Войти

Определились с маркой, подскажите по размерности и теплоте Tokka Tribe

YaMama
Моё счастье, 13 лет 1 месяцМоё счастье, 8 лет 10 месяцев Москва

Мы сейчас носим комбез токка, по теплоте самое оно! Не такой огромный как хуппа и керри, но гораздо толще реймы, он наверное 200-220 грамм, или 240. По размеру думала большемерит, а сейчас смотрю он нам уже в самый раз не знаю хватит ли до конца зимы.. Так что думаю если большемерит, то не +6, а может +3-4 см... У нас слитник.

0
27.11.2016

Какой рост у дочи и какой размер брали? Мы 120-122 и крупные. Люблю слитники, но он до 122. А раздельный можно и 128 и 134 взять, всю голову сломала

0
27.11.2016
YaMama
Моё счастье, 13 лет 1 месяцМоё счастье, 8 лет 10 месяцев Москва

С таким ростом не подскажу мы пока маленькие)) размер комбеза 98, когда по осени рост был 94-95, она в нем тонула, сейчас рост 96-97 примерно и он мне кажется в самый раз ей, складок нигде уже нет, если ногу задирает то штрипка натягивается. Ну до конца зимы думаю доносим, но впритык. Я не люблю слитники впритык, люлбю посвободнее.

0
27.11.2016
YaMama
Моё счастье, 13 лет 1 месяцМоё счастье, 8 лет 10 месяцев Москва
Воттак он на нас сидит.
0
27.11.2016
Ольга
Дарья, 14 лет 5 месяцевАлександр, 11 лет 8 месяцев Москва

А где смотрите?

У меня у младшего сына такой комбез, очень нравиться, теплый удобный. теперь вот дочери этой фирмы хочу взять)

0
27.11.2016
Ольга
КискАлиска, 14 лет 8 месяцевКоролевич Елисей, 11 лет 7 месяцев Москва

От модели зависит, у дочки - в размер, запаса вообще не вижу, носит раздельный 122 на рост 118, куртка нормально ДО 122 будет, а штаны вот прям щас уже подлиннее хотелось бы. У сына слитный мембранный tech которые - размер 92 на рост 94 с запасом, т.е. точно +6 есть.

По теплоте хорошие - люблю их, там 200гр (в слитнике и в куртке, в штанах меньше), как нам надо, не жарко / не холодно. Эта одежда не единственная, но на сменку и повседневку каждый год обоим токку беру.

0
27.11.2016
Ксения
Старшенькая, 21 год 7 месяцевСредненькая, 18 лет 11 месяцевМладшенький, 12 лет 5 месяцев Москва

У меня двое из троих сейчас носят токуу. У старшей размер 164 - на реальный 162 на флиску прям впритык. Мелкий носит слитник 104 - тоже без запаса, поэтому, видимо, в размер. По качеству и теплоте нравятся больше лесси и керри.

0
30.11.2016

Спасибо!

0
30.11.2016
ТАТЬЯНА
Лапочка Дочка, 14 лет 1 месяцАнгелочек -Мария, 13 летАнгелочек- Анна, 13 летМаленький принц, 11 лет 6 месяцев Москва

А что это за фирма?

0
27.11.2016

Tokka Tribe

0
27.11.2016
ТАТЬЯНА
Лапочка Дочка, 14 лет 1 месяцАнгелочек -Мария, 13 летАнгелочек- Анна, 13 летМаленький принц, 11 лет 6 месяцев Москва

Знаем такую, минус один- промокает(

0
27.11.2016
Варежки для мерзлячек Комбез Hippychick без флиса

Похожие записи