Войти

Портмоне для телефона и ценностей.

Мама мальчика (14 лет) Москва

не хочу огорчать, НО...

Действительно удобно, особенно ворам и при потере (ттт)

0
23.11.2016
Москва

Ну да, в метро телефон из него доставать не стоит. Мы на машине в школу возим, поэтому опасений таких нет. А потерять можно и телефон, и проездной. Так-то все сохраннее, в одном месте под рукой. Но Вы правы, вещь необычная, не всем подойдет. Надо по образу жизни смотреть.

0
23.11.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Главное, чтобы в школе не оставила случайно, а то у мужа дочь оставила телефон, через 5 мин вернулась в класс, а уже нет ((

0
23.11.2016
Москва

Это да(( у подруги дочь на прогулке заигралась и забыла на детской площадке самокат. Мы пока вернулись через 20 минут, а его и след простыл((

0
23.11.2016
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Зачем Вы подняли пост?

0
24.11.2016
Москва

Я не знала, что нельзя. Правила читала, но не увидела запрета на поднятие.Могу удалить, если запрещено.

0
24.11.2016
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Ну вообще по правилам только с разрешения модераторов, вот я и пытаюсь выяснить смысл поднятия поста.

0
24.11.2016
Москва

Прошу прощения, пропустила. Смысл? Похвальба, наверное. Если считаете необходимым, удаляйте)

0
24.11.2016
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Каждый день, можно счесть за рекламу. Пост имеет право быть в сообществе, но больше не поднимайте, пожалуйста.

0
24.11.2016
Москва

Спасибо.

0
24.11.2016
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Видела на Еве пост рекламный про кошелечек за 4 тыр. Это не ваш, случайно?

0
24.11.2016
Какой фирмы лучше ранец для первоклассника? Ранец первоклассника

Похожие записи