Войти

Joovy Zoom Ultralight

Ждала отзывов и ней. Классный коляс. Если не уйду на КОЛЯСОпенсию - куплю обязательно. Из печального - до кризиса она стоила 10 тыр (ааааааа).

0
25.11.2016
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Спасибо!!! Рано Вам еще на колясопенсию! Я с дочкой после двух лет только разошлась!

0
25.11.2016

Я сейчас катаю шикарную коляску - Эйрбагги, будет жалко с ней расставаться. Но ноги уже свешиваются.

0
25.11.2016
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Вот мне из-за такой же проблемы пришлось продать любимый Red Castle Whiizz!:( А посадка в Зуме как раз идеальная для подросшего ребенка!;)

0
25.11.2016

Визз классный был - я его хотела купить, но не нашла уже. Эта гораздо больше, конечно.

0
25.11.2016
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Я о Виззе еще с дочкой мечтала, но тоже не нашла и купила Peg Peregо GT3, а сыну еще во время беременности начала искать, но опять не было новых (неуловимые!!!), и я купила б/у.

0
25.11.2016

Да, неуловимый Визз.я его и бэу не нашла - купила новую Эйрбагги.

0
25.11.2016
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Мими наверно? Она очень похожа на визз:)) у подруги такая была:)))

0
26.11.2016

Ага, ее и купила. Мне показалось, что она меньше Визза. Но коляска очень хорошая.

0
26.11.2016
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Да, отличная!:)))

0
26.11.2016
Марселла
Диана, 11 лет 10 месяцевДима, 18 лет 5 месяцев Владимир

Мы тоже такую купили. Сетку доработали. Отличная коляска!!! Минусов нет вообще. Пассажирке моей 2,4. Рост 87 см. Запас огромный. Старший сын ростом 124 см., тоже отлично сидит. У нас снег чистят не так хорошо, как в Москве. Нам очень нужен был подобный танк. Санки с колесами еле едут, где легко катится Джуви. Складывается легко, по размеру как сложенная Априка Сорария. На бордюры влетает, на кочках амортизирует. Снег и вода с грязных ног стекает в сеточку подножки. Это мегаудобно! Очень понравилась высокая посадка ребенка и кармашки для игрушек по бокам Вот только дождевик на эту модель они отменили. Для России он очень актуален.

А так, улетная коляска!!!! Заказали к ней матрасик, светящиеся фары и светоотражатели на подножку, чтобы не царапалась. Фото насобирала с телефона.

0
06.12.2016
Марселла
Диана, 11 лет 10 месяцевДима, 18 лет 5 месяцев Владимир


0
06.12.2016
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Отличные фотографии!!!!!!!!! И сетку вы так красиво доработали!!! Надо мне собраться с силами и подробный пост про Зум написать! Ведь колясочка заслуживает этого! Мы с ней активно гуляем, каждый день по 3-4 раза складываю ее раскладываю и все это легко и быстро, уже участвовала с ней в забеге! А сын каждый раз в ней засыпает - это отличный показатель! Кстати, дочку старшую я тоже сажала в коляску! У нее рост даже побольше - 128 см и ей тоже вполне комфортно в Зуме.

0
07.12.2016
Ирина
Дашуня, 18 лет 11 месяцевПусик, 11 лет 11 месяцев Москва

Ксения, доброе утро! Подскажите ход легкий с подросшим малышом? Сейчас на зии ездим, по снежным кочкам и рыхлому снегу бесит она меня...Сыну 2,4 г. без коляски тоже обойтись не можем, каждый день путь не близкий в школу за старшей и тд.... Вот боюсь, после зии не покажется слишком тяжелой она...

0
13.12.2016
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Добрый вечер, Ирина! Ход легкий и сама коляска не перегружена лишними деталями - еще благодаря этому с ней удобнее гулять, чем, например, с Peg Perego GT3 - та как корабль была. Я купила Зум после Макларен Триумф и Покита (точнее в дополнение к ним), совсем не кажется тяжелой и громоздкой

0
13.12.2016
Ирина
Дашуня, 18 лет 11 месяцевПусик, 11 лет 11 месяцев Москва
Спасибо за ответ, надо мне присмотреться к расстоянию прохода у касс, проедем ли мы там на нем
0
14.12.2016
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Я сегодня вообще дочку вместе с сыном на коляске везла, еще ваш вопрос вспомнила! Даже с двумя детьми вполне легкий ход!;) Я часто в магазины с колясками хожу, еще ни разу не застряла, без проблем проезжаю (Детский мир, Спар, Карусель, Магнит)!

0
14.12.2016
Belachka
мисенок, 13 лет Москва

Тоже ее хотела, но купила Боба из-за отсутствия отзывов на Зум. Коляс клевый!!!

0
25.11.2016
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Спасибо! Я тоже когда-то про Боб думала, но Зум внешне понравился больше, да и цена значительно ниже.

0
25.11.2016
Коляска yoya. Отзыв спустя пол года. Baby Jogger City Premier

Похожие записи