Войти

счастливая азбука -чёрная пятница

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

гуглим...

тут - 4450р.
тут - 4690р. у официалов, ну и собственно "черная пятница":

В подарок ЦИФРЫ или скидка 700 руб при покупке одного из наборов на выбор:

"Счастливая азбука" (3190 вместо 3890р.)
"Счастливая Азбука + Цифры" (3990 вместо 4690р.)
"Счастливая Азбука + Латиница"(5090 вместо 5790р.)
"Счастливая Азбука + Латиница + Цифры"(5890 вместо 6590р.)

СКИДКА 10% на:
"Счастливый эллограм" (2250 вместо 2500р.)
"Счастливый квадрограм" (2250 вместо 2500р.)
"Счастливое домино" (1890 вместо 2100р.)
"Счастливые палочки" (1890 вместо 2100р.)

0
25.11.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Щербинка

А не дорого? Точно не помню, а в телефоне открыть не могу, они в сентябре вроде по другой цене были. Если конечно та же фирма.

0
25.11.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

не, я пару месяцев назад возжелала их сильно, подписалась на инсту, 4700 этот набор был.

0
25.11.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Щербинка

Понятно

0
25.11.2016
Мама двоих (10 лет, 14 лет) Москва

спасибо, заказала

0
26.11.2016
Отдам номер заказа в ДМ Беляево на видеоняню AVENT, 4699 руб Барби в ДМ за 99 рублей ЗАВТРА!!пысы:уже 99! Рада,что бб успел все скупить:)) На здоровье!

Похожие записи