Набрала))) теперь жду, вроде подтвердили. Все-таки киаби радует, как всегда.


Набрала))) теперь жду, вроде подтвердили. Все-таки киаби радует, как всегда.


Сейчас там уже ничего в наличии нет, вчера пыталась заказать но все раскупили
А я не смотрела, вижу вроде подтвердили. Жаль у нам магаза рядом нет, говорят оффлайн много чего можно набрать, если бы не 39 неделя, то сгоняла бы.
Я тогда сгоняю наверное, у нас не далеко... Спасибо , может хоть там что то урву)
Можно немножко не по теме,видела у Вас мужские штаны в заказе. Как там с размерами? Я взяла мужу вчера джинсы 46 размера скини,он у меня 192 см ростом и где-то 87 кг. По размерной сетке выбирала-обхват талии 94,бедер 108 кажется. Там вышло что 46. За длинну волнуюсь. И так и не поняла,кто-то пишет маломерят,кто-то большемерят.
Вообще муж все время берет чиносы у них 44 размер, но он у меня ниже, чем ваш. Но если вы взяли 46 может и сядут хорошо. А вообще от модели зависит. Тут как-то купил без примерки другую можель, а они широкие.
Да у нас в городе,я так понимаю,нет розничного магазина. А если не сложно,не могли бы Вы длинну штанины по шаговому шву смерить и ширину в районе попы:-) а то муж меня прибьет,если все 3 джинс будут коротки в длинне и широки в попе:-)
Они большемерки, у мужа 46, на размер 54 идет. Рост 189, по длине впритык. Могу даже длину померить)) Хотелось бы даже побольше, но он в них с ребенком гуляет, да на дачу, так что не парюсь) Но это регуляр, в скин мой как существо неопределенной ориентации выглядит😆
Я заказ в чп оформила, до сих пор "комплектуется". Вам уже пришёл?
А дайте ссылку на распродажу? Я захожу, а там все по полной стоимости. Если это так, то пост неактуален.
Все увидела, для таких как я , добавьте в пост , пожалуйста, что промокод нужен))