка, нам такую подарили.

0
21.11.2016
Мама троих (13 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

636 руб. в майшопе с 25%
0
21.11.2016
Беговел для 2.5 лет ? Адидас-дисконт.Дубна.

Похожие записи