Войти

Барби в ДМ за 99 рублей ЗАВТРА!!пысы:уже 99! Рада,что бб успел все скупить:)) На здоровье!

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тула

А сегодня уже вот! )) Кому на что хватило смелости! ))


0
25.11.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

да уж,наш народ это что-то)

0
25.11.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Бизнес...😤

0
25.11.2016
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Москва

Причём куклы другие :)

0
25.11.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тула

Почему другие? Сегодня на такие скидка была )) Завтра появятся эти, что в посте )

0
25.11.2016
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Москва

Ааааа, вон оно чооо, михалыч :))

0
25.11.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

сегодня как раз они по 99)) http://barbie.detmir.ru/product/index/id/1725861/

0
25.11.2016
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Москва

Рядом с домом, написано, есть,не знаю зачем,но пойду куплю

0
25.11.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тула

прально, аватарку нужно оправдывать )))

0
25.11.2016
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Москва

Действительно O:)

0
25.11.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Здравствуйте. Купите и нам пожалуйста. (

0
25.11.2016
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Москва

Ок, пишите в личку, будет -возьму

0
25.11.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Раменское

а рядом с вами это где?)) я тоже хочу)

0
25.11.2016
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Москва

Кончились уже :( не взяла :(

0
25.11.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Раменское

(((

0
25.11.2016
Мама девочки (14 лет) Барнаул

Девчат, во всей сети будет переоценка...

Если сейчас закажу за 1590 её завтра за 99 не отдадут ведь..

Подскажите

0
25.11.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

обязаны отдать по 99

0
25.11.2016
Мама девочки (14 лет) Барнаул

Вероника, а это только в одном магазине или по всей сети..

До нас ,до регионов не все акции доходят..

0
25.11.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Девочки, даже не знаю. Просто поделилась информацией, кот мне сегодня сказали в магазине. Себе так отложила только две куклы и плюс попробовала через и-нет магазин.Что касается регионов-не знаю...

0
25.11.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

нет. если бронировать онлайн , цена будет на день брони

0
25.11.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

а попросить переоценить нельзя? или как надо правильно сделать?

0
25.11.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

наверное сдать и купить)

0
25.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Если будут пробивать по накладной интернет заказа то за 1500, а если просто придти забратьотложенные куколки не по накладной, просто купить, то будет цена на момент продажи 99

0
25.11.2016
Мама девочки (14 лет) Барнаул

А если возврат тут же сделать, и по 99 р забрать...такое возможно)))

0
25.11.2016
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва

Сегодня была в дм и как раз обратила внимание, что уже этих барби покупают. На них разве нет скидки еще? При мне было человека 4 с этими куклами, причем у кого по 2шт, а у кого и по 4


0
25.11.2016
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Завтра их можно сдать и купить по переоценке))

0
25.11.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

а чтобы сдать их надо оплатить?

0
25.11.2016
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Естественно)

0
25.11.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

в смысле я не могу прийти и не оплачивая отказаться от интернет заказа и тут же свои отложенные забрать?))))))))

0
25.11.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Омск

я забронировала через интернет. завтра планирую прийти , забрать заказ и пробить кукол не по бумаге интернет-заказа , а по штрих-коду на коробке.

0
25.11.2016
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва

Жаль для мальчиков по такой интересной цене нет ничего(

0
25.11.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

можно и с сайта отложить или нет?

0
25.11.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

можно попробовать..

0
25.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Саранск

Зарезервировала с сайта. Пришла смс чтоб в течении 1 дня забрала. Поэтому если резервировать то ночью наверное после 12

0
25.11.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

Вообще всегда такие смс,день это обычно следующий считается,а не часть сегодняшнего

0
25.11.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

да,мне так и отвечали по телефону прошлый раз

0
25.11.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

я помню когда киндеры резервировала,мне сказали и на след день можно забрать

0
25.11.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Как вы их зарезервировали?? Нужно заказать с доставкой в магазин?

0
25.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Саранск

Добавила в корзину, при оформлении вышло окошко зарезервировать в магазине

0
25.11.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо

0
25.11.2016
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Москва

Вероника,огромное Вам спасибо.

Я вчера на сайте зарезервировала куклу, по полной стоимости.

А сегодня купила без проблем за 99 рублей.

Сначала отказалась, а потом тут же пробили за 99 рублей.



0
26.11.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

На здоровье. Надеюсь они не такие плохие как в отзывах пишут..сама взяла в подарок

0
26.11.2016
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Москва

Кукла красивая))),сделана аккуратно.

Краски и не нужны,вовсе,они с истекающим сроком годности.

Самое главное, что кукла классная.

PS:Вашим подарком будут довольны!!!

0
26.11.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Дочери год,она в неё просто вцепилась!я довольна

0
26.11.2016
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Москва

Я на вырост купила.

Моей год и 8 месяцев,пока не дам)))

0
26.11.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Только что из магазина, продавцы между собой поткладывали. Хотя заходила час назад. И мерчендайзеры знают, у куклы срок годности до января

0
25.11.2016
Мама девочки (13 лет) Москва
Комментарий удален
0
25.11.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

А что кукла имеет срок годности? Из-за красок что ли?

0
25.11.2016
Мама девочки (13 лет) Москва
Комментарий удален
0
25.11.2016
Мама девочки (13 лет) Москва
Комментарий удален
0
25.11.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Курган

скорее не у куклы, а у красок срок годности заканчивается

0
25.11.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

девочки,правильно я поняла? я зарезервировала 3 штуки в магазине через сайт,а завтра я их выкуплю по 99?

0
25.11.2016
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Я зарезеовировала и мне пришел отказ

0
25.11.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

видимо бб раскупили..

0
25.11.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

мне пока ничего не пришло)

0
25.11.2016
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Я сразу после первого поста. сначала ок, через час отказ

0
25.11.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Попробуйте резерв в другом магазине

0
25.11.2016
Мама девочки (11 лет) Белгород

Девочки, расскажите, неграмотной, как ее можно "отложить"? зарезервировать сегодня а завтра выкупить по новой цене? или пойти в магазин и тупо спрятать до завтра?

0
25.11.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

идете на ресепшен и просите отложить до завтра, т.к. денег нет сегодня, ждете переоценки в и-нете и выкупаете

0
25.11.2016
Мама пятерых (от 11 лет до 18 лет) Кирово-Чепецк

те. если я ее отложила в магазине он-лайн мне завтра по цене 99 продадут, или по той что сегодня?

0
25.11.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Курган

а если оформить заказ сейчас на нее а завтра прийти за ней,но отказаться и потом забрать по новой цене?так получиться7

0
25.11.2016
Москва

научите. еще так не делала. А за отложенной потом не надо идти и выкупать ее за 99 в оффлайн магазине? Не понимаю связь моей брони в офлайн магазине и интернет-заказа...

0
25.11.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Спрятать тоже как вариант😁

0
25.11.2016
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Воронеж

Мне вот интересно, забронировала 2 шт и пришло смс, что заказ подтвержден. Но если я его сегодня в течении дня не заберу за 1500, его утром не отменят ?

0
25.11.2016

Тож не пойму,раньше бронировали на 2 дня а сейчас пишут в смс 1 день

0
25.11.2016
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Воронеж

Мне интересно 1 день это как считать если я заказ в 14:00 оформила? До 24:00 сегодняшнего дня?

0
25.11.2016

Да вот непонятно.но раньше писали на 2дня,а сейчас на 1написали.в честь черн пятн чтоли))

0
25.11.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Один день, не считая сегодняшний

0
25.11.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

А на сайте не подскажите, как найти?

0
25.11.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
0
25.11.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо. попробую через интернет заказать сегодня,а завтра по новой цене выкупить

0
25.11.2016
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

А не будет так, что ваша кукла по сегодняшней цене будет завтра в резерве лежать и даже если вы завтра от нее откажетесь, ее не продадут вам завтра за 99, так как часто во многих магазинах бывает, что якобы чтобы она опять появилась у них как "готовая к продаже" нужно семь кругов ада пройти в системе (аннуляция заказа)?

0
25.11.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Вот я и не знаю, как будет. Никогда так не делала... У вас так было в детском мире?

0
25.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

По идее нет. Я так однажды приехала выкупать ботинки, но поскольку до этого в другом магазине пришёл отказ, бонусы там зависли, и тот, в котором подтвердили, уже оформила без скидки. Продавец была очень недовольна тем, что я прошу отменить инет-заказ и пробить по кассе как из зала, чтобы бонусы списать, они вернулись к тому времени. Хотя до этого я обращалась к кассиру и она сказала, что, конечно, так можно сделать. Не знаю, из вредности или им за инет заказы какие особые условия...

0
25.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Кукла блестящие волосы

0
25.11.2016
Мама девочки (11 лет) Яя

Девочки,как поступить лучше)) я не в Москве,попрсить мужа,чтоб зашел в наш ДМ и попросил отложить до завтра или сейчас забронировать онлайн в этом же магазе и завтра купить по той цене. Как вернее,чтоб получилось??(и мужу меньше головняка,а то скоро ...будет зол😂)

0
25.11.2016
Мама двоих (22 года, 11 лет) Санкт-Петербург

Сейчас была в магазине администратор советует заказать в интернете а потом когда придете забирать попросить ппобить со скидкой. Говорит откладывать директор не дает...

0
25.11.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

т е не резерв ставить а именно покупка????

0
25.11.2016
Мама двоих (22 года, 11 лет) Санкт-Петербург

У них на сколько я понимаю резерв и есть покупка... иначе ни как... просто резервировать, а в магазине договариваться

0
25.11.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тула

Надеюсь, это во всех магазинах... Попросила отложить до завтра, но продавцы не в курсе, что на нее будет скидка!

0
25.11.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Девочки, за что купила,как говориться,за то и продала..Сама отложила, не думаю,что на рецепции администраторы будут врать..сами же мне предложили отложить и прийти как только пройдёт переоценка. Её можно посмотреть на сайте Дм

0
25.11.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тула

Не-не! Вам спасибо большое за то, что поделились! С нас-то не убудет, что отложили ))

0
25.11.2016
Мама двоих (22 года, 11 лет) Санкт-Петербург

А не знаете, переоценка на сайте ночью будет или тоже после 10 часов утра?

0
25.11.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

А сегодня какие по 99? а Вам в каком ДМ так сказали? И во всех ли будет переоценка? на сайте она 1519 руб, прям аттракцион невиданной щедрости, чтобы ее за 99 отдали.

0
25.11.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

переоценка будет везде, отдадут под и-нет заказыю Была в ДМ Калейдоскоп на Сходненской пару часов назад

0
25.11.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо!

0
25.11.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

просто видимо у нас там девочки хорошие попались на ресепшене...я увидела там гору кукол...говорю и мне надо по 99 ..а они типа, это отложено, но эти только завтра будут по 99..как-то так

0
25.11.2016
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Ох, в общем повернула я такую операцию . Сейчас через сайт зарезервировала в магазине, завтра днем поеду. Сегодня они стоят там по 1590 р. Было много, видела. Если все из зала разберутся, отменяю этот заказ и куплю её по 99 р. Надеюсь получится)

0
25.11.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

а нам позвонили сказали она бракованная и резерв снимают так свекровь там такой хай подняла! а мне тоже резерв сняли!

0
25.11.2016
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

У меня вроде пока не сняли резерв. Поехать завтра к 10 утра что ли....Интересно, правда они завтра по 99 руб будут . А вдруг они и останутся по такой же цене.

0
25.11.2016
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

а как говорят? отложите мне затврашнюю куклу за 99р?))

0
25.11.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

нет.сегодня она по полной цене. я просто спросила еще про такие акции,как сегодняшняя, т.к. мне тоже не хватило куклы:((

0
25.11.2016
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

странно мне на Вернадке сказали тчо да цена 99 но уже все)) типо в резерве...но я такая настырная :))завтра сгоняю сама ..я както так дом искала дочке со скидкой все объехала))))в итоге водном дет мире на складе вынесли

0
25.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

А как называется не скажите? На сайте не нахожу

0
25.11.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

ссылку дала выше

0
25.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Кукла блестящие волосы

0
25.11.2016
Мама девочки (14 лет) Белгород

Вероника,спасибо Вам огромнейшее за информацию! В обед сразу после Вашего поста зарезервировала вчера 1 куклу,сегодня ее еле через 1,5часа после открытия продали по 99 р.У нас то и было совсем мало штук на витрине.Дочка очень довольна!




0
26.11.2016
Нижнекамск

Вероника, спасибо Вам огромное за информацию. Я сама в прошлом продавец и ничего не имею против, чтобы продавцам был какой-то бонус, это тяжелая работа, то что девочки ругаются, это неправильно, нужно попробовать поставить себя на это место, думаю любая поступила бы как они. Но когда сидишь в декрете и каждый рубль на счету, подарить лишний подарок дочке очень приятно в первую очередь себе.

0
29.11.2016
Мама двоих (25 лет, 10 лет) Дзержинск

может вам по секрету скажут на какую еще завтра будет скидка. мы б забронировали!!!!

0
26.11.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Девочки.. Уже спрашивала сегодня ответ не будет пока больше.. Как сказали некондицию продали

0
26.11.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Курган

Девочки,вот сейчас вспомнила,что когда се гусениц ( качалки)покупали, то я оформляла заказ через инет, приехала в магазин забирать, на кассе вспомнила,что бонусную карту не вписала при оформлении, девушка тогда отменила интернет заказ,порвала накладную при мне и пробила мне эту гусеницу уже как обычную покупку и бонусы тогда списала, т.е. получается,что чтобы отменить интренет заказ и продать как обычную покупку в офф-лайн магазине им не составит никакого труда,нужно только желание

0
25.11.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Девочки.. Сижу и туплю..а вот если сегодня все раскупят...завтра ведь нечего будет переоценивать ...

0
25.11.2016
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Оператор в магазине мне сказала, что кто знает, что им завтра "выкинут!"))

0
25.11.2016
Мама девочки (18 лет) Москва

а ще где то можно купить....глупость конечно...но вдруг...
0
26.11.2016

скажите, а как они ее завтра могут выставить за 99, если черная пятница завтра закончится?

0
25.11.2016
Мама двоих (22 года, 11 лет) Санкт-Петербург


0
25.11.2016
Нижнекамск

Если резервировать по 1500 тыс они потом дадут выкупить за 100?

0
25.11.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

да,переоценка же будет

0
25.11.2016
Мама двоих (17 лет, 24 года) Москва

Спасибо вам огромное, сегодня купили с дочкой одну, правда мы её вчера припрятали, но прятали 2 в разные места,ну одна только была , а вторую кто то забрал.

0
26.11.2016
Москва

Кто-нибудь из яснево тц калитник забрал свой интернет заказ? Я в 10 приехала,мне сказали ждите,заказ собирается. Проторчала больше часа и не получила. Уехала. Собираюсь ехать второй раз.

0
26.11.2016
Мама двоих (22 года, 11 лет) Санкт-Петербург

Сегодня забрала наши куколки. Довольна как слон... Еще раз огромное Вам спасибо

0
26.11.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Если у кого-то вдруг будет лишняя - с удовольствием заберу :) Или заказ подтвержденный кто-то не поедет выкупать - напишите
0
25.11.2016
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ижевск

Прикольно... Заказала до полуночи по старой цене, их было много, а после полуночи за 99руб нет в наличии в магазинах

0
25.11.2016
Мама двоих (22 года, 11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо Вам за пост. Зарезервировала через интернет. Будем ждать завтрашнего утра и надеяться что нам всем повезет 😉

0
25.11.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Калуга

Я зарезервировала 13 штук у себя в городе, прислали подтверждение. Посмотрим что будет завтра))) девчонки обрадовались бы таким подаркам

0
25.11.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Они уже закончились в интернет магазине) у всех на резерве штук по 10 похоже) я отложила в магазине на кассе

0
25.11.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Как бы к дочке на праздник не опоздать с этими Барби

0
25.11.2016
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

До переоценки почём ?

0
25.11.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

1519 руб

0
25.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

1500

0
25.11.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо за пост! Сегодня с подружкой купили своим и родне на подарки!!

0
26.11.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Спасибо вам огромное! Забрала сегодня себе и дочке-вместе будем играть)))

0
26.11.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Вероника, спасибо! Надеюсь отдадут утром по новой цене :)

0
25.11.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
0
25.11.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Калуга

В нашем как обычно зажали

0
25.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Саранск

Ой не вам ответила

0
25.11.2016
Мама двоих (25 лет, 10 лет) Дзержинск

И Я !!! КУПИЛА ОДНУ ! спасибо!!!!

0
26.11.2016
счастливая азбука -чёрная пятница Киаби в коламбусе. Разочарование.

Похожие записи