Посоветуйте настольные игры для трёхлетки

джеко супер игра. нам еще нравятся Веселый старт.
01.12.2016
Мы играем в Сокровища Тролля, веселая легкая игра. Средняя дочка, как правило, вытаскивает Тролля (хохот стоит). А так там надо составлять дорожки (вот как раз на этот возраст). Есть видео в интернете.
01.12.2016
здравствуйте!а я прочитала что она от шести лет идет.ребенку 3,7.справится)))?
05.12.2016
Нам 4 на следующей неделе только будет, ребенок играет с удовольствием. Там нет никаких сложностей, очень простая игра. Посмотрите видео.
05.12.2016
Бондибон ,цветовой код,грузовички, кроличьи норы, ловушка для пингвина,веселые обезьянки,еще очень нравиться игра башня с фантами и электронная игра я-доктор.
01.12.2016
Лото, Домино у нас на ура идет. Сейчас купила электронную викторину и выдерни морковку в ДМ. ЗД пазл купила рождественский домик, но как пойдут не знаю, покупала по отзывам тут, именно то что хвалили девочки.
01.12.2016
почему-то большинства игр из тех, что здесь перечислили нигде нет в наличии.. я тоже ищу игры для трехлетки, но какие хочется не могу купить((
01.12.2016
"Весёлые червячки" Описание: В коробке Вы найдете игровое поле в форме яблони, три замечательных червячка, которые поворачиваются в разные стороны, и 2 кубика. Всё сделано из плотного качественного пластика, без запаха, красивые цвета и вообще вся игра оставляет очень положительные впечатления. На обратной стороне дерева противоскользящие ножки, так что оно не будет ездить по столу. Правила очень просты: один кубик определяет какому червячку ходить, а второй - сколько ячеек проходит червячок. Кидаем кубики, определяем - кто ходит и передвигаем червячка на количество ячеек, выпавшее на кубике, как только червячок окружит яблочко оно считается съеденным и игрок забирает яблоко себе. Набравший большее количество яблок выигрывает. В игре могут участвовать одновременно три человека. Можно использовать игру просто для развития мелкой моторики - расставляя яблочки, обучения счету.
21.11.2016
Комментарий удален
01.12.2016
настолки от степ пазл (микадо, морковные гонки, сырный забег) озорные обезьянки знаменитые кролики (кроличьи норы и др названия) земляничные тропинки сырная башня голодные бегемотики хитрая щука, скворец (серия кто быстрее?) Мы любители поиграть, поэтому игр очень много :)
21.11.2016
дед мороз Мамы мальчиков - посоветуйте хороших производителей/наборы СОЛДАТИКОВ