Войти

Киаби в коламбусе. Разочарование.

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Были в Мозаике, на малышей много слипов, бодики-маечки, футболки, пижамы, штанишки. На мальчиков до 24 мес. Была еще и верхняя одежда. На девочек от 3 лет пара футболок, носочки, капроновые колготы, верхней одежды вообще не было, а на мальчиков офигительные пуховики! На женщин маечки-футболки всякие, что-то в штанах, белье. Но все что я взяла вообще не подошло. На мужчин было практически тоже что и на сайте.

0
25.11.2016
Москва

Ого, и кофты с мехом мужские были как на сайте?? Я их тут пыталась поймать, но скидки на них нет, как и на пижамы((( и пуховиков тоже нет, я бы схватила)) тоже в первый час была, так что не могла пропустить

0
25.11.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Желтые такие как толстовки? И мех на капюшоне?

0
25.11.2016
Москва

Неа, темно-серые, светло-серые и темно-синие, с мехом) тееееплые такие, даже в рукавах хоть и нету меха, но что то утепленное такое есть)

0
25.11.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Я таких не видела.

0
25.11.2016
Мама девочки (12 лет) Королев

Были сегодня в Красном ките, ассортимент гораздо шире, чем на сайте, но не все модели с сайта есть в распродаже, на мужчин меньше всего выбор был, на женщин больше, больше всего наверное на детей, народ баулами все греб. Цены кстати еще ниже, чем на сайте, для примера мужская толстовка с начальной ценой в 1500 обошлась в 192,63, т.е. скидка почти 88%.

0
25.11.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Химки

Ааа, держите меня!!! Это наверное с личной скидкой🤗 Получается киаби разные везде

0
25.11.2016
Москва

Блин, клево. Это ток в Коламбусе такой облом, похоже. Вообще ничего нормального, даже из детского три ужасные толстовки подростковые и куча страшных штанов. Из мужского только футболки, свитера, которые одеть ток в огород и штанов немного(((

0
25.11.2016
Москва

Мой поход в киаби каламбус: приехала утром в 11 наверно хапнула немного детского со скидкой и дальше пошла, находилась по тц, поела и перед выездом опять в киаби , ассортимент поменялся и я ещё мешок купила детям

0
25.11.2016
Москва

Вот блин, а я не додумалась, что ассортимент поменять могут в течении дня((((

0
25.11.2016
Москва

Я сама бы не догадалась, просто утром было мало товара и его мели,а перед отъездом мимо шла и там толпа людей только увеличилась, решила посмотреть что нового :) а там утреннего уже след простыл, а докладывают другое.

0
25.11.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Химки

Эх, реально разочаровали. Получается выгодно к ним просто по распродаже ходить. А так у них всегда скидки практически хорошие. Помню летом прикупилась, поюс баллы накапливаешь. Может и мне мой заказ. Не приедет

0
25.11.2016
Москва

Мы тоже летом прикупились неплохо)) а сейчас совсем пусто((

0
25.11.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

А где ещё были? Что там в хм и заре? Хочу тоже доехать до Коламбуса.

0
25.11.2016
Москва

В HM ничего практически, в заре не была, в кораблике то же, что и на сайте.

0
25.11.2016
Мама троих (13 лет, 12 лет, 11 лет) Троицк

Я на ленинском была, вешалок много. Я довольна) на сайте этот товар без скидок висит, а так по 50-150 надыбала два пакета))))

0
25.11.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Мы пришли к открытию -затарились) детей одели, бабушке купили майки.суду толстовки по 200р я довольна

0
25.11.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Была в киаби в Весне. По скидкам есть вещи, но смели все в первый час. Еще и на кассе час проторчали

0
25.11.2016
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Москва

Я в зеленопарке успела нахватать в первый час, уходила уже пустые вешалки были.

0
25.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Я была в Гагаинском. Ничего не купила.

0
25.11.2016
Барби в ДМ за 99 рублей ЗАВТРА!!пысы:уже 99! Рада,что бб успел все скупить:)) На здоровье! в фирменных магазинах СИБЕРИКА 60 %

Похожие записи