Войти

Акция norwayomega. Один продукт покупаешь и еще один такой же в подарок

Мама мальчика (13 лет) Мытищи

А Вы такой покупали, пробовали?

0
24.11.2016
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Я покупала вот такой NORWEGIAN Fish Oil, там количество в одной чайной ложке жирных кислот такое же, но NORWEGIAN Fish Oil стоит 2000 р. за 210 мл и тот что дешевле вроде перерабатывается на заводе в Чили, а NORWEGIAN Fish Oil в Норвегии.

Я так понимаю они только выходят на Российский рынок и потому хотят, чтобы народ распробовал их продукт...маркетинговый ход.

0
24.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Мытищи

А где Вы брали NORWEGIAN Fish Oil за 2 тыс? Я на сайте у них не нашла.

0
28.11.2016
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Вот ТУТ

0
28.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Мытищи

Спасибо

0
28.11.2016
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Не за что

0
28.11.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

А у них есть свой сайт, не российский, ну чтоб точно знать что сделано в норвегии, а не в подмосковье. ))

0
28.11.2016
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Я не искала

0
28.11.2016
Бытовые приборы Baon скидка по промокоду friday16 - 35%

Похожие записи