Мамочки,кто еще не купил подарки своим деткам,можно скооперироваться и будет дешевле,стоимость от 6 штук очень привлекательная.
Посмотрите,может кого заинтересует.
http://optomzdorovo.ru/mag-wisdom-71/

Мамочки,кто еще не купил подарки своим деткам,можно скооперироваться и будет дешевле,стоимость от 6 штук очень привлекательная.
Посмотрите,может кого заинтересует.
http://optomzdorovo.ru/mag-wisdom-71/

Ирина Вам 71 деталь или 92? Забирать метро Петровско-разумовская, либо встреча в центре.
смотрите внимательнее) его просто нет в наличии пока, но должен появиться

Любовь нашла другой сайт, там все есть,но как с областью быть не знаю,Вы откуда?
А цены какие? Вы хотите 71 или 92, а если я вам денежку перекинула бы за него, а потом как нибудь к вам подъехала))
на тао бао нарвалась на них там 99 шт около 2000
Вот сайт,только пока мы думали он и отсюда исчез(((
Я хотела 92, но опять пока всех соберешь,уже нет в наличии,остался только 71, но где гарантия что и он не исчезнет завтра,видно не судьба((((
а вы вот этот сайт не рассматриваете? тут вроде доставка беспатная и оплата при получении и риска никакого нет, а то я так понимаю мы должны сначало оплатить, потом они отгрузят....
Любовь на этом сайте нет конструкторов на 131 деталь,у нас их 4 в заказе.
Любовь дд,решили завтра заказать на московском сайте,всем 92 детали,Ольге 148.
Дд,позвонила в этот магазин,товар поступит через 7 дней,доставка бесплатная и при получение товара. Что делаем? будем ждать,лучше чем с транспортной связываться,да?
Там же вроде наборов таких нет?даже не знаю, а народ то весь согласен? Вроде в этом магазе в котором хотели в контактах страница есть, отзоаы плсмотрела, вроде все ок
Короче надо определятся,там тоже под нас товар зарезервирован,но не хочется с транспортной связываться и переводом денег.Ведь изначально мы все хотели 92 детали.
я везде согласна и там и там, что там что там есть НО, там транспортная, а там надо ждать, а будет ли, все же хотят к НГ, вдруг у них через не делю не будет, потом перенесут и перенесут... и пролетим
на этои сайте буркин где у нас заказ появились 92 детали)) ну что мы решили, народ весь согласился?
Любовь дд,вы что то заказали уже? конструкторы так и не появились))) может девочкам вот этот показать
http://birkinn.ru/katalog/opt/opt-magnitnye-konstruktory/opt-konstruktor-mag-wisdom-168-detail
ДВ, да буду, та на первом сайте котором изночально хотели появились конструкторы 92 детали
Я уже отправила заказ на другом сайте,и не знаю что делать теперь.Опять девочек мучить(
тогда мне 148 и колеса на пульте за 950 можно так или колеса надо отдельно набирать
Девочки,пока мы ждали 92 детали, закончилась и 71 деталь.Нашла другой сайт,там пока все есть.Заказ от 6 штук любых наборов.
Екатерина 92 нет пока,можно выбрать из наличия
Это нам много и дорого. Я бы взяла 91 или123.
А какие там условия на штучные детали? Их тоже надо какое-то кол-во набрать или можно к набору заказать?
92 детали, могу забрать с алма-атинской. Единственное, если можно, то забрала бы в выходной.
Ольга дд,92 так и не появились,может вот такой попробуем
ДД! Что-то в этом наборе много карточек с буквами. А 92 нет смысла ждать?
А 71 деталь в наличии? Может его брать, а то перед НГ все закончится. И еще какой-нибудь небольшой можно собрать, если желающие будут.
Нет 71 детали,посмотрите на сайте,там можно любой в наличии заказать.
Я тоже с карточками не хочу.
Может с первого сайта взять 56 лет и 40. 96 деталей получится и 4900
Ольга,лучше со второго сайта смотреть,там надо набрать любых 6 наборов и доставка бесплатная,на первом сайте наборы должны быть одинаковые.
У них несколько офисов в Москве и в Питере.Доставка от 3500 бесплатная. Сегодня надо определятся,а то вообще ничего не останется. Две девочки 123 детали в контейнере заказали.
Теперь надо набрать 6 человек,пока 4, как только подтвердят доставку,я напишу тогда.
Ольга,нам выставили счет на 38 тысяч с копейками, нас 7 человек,доставка из Питера всетаки транспортной компанией,где-то 600 рублей и плюс процент за перевод 1 или 2%, будем оплачевать? сумма не маленькая(
Татьяна, получается где-то +200 рублей с человека?
Остальные согласны?
Ольга дд,надо определятся,вроде девочки не против,предложили еще один оптовый сайт,там товар будет в наличии через неделю доставка бесплатная и не надо сразу все деньги перечислять,оплата при получение.
Добрый вечер! Закупка еще актуальна? Можно присоединиться к вам?)
Теоретически да,но гарантировать не буду,обещали к концу недели доставить.
позвонить 7-10? А доставка потом еще и доставка? Из Питера?
Прошу прощения за такой опрос))) переживаю что останусь с носом...
Доставка из Москвы на следующий день,сайт другой посмотрите,мы оттуда будем заказывать http://magwis.ru/opt/
Мне еще колеса нужны
Итого: http://birkinn.ru/katalog/opt/opt-magnitnye-konstruktory/opt-kolesa-dlya-magnitnykh-konstruktorov-detail и http://birkinn.ru/katalog/opt/opt-magnitnye-konstruktory/opt-konstruktor-mag-wisdom-150-detail
Телефон могу в личку скинуть - что б оперативней было?!)
Мы с другого сайта заказываем,выбирайте там:
Я бы детальки отдельно взяла! Обычных наборов уже три штуки есть, а вот всякие необычные поштучно здорово бы было! Может есть желающие ряды собрать?
давайте, может будут еще желающие, тогда сможем скооперироваться
я там же по ссылке и посмотрела. Вот поэтому и предлагаю скооперироваться- по 2-3-4 например желающие, чтобы от 12 выкупить дешевле. Потому что квадратов и треугольников полно в наборах. А вот например супер треугольник, квардат, прямоугольник, арки и т.п. по 1-2 шт в дорогих наборах...
А никто не хочет скооперироваться на набор 92 детали в пластиковом контейнере, он вроде идет без карточек, правдо его сейчас нет в наличии, но пишут что скоро появится и нужно всего 4 человека)))
Я тоже не против,получается 4400,но надо узнать когда он появится,сегодня позвоню.
ок, тогда нас как раз получается 4, девушки ниже отписались, может мы тогда 92 детали подождем, я сравнила вроде он поудачнее у него детальки поразнообразнее чем в 71 дели где всего 4 вида деталей треугольники и квадраты, да еще 15 бесполезных карточек с цифрами.
и может нам как то скооперироваться, денежку одному на карту скинуть и курьера к нему заказать, а потом забрать, т к встретится и самовывозом забрать всем сразу проблемотичнее. я бы с удовольствием взяла на себя, но я область((
Я бы взяла, правда изначально хотела побольше деталек. А забирать откуда потом планируется?
Там есть еще на 100 деталей можно его посмотреть.Забирать можно например где- то с курьером встретится? метро,кафе...может еще какие идеи есть у вас?
Тань,привет.Не въехала какие вы в итоге берете.Короче,я взяла бы максимально возможное количество деталек. Тань,я редко сейчас на ББ,пиши мне в whatsapp, чтобы я вовремя отвечала.
Я бы 92 взяла...и скооперировалась с теми,кто ближе к метро рязанский проспект
Татьяна, добрый день!
Я уже купила, в эльдорадо был со скидкой 40 %
Спасибо
девочки, я бы взяла 71 деталь. как я понимаю, ждем 92 и заказываем? или только 92 будете заказывать?
Да у нас и дети почти ровесники,будем дружить. Сыну 7 января 6 лет,а дочери 8 месяцев.
Луиза,мы собираемся заказывать из наличия,Вам что-то надо? Вот сайт
Дв,уже нет,собираю новую закупку,92 детали будут стоить 4664.
Какие условия? И самое главное когда получу? Мне на НГ конечно же :)
В новом СП я полный профан, все пытаюсь набегами что-то понять, но пока одни вопросы :(
Так условия нашла всё-таки :) Цена что вы озвучили это ещё +6% или это окончательная?
А ещё, хотелось бы увидеть отзывы. Вы новичок я так поняла, плюс еще дневник пустой. Как с оплатой? Вперед или же?
ДВ, еще не поздно присоединиться? Сколько стоит конструктор из 168 деталей?
Теперь поздно, посмотрите закупку
Девочки,информация такая : 71 деталь есть в наличии,можем хоть сегодня заказать стоимость 3350.
Татьяна дд,Вы с нами? просто редко тут бываете,вам 92 детали заказать?
Девочки нас почти шесть человек, завтра можно заказать.Главное условие чтобы все были из Москвы. Посмотрите на сайте,может кто то хочет побольше набор взять? или доп детали какие? И как будем забирать,самовывоз метро Петровско-разумовская,либо где то в центре с курьером + 350 рублей.(58рублей с человека)