Войти

Фамилия( немного новинок)

Мама двоих (14 лет, 1 год)

ботильоны крутые! а что за марка ? ценник в 44000 меня смутил😂😂😂

0
21.11.2016

Честно,не всматривалась.Цена-да завышена ого-го.Тысяч 10-20 они стоят.Мне маленькие,наверно на полный 36р(вот в этом размере много приличной обуви встречала)

А как тебе джинсы разноцветные в 30тр?!!!
0
21.11.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

что то я на цену джинс не обратила внимание)) но жжет Фамилия иногда))

0
22.11.2016

это мягко сказано)))

0
22.11.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Подскажите если помните надувной корабль по какой цене? И рядом коробка нечто зубастое-это что?

0
21.11.2016

Честно,не всматривалась.Палатка с мячиками 1799,корабль наверно тоже вроде того.Череп-видимо это трасса для машинок(цену не скажу)

0
21.11.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

спасибо

0
21.11.2016
Мама двоих (29 лет, 10 лет) Москва

где этот чудный магазин? напишите адрес пожалуйста

0
21.11.2016

ответила

0
21.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

какая хорошая у вас фамилия прям, а далеко она?

0
21.11.2016

ответила

0
21.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Расскажите где это?

0
21.11.2016
Deichmann Фамилия, Бутово

Похожие записи