Девочки, и в догонку!!)
Тому же мальчику еще нужен дом!!))
Любит он играть в сюжетно-ролевые игры) Надеюсь вырастет хозяйственным мужчиной, раз нравится))
Самый сложный вопрос-совместить понятие-кукольный дом и мальчик)
У них в саду есть plan toys оооочень классный!! но стоит около 12-15 тыс.руб. Для меня конечно это дорого((
Что еще можно купить?
Лего дупло тоже как-то не очень. Хотя интересно..
Домик свинки пеппы? Нужно чтобы было много мебели и лестницы....
Сильван фэмили? Мне кажется мелковат...показывала ему вживую-понравились машины, а на дом даже не обратил внимание. (мне кажется не понял что это дом даже)
Что еще можно?? Спасайте! Откладывала покупку, думала перерастет, но нет))
