Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

PicnMix

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Солигорск

я покупала дочке вот такие наборы, первый в 1,8 года Фрукты и Маленькие модники в 1,10 года купили, дочь играет сейчас со вторым иногда. неплохие наборчики

Похожее изображениеКартинки по запросу пикнмикс фрукты

0
23.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

спасибо . пойду выбирать наборы
0
23.11.2016
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

У нас 2 набора - ферма и транспорт. Дочке 2.2, играет каждый день. Качество хорошее, за год ничего не отклеилось, не порвалось. Трехлетка тоже периодически играет

0
23.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

ух ты а давно покупали ? может они качество ухудшили ? девочка пишет средненькое качество
0
23.11.2016
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Точно не помню, год-полтора назад

0
23.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

понятно . спасибо
0
23.11.2016
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Дарили на ДР в 2 года набор Профессии, не играет совсем. Мне качество средненьким показалось, больше не хочу покупать

0
23.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

понятно . значит надо отказываться и другое предлагать
0
23.11.2016
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Мне больше понравился Scotchi , но их наборы редко где можно купить

0
23.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

спасибо . сейчас поищу такие
0
23.11.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киров

У нас профессии, качество хорошее, все на месте. Я думаю стоит купить, пока так поиграет, далее уже можно в форме игры. сыну скоро три, много нового узнал в форме игры, например кто такой пациент, какая одежда у пожарников, для чего и зачем итд, да и фантазирует сам. там ведь еще инструкция есть как играть, стишки.Сеня просит чтоб читали ему)я купила на wb около 350р

0
23.11.2016
Мама девочки (11 лет) Белгород

Моей ещё не 2, а 1,10, у нас 2 набора, животные с фермы и лесные, брала на WB, качество хорошее, липучки очень крепкие, даже отгрызть их дочери не удалось, но особого вау у нас не произошло, иногда, когда я предложу поиграть, поиграет, может рано ещё.

0
23.11.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

У нас модники. Дочь играет периодически, качество хорошее за год ничего не отвалилось, коробка удобная и цена реальная. Берите, не пожалеете!

0
25.11.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

У нас набор вроде мой дом называется) качество хорошее- купили в 1,6- периодически достаём играем)

0
23.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

спасибо всем за советы . решили их брать на НГ в садик
0
25.11.2016
Подарок девочке Подскажите где заказать подарки

Похожие записи