Хваст одежды.
Только хвасты! (одежда и обувь)Инфу и прочее не даю. Это только Хваст! Дочке купила штаны и парку фиолетовую, сыну парку. Остальное девочкам.





А в этом мы ходим сейчас

Юлия
Лена, ДД! Подскажите, пожалуйста, у серой парки мальчиковой нижняя и верхняя кнопки легко застегиваются или снахлестом? Я своему такую же взяла и только заметила про кнопки, вот и не знаю это у всех так или ехать менять (((
07.12.2016
Ответить
Лена
Добрый вечер! Сейчас проверила-все легко застёгивается. Но на комплекте дочки в самом низу, который мы носим сейчас. Там силу надо прикладывать. Но мне нормально,дочка тоже не жалуется
07.12.2016
Ответить
Irinka
а подскажите куртки по сколько получаются- мне на 140р - хоть приблизительно. и какие они внутри и на какую температуру?
бывают ли у ни комбезы на р 134 и 140 и такой же однотонной расцветки? и тоже на активного ребенка как они по качеству - мы все колени стираем. Спасибо!
27.11.2016
Ответить
Елена
Какое все красивое!!! А тикет с голубыми звездами на зиму -15-20 подойдет?
26.11.2016
Ответить
Танюшка
подскажите пожалуйста, куртка парка и штаны оксфорд в размер или плюсуют?
26.11.2016
Ответить
Лена
Брала дочке на след год с запасом. В аутлете Внуково сказали,что большемерит старая коллекция
26.11.2016
Ответить
Лена
Да, он крутой! Мерила на дочку-мне понравился. При мне мальчику такой брали. От старой коллекции отличается тем, что он внутри набит весь. А стара коллекция утеплена флисом . В руках его нет. . Также и штаны из старой коллекции-попа только утеплена
26.11.2016
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.