Войти

Черная Пятница в киаби

Сейчас там уже ничего в наличии нет, вчера пыталась заказать но все раскупили

0
25.11.2016
Ольга
Данила, 11 лет 5 месяцевМария, 9 лет 6 месяцев Химки

А я не смотрела, вижу вроде подтвердили. Жаль у нам магаза рядом нет, говорят оффлайн много чего можно набрать, если бы не 39 неделя, то сгоняла бы.

0
25.11.2016

Я тогда сгоняю наверное, у нас не далеко... Спасибо , может хоть там что то урву)

0
25.11.2016
Kriss
Москва

ничего хорошего там нету, не расстраивайтесь) я уже сгоняла😁

0
25.11.2016
Ольга
Данила, 11 лет 5 месяцевМария, 9 лет 6 месяцев Химки

А вы где были? Разные у них магазины. Вот в авиапарке большой выбор, а в весне так себе

0
25.11.2016
Kriss
Москва

в коламбусе, на пражке

0
25.11.2016
Доктор
Мишутка, 11 лет 11 месяцев Воронеж

Можно немножко не по теме,видела у Вас мужские штаны в заказе. Как там с размерами? Я взяла мужу вчера джинсы 46 размера скини,он у меня 192 см ростом и где-то 87 кг. По размерной сетке выбирала-обхват талии 94,бедер 108 кажется. Там вышло что 46. За длинну волнуюсь. И так и не поняла,кто-то пишет маломерят,кто-то большемерят.

0
25.11.2016
Ольга
Данила, 11 лет 5 месяцевМария, 9 лет 6 месяцев Химки

Вообще муж все время берет чиносы у них 44 размер, но он у меня ниже, чем ваш. Но если вы взяли 46 может и сядут хорошо. А вообще от модели зависит. Тут как-то купил без примерки другую можель, а они широкие.

0
25.11.2016
Доктор
Мишутка, 11 лет 11 месяцев Воронеж

Да у нас в городе,я так понимаю,нет розничного магазина. А если не сложно,не могли бы Вы длинну штанины по шаговому шву смерить и ширину в районе попы:-) а то муж меня прибьет,если все 3 джинс будут коротки в длинне и широки в попе:-)

0
25.11.2016
Kriss
Москва

Они большемерки, у мужа 46, на размер 54 идет. Рост 189, по длине впритык. Могу даже длину померить)) Хотелось бы даже побольше, но он в них с ребенком гуляет, да на дачу, так что не парюсь) Но это регуляр, в скин мой как существо неопределенной ориентации выглядит😆

0
25.11.2016
Vikey
Москва

Я заказ в чп оформила, до сих пор "комплектуется". Вам уже пришёл?

0
27.11.2016
Ольга
Данила, 11 лет 5 месяцевМария, 9 лет 6 месяцев Химки

Да, пришел! Все привезли, с ценниками по полнойстоимостт) но такая прелесть вещички на сына)

0
27.11.2016
Vikey
Москва

А у доставка курьером или пункт выдачи hermes?

0
28.11.2016
Ольга
Данила, 11 лет 5 месяцевМария, 9 лет 6 месяцев Химки

курьером

0
28.11.2016
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

А дайте ссылку на распродажу? Я захожу, а там все по полной стоимости. Если это так, то пост неактуален.

0
25.11.2016
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Все увидела, для таких как я , добавьте в пост , пожалуйста, что промокод нужен))

0
25.11.2016
Ольга
Данила, 11 лет 5 месяцевМария, 9 лет 6 месяцев Химки

Там промокод вводить надо black80

0
25.11.2016

Размер 3а это на 3 года?

0
25.11.2016
Ольга
Данила, 11 лет 5 месяцевМария, 9 лет 6 месяцев Химки

Ага) маллмерки

0
25.11.2016

Значит на 4 годика брать лучше размер 5а?

0
25.11.2016
Ольга
Данила, 11 лет 5 месяцевМария, 9 лет 6 месяцев Химки

Да, я взяла на 2хлетнего 3а, нам сейчас 1,10, носим 2 года

0
25.11.2016
Флиска Кораблик Я в караблике ещё 15 мин УШЛА!!!

Похожие записи