Войти
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Ираклион

Kerry 330 гр для активного трехлетки.

Мама троих (27 лет, 19 лет, 11 лет) Сочи

Наверно все будут смеяться, но моя младшая зимой носит керри 330, старшая пуховики. Иначе мерзнут - это в Сочи. Сыну заказала точно такую же куртку, только оранжевого цвета.

0
26.11.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ираклион

Так она 330 грамм или все таки меньше?

0
26.11.2016
Мама троих (27 лет, 19 лет, 11 лет) Сочи

Да 330, в Мазакее красная. Мне 92 р нужен, а красного 92 нет.

0
26.11.2016
Мама троих (20 лет, 10 лет, 8 лет) Варшава

А я не смеюсь! Мы в Краснодаре такие же! Но мы приезжие из Сибири и поверьте, из-за нашего влажного воздуха(а у вас ещё влажнее) и пронизывающего ветра тут мороз гораздо тяжелее переносится. Хотя под низ толстых шерстяных кофт не одеваем, но гардероб не изменился. Что -30 был, что 0 =)

0
27.11.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

С непривычки дажетшилопопу будет холодно. Берите керри. Легче под низ оденете. не такая уж она жаркая, как пишут, все ж разные и по разному ощущают. Потом минус может быть и не большой, а с ветром сильном ощущается сильнее.

0
26.11.2016
Москва

Мой шилопоп был просто мокрым в 330, когда на улице было -6. Думаю, только после -10-15 одевать. И то ему полтора только, но он не мерзляк и не сидит на месте. Жалею о покупке, нам бы и 180 хватило, мы пока в нем без поддевы и термо не мерзнем)

0
26.11.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красногорск

Если активный, будет жарко. Моей в том году 4г было, всю зиму отходила в 180гр. Керри 330гр надели от силы раз 5, когда реально было -20.

0
26.11.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Мои сопреют в такой теплой куртке, тем более в Москве редко морозы сильные бывают. А так мы тоже на море порой 9мес проводим в году, но зимой носим 180гр.максимум

0
26.11.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 4 года) Мытищи

в самые морозы в слитнике керри 250гр на боди с коротким рукавом + гольфы после активной полутора часовой прогулки приходили теплыми. 330 вспреет точно

0
26.11.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Мытищи

Мы сейчас ходим в Керри 330, на хлопковую кофточку нормально, не жарко детям. Мы в МО)

0
26.11.2016
Мама двоих (14 лет, 3 года) Москва

Вспреет. У нас комбез керри 330 гр, носим в лютый мороз, хотя сын еще тот мерзляк. Если ребенок активный вспотеет даже в тонкой кофточке

0
26.11.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

На хлопковую кофточку отлично и не надо как капусту одевать ребёнка .Куртка супер ! У нас такая

0
26.11.2016
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Берите. В кои то веки у Керри симпотная куртка)) штаны полегче и на майку - и жарко не будет. А в Рейме точно будет холодно.

0
26.11.2016
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Такая классная! мы второй только год в керри ходим,но мы мерзлявые и не активные,нам в самый раз.А вам можно на х.б.водалазку и норм будет

[removed][removed]
0
26.11.2016
Мама троих (18 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

Очень теплые керри 330 гр. Мы их любим. Зато вниз одел хб футболку с длин рукавом и хб колготки и больше ничего не надо.

0
26.11.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Дедовск

кому как наверное. у меня ребенок от -5 керри носит, да и ближек нулю вполне можно одеть)

0
26.11.2016
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Если лонгслив тонки одеть, то нормально будет. После НГ обещают морозы и похолодание

0
26.11.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Не будет жарко.

0
26.11.2016
Carters - овчинка выделки не стоит! Обзор Acoola платье арт 20220200118

Похожие записи