Девочки, добрый день всем! Были в ДМ, на ресепшене сказали,что завтра выставляют еще одну куклу за 99 руб. Фото ниже. Только просили дождаться переоценки.Переоценка сегодня была около 10 утра.. Ловите..Можно схитрить, и отложить ее сегодня, а завтра со скидкой выкупить. Кукол мало, в нашем ДМ 40 штук, и уже "откладывают" люди до завтра. Удачи. 
Барби в ДМ за 99 рублей ЗАВТРА!!пысы:уже 99! Рада,что бб успел все скупить:)) На здоровье!
А сегодня уже вот! )) Кому на что хватило смелости! ))

Почему другие? Сегодня на такие скидка была )) Завтра появятся эти, что в посте )
Ааааа, вон оно чооо, михалыч :))
сегодня как раз они по 99)) http://barbie.detmir.ru/product/index/id/1725861/
Рядом с домом, написано, есть,не знаю зачем,но пойду куплю
прально, аватарку нужно оправдывать )))
Здравствуйте. Купите и нам пожалуйста. (
Ок, пишите в личку, будет -возьму
Девчат, во всей сети будет переоценка...
Если сейчас закажу за 1590 её завтра за 99 не отдадут ведь..
Подскажите
Вероника, а это только в одном магазине или по всей сети..
До нас ,до регионов не все акции доходят..
Девочки, даже не знаю. Просто поделилась информацией, кот мне сегодня сказали в магазине. Себе так отложила только две куклы и плюс попробовала через и-нет магазин.Что касается регионов-не знаю...
нет. если бронировать онлайн , цена будет на день брони
а попросить переоценить нельзя? или как надо правильно сделать?
Если будут пробивать по накладной интернет заказа то за 1500, а если просто придти забратьотложенные куколки не по накладной, просто купить, то будет цена на момент продажи 99
А если возврат тут же сделать, и по 99 р забрать...такое возможно)))
Сегодня была в дм и как раз обратила внимание, что уже этих барби покупают. На них разве нет скидки еще? При мне было человека 4 с этими куклами, причем у кого по 2шт, а у кого и по 4
Завтра их можно сдать и купить по переоценке))
Естественно)
в смысле я не могу прийти и не оплачивая отказаться от интернет заказа и тут же свои отложенные забрать?))))))))
я забронировала через интернет. завтра планирую прийти , забрать заказ и пробить кукол не по бумаге интернет-заказа , а по штрих-коду на коробке.
Жаль для мальчиков по такой интересной цене нет ничего(
Зарезервировала с сайта. Пришла смс чтоб в течении 1 дня забрала. Поэтому если резервировать то ночью наверное после 12
Вообще всегда такие смс,день это обычно следующий считается,а не часть сегодняшнего
да,мне так и отвечали по телефону прошлый раз
я помню когда киндеры резервировала,мне сказали и на след день можно забрать
Как вы их зарезервировали?? Нужно заказать с доставкой в магазин?
Добавила в корзину, при оформлении вышло окошко зарезервировать в магазине
Вероника,огромное Вам спасибо.
Я вчера на сайте зарезервировала куклу, по полной стоимости.
А сегодня купила без проблем за 99 рублей.
Сначала отказалась, а потом тут же пробили за 99 рублей.
На здоровье. Надеюсь они не такие плохие как в отзывах пишут..сама взяла в подарок
Кукла красивая))),сделана аккуратно.
Краски и не нужны,вовсе,они с истекающим сроком годности.
Самое главное, что кукла классная.
PS:Вашим подарком будут довольны!!!
Только что из магазина, продавцы между собой поткладывали. Хотя заходила час назад. И мерчендайзеры знают, у куклы срок годности до января
А что кукла имеет срок годности? Из-за красок что ли?
скорее не у куклы, а у красок срок годности заканчивается
девочки,правильно я поняла? я зарезервировала 3 штуки в магазине через сайт,а завтра я их выкуплю по 99?
Я зарезеовировала и мне пришел отказ
Я сразу после первого поста. сначала ок, через час отказ
Попробуйте резерв в другом магазине
Девочки, расскажите, неграмотной, как ее можно "отложить"? зарезервировать сегодня а завтра выкупить по новой цене? или пойти в магазин и тупо спрятать до завтра?
идете на ресепшен и просите отложить до завтра, т.к. денег нет сегодня, ждете переоценки в и-нете и выкупаете
те. если я ее отложила в магазине он-лайн мне завтра по цене 99 продадут, или по той что сегодня?
а если оформить заказ сейчас на нее а завтра прийти за ней,но отказаться и потом забрать по новой цене?так получиться7
научите. еще так не делала. А за отложенной потом не надо идти и выкупать ее за 99 в оффлайн магазине? Не понимаю связь моей брони в офлайн магазине и интернет-заказа...
Мне вот интересно, забронировала 2 шт и пришло смс, что заказ подтвержден. Но если я его сегодня в течении дня не заберу за 1500, его утром не отменят ?
Мне интересно 1 день это как считать если я заказ в 14:00 оформила? До 24:00 сегодняшнего дня?
Да вот непонятно.но раньше писали на 2дня,а сейчас на 1написали.в честь черн пятн чтоли))
Спасибо. попробую через интернет заказать сегодня,а завтра по новой цене выкупить
А не будет так, что ваша кукла по сегодняшней цене будет завтра в резерве лежать и даже если вы завтра от нее откажетесь, ее не продадут вам завтра за 99, так как часто во многих магазинах бывает, что якобы чтобы она опять появилась у них как "готовая к продаже" нужно семь кругов ада пройти в системе (аннуляция заказа)?
Вот я и не знаю, как будет. Никогда так не делала... У вас так было в детском мире?
По идее нет. Я так однажды приехала выкупать ботинки, но поскольку до этого в другом магазине пришёл отказ, бонусы там зависли, и тот, в котором подтвердили, уже оформила без скидки. Продавец была очень недовольна тем, что я прошу отменить инет-заказ и пробить по кассе как из зала, чтобы бонусы списать, они вернулись к тому времени. Хотя до этого я обращалась к кассиру и она сказала, что, конечно, так можно сделать. Не знаю, из вредности или им за инет заказы какие особые условия...
Девочки,как поступить лучше)) я не в Москве,попрсить мужа,чтоб зашел в наш ДМ и попросил отложить до завтра или сейчас забронировать онлайн в этом же магазе и завтра купить по той цене. Как вернее,чтоб получилось??(и мужу меньше головняка,а то скоро ...будет зол😂)
Сейчас была в магазине администратор советует заказать в интернете а потом когда придете забирать попросить ппобить со скидкой. Говорит откладывать директор не дает...
Надеюсь, это во всех магазинах... Попросила отложить до завтра, но продавцы не в курсе, что на нее будет скидка!
Девочки, за что купила,как говориться,за то и продала..Сама отложила, не думаю,что на рецепции администраторы будут врать..сами же мне предложили отложить и прийти как только пройдёт переоценка. Её можно посмотреть на сайте Дм
Не-не! Вам спасибо большое за то, что поделились! С нас-то не убудет, что отложили ))
А не знаете, переоценка на сайте ночью будет или тоже после 10 часов утра?
А сегодня какие по 99? а Вам в каком ДМ так сказали? И во всех ли будет переоценка? на сайте она 1519 руб, прям аттракцион невиданной щедрости, чтобы ее за 99 отдали.
переоценка будет везде, отдадут под и-нет заказыю Была в ДМ Калейдоскоп на Сходненской пару часов назад
просто видимо у нас там девочки хорошие попались на ресепшене...я увидела там гору кукол...говорю и мне надо по 99 ..а они типа, это отложено, но эти только завтра будут по 99..как-то так
Ох, в общем повернула я такую операцию . Сейчас через сайт зарезервировала в магазине, завтра днем поеду. Сегодня они стоят там по 1590 р. Было много, видела. Если все из зала разберутся, отменяю этот заказ и куплю её по 99 р. Надеюсь получится)
а нам позвонили сказали она бракованная и резерв снимают так свекровь там такой хай подняла! а мне тоже резерв сняли!
У меня вроде пока не сняли резерв. Поехать завтра к 10 утра что ли....Интересно, правда они завтра по 99 руб будут . А вдруг они и останутся по такой же цене.
а как говорят? отложите мне затврашнюю куклу за 99р?))
нет.сегодня она по полной цене. я просто спросила еще про такие акции,как сегодняшняя, т.к. мне тоже не хватило куклы:((
странно мне на Вернадке сказали тчо да цена 99 но уже все)) типо в резерве...но я такая настырная :))завтра сгоняю сама ..я както так дом искала дочке со скидкой все объехала))))в итоге водном дет мире на складе вынесли
А как называется не скажите? На сайте не нахожу
Вероника,спасибо Вам огромнейшее за информацию! В обед сразу после Вашего поста зарезервировала вчера 1 куклу,сегодня ее еле через 1,5часа после открытия продали по 99 р.У нас то и было совсем мало штук на витрине.Дочка очень довольна!
Вероника, спасибо Вам огромное за информацию. Я сама в прошлом продавец и ничего не имею против, чтобы продавцам был какой-то бонус, это тяжелая работа, то что девочки ругаются, это неправильно, нужно попробовать поставить себя на это место, думаю любая поступила бы как они. Но когда сидишь в декрете и каждый рубль на счету, подарить лишний подарок дочке очень приятно в первую очередь себе.
может вам по секрету скажут на какую еще завтра будет скидка. мы б забронировали!!!! 
Девочки.. Уже спрашивала сегодня
ответ не будет пока больше.. Как сказали некондицию продали
Девочки,вот сейчас вспомнила,что когда се гусениц ( качалки)покупали, то я оформляла заказ через инет, приехала в магазин забирать, на кассе вспомнила,что бонусную карту не вписала при оформлении, девушка тогда отменила интернет заказ,порвала накладную при мне и пробила мне эту гусеницу уже как обычную покупку и бонусы тогда списала, т.е. получается,что чтобы отменить интренет заказ и продать как обычную покупку в офф-лайн магазине им не составит никакого труда,нужно только желание
Девочки.. Сижу и туплю..а вот если сегодня все раскупят...завтра ведь нечего будет переоценивать ...
Оператор в магазине мне сказала, что кто знает, что им завтра "выкинут!"))
скажите, а как они ее завтра могут выставить за 99, если черная пятница завтра закончится?
Если резервировать по 1500 тыс они потом дадут выкупить за 100?
Спасибо вам огромное, сегодня купили с дочкой одну, правда мы её вчера припрятали, но прятали 2 в разные места,ну одна только была , а вторую кто то забрал.
Кто-нибудь из яснево тц калитник забрал свой интернет заказ? Я в 10 приехала,мне сказали ждите,заказ собирается. Проторчала больше часа и не получила. Уехала. Собираюсь ехать второй раз.
Сегодня забрала наши куколки. Довольна как слон... Еще раз огромное Вам спасибо 
Прикольно... Заказала до полуночи по старой цене, их было много, а после полуночи за 99руб нет в наличии в магазинах
Спасибо Вам за пост. Зарезервировала через интернет. Будем ждать завтрашнего утра и надеяться что нам всем повезет 😉
Я зарезервировала 13 штук у себя в городе, прислали подтверждение. Посмотрим что будет завтра))) девчонки обрадовались бы таким подаркам
Они уже закончились в интернет магазине) у всех на резерве штук по 10 похоже) я отложила в магазине на кассе
Как бы к дочке на праздник не опоздать с этими Барби 
Спасибо за пост! Сегодня с подружкой купили своим и родне на подарки!!
Спасибо вам огромное! Забрала сегодня себе и дочке-вместе будем играть)))
Вероника, спасибо! Надеюсь отдадут утром по новой цене :)
И Я !!! КУПИЛА ОДНУ ! спасибо!!!!

