Войти

Магазин детской одежды

Елена
Лиза, 12 лет 7 месяцев Москва

Здравствуйте! Нелли, а в магазинчике этом давно были? Существует ли он еще? Спасибо, что поделились, жалко поздно увидела)

0
09.01.2018

Да есть. Вот вчера была там

Купила пиджак сыну ☺️

Амбарабра фирма

0
09.01.2018
Елена
Лиза, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасибо, что поделились:) Тоже наведаюсь, раз и девчачьего много ! Пиджак супер!!!

0
10.01.2018

Девчачьего прям очень много!

0
10.01.2018

Он там со двора получается? Если я верно по карте посмотрела. Нам недалеко, надо зайти.

И как вы его нашли, если не местная? )))))

0
27.11.2016
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Пол года назад другая девочка писала про него пост

0
28.11.2016

Это я же была и пост был месяц назад. У меня другой акк, тот парольной забылась.

0
28.11.2016
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Не.... точно было 6 мес назад, т.к. я сразу туда свекровь заслала

0
28.11.2016

Ну не знаю. Вам магаз как?

0
28.11.2016
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Я туда так и не доехала.

Свекровь толком ни чего сказать не смогла

0
28.11.2016

Я год как не местная. Жила там лет 15. Нашла через подруг. У одной из моих подруг дети ходят в однушка группу в саду. Вход сбоку дома напротив дикси.

0
28.11.2016
Natalya
Мария, 13 лет 1 месяц Москва

У меня этот магазин недалеко. Когда заходила к ним, спросила про возврат, сказали нельзя (я не про брак). Но мы то знаем, что можно. Но осадок остался. И когда я написала об этом у них в группе вотсап меня оттуда удалили.

Но может сейчас что-то изменилось в отношении к покупателям

0
11.01.2018

Изначально он позиционировался как магазин дисконт без возможности возврата. Это я точно помню. Как сейчас не знаю.

Я детское никогда не сдаю

0
11.01.2018
Natalya
Мария, 13 лет 1 месяц Москва

Я не знаю таких магазинов. Все магазины в России и дисконты тоже работают по стандартеым законам. Это больше похоже на палатку на рынке с таким подходом.

0
11.01.2018

Там много брака. На самом деле.

0
11.01.2018
Марина
Полина Евгеньевна, 15 лет 5 месяцев Москва

Наталья,здравствуйте!А вы не сможете зайти посмотреть есть ли там демисезонные пальто для девочек?Борели,темно-синее.140 и 146 размеры.Заранее спасибо!

0
19.01.2018
Надежда
С, 14 лет 11 месяцевФ, 10 лет 6 месяцевМ, 8 лет 8 месяцев Москва

Дельный пост! буду иметь ввиду!

0
27.11.2016

Пользуйтесь на здоровье! Так мало хороших магазинов.

0
27.11.2016
Лёлька
Дочка, 26 лет 4 месяцаДочка, 26 лет 3 месяцаДоченька, 7 лет 2 месяцаПланируюЖду малыша, 30 неделя Москва

Классные вещички!!!!

0
04.12.2016

Спасибо!

0
04.12.2016
Лёлька
Дочка, 26 лет 4 месяцаДочка, 26 лет 3 месяцаДоченька, 7 лет 2 месяцаПланируюЖду малыша, 30 неделя Москва

Это Вам спасибо что не птленились выложить инфу ! Зайду как нибудь туда.

0
04.12.2016

Обязательно зайдите!

0
04.12.2016
Лёлька
Дочка, 26 лет 4 месяцаДочка, 26 лет 3 месяцаДоченька, 7 лет 2 месяцаПланируюЖду малыша, 30 неделя Москва

А как в закладки посты класть?)

0
04.12.2016

Честно не знаю. Может звёздочка?

0
04.12.2016
Марина
Полина Евгеньевна, 15 лет 5 месяцев Москва

Мне кажется у нас на ул.Судакова такой же магазинчик есть.

Тоже видела там комбезы Борелли и шапочки такие же.

Надо зайти по подробнее посмотреть.

0
10.01.2018

Я знаю точно что есть в люблино. Вроде они вместе держали. Потом разделились. Но где именно не подскажу.

0
10.01.2018

Здравствуйте! а где на Судакова?

0
12.01.2018
Марина
Полина Евгеньевна, 15 лет 5 месяцев Москва

Здравствуйте!Номер дома не знаю.Такое ярко-желтое здание,в нем еще банк,мясной магазин.Не далеко зубная детская пол-ка.

0
12.01.2018
Лена
Даниил, 18 лет 2 месяцаСофия, 14 лет 3 месяцаАрхип, 8 лет 1 месяцЛада, 6 лет 4 месяцаАгния, 3 года 4 месяца Москва

Даже не думала,что на первую фирму( на первом фото),такие цены в инете. Покупаю сыну ее с Италии.

0
10.01.2018

А вы по чем берёте?

0
10.01.2018
Лена
Даниил, 18 лет 2 месяцаСофия, 14 лет 3 месяцаАрхип, 8 лет 1 месяцЛада, 6 лет 4 месяцаАгния, 3 года 4 месяца Москва

Что-то дешевле, что-то дороже. Кофты по 350, штаны -700. Но у нас и рост и возраст другой. А так эта фирма по моему мнению не может больше стоить. Я сыну беру, чтобы убивал на улице. Ну и на полных она не подойдёт.

0
11.01.2018

Вы про sp1ne же правильно?

0
11.01.2018
Лена
Даниил, 18 лет 2 месяцаСофия, 14 лет 3 месяцаАрхип, 8 лет 1 месяцЛада, 6 лет 4 месяцаАгния, 3 года 4 месяца Москва

Да, про него

0
11.01.2018
Елена
Доченька, 12 лет Москва

Это, конечно, здорово, но борелли, витаччи и стиллини это никакая не европа, а прямо скажем, Россия

0
27.11.2016

Может и так. Но хорошо хоть качество хорошее.

0
27.11.2016
Надежда
Лука, 9 лет 2 месяца Чебоксары

+1. Это все бренды из России, и чаще всего все у них шьется в Китае.

0
28.11.2016

Ну ок с этими брендами. Меня больше качество и цены волнуют. Меня все устраивает.

0
28.11.2016

Спасибо за отзыв. Я такие арки в совместной покупке за 1800 покупала((((

0
10.01.2018

Арки?

0
10.01.2018
Светлана
Миласик, 15 летКатюсик, 12 лет 2 месяца Москва

Шапки наверно

0
11.01.2018

Такие хорошие вещи,я так тоже туда хочу съездить,но смотрела по карте,что то далеко от метро.Подскажите плиз сколько по времени от метро шагать?может доехать на общественном транспорте от метро?

0
28.11.2016

Идти минут 15, думаю маршрутки ходят туда. Я на машине. Но можно у меня прям спросить

0
28.11.2016
kalina
Владислав, 30 лет 4 месяцаМаксим, 24 года 11 месяцевВалерия, 13 лет 3 месяца Апрелевка

Я этот ваш пост видела в декабре 2016 года, разве там такие цены и остались? Вы бы фото обновили и новые цены скинули бы. А так это очень похоже на рекламу магазина.

0
10.01.2018

Ну цены конечно чуть подросли. Честно я теперь редко туда езжу.

Но вот была на днях. Привезли хорошие вещи. Иногда стоит заходить.

А мне чего рекламировать то? Я покупатель как и все мы

0
10.01.2018
Нина
Даниил, 24 года 6 месяцевДаша, 13 лет 5 месяцев Москва

Этот пост видела год назад -) И точно, по комментам поняла, что не ошиблась -)

0
10.01.2018

Да я подняла. А то стали вопросы заплавать. Думаю подниму

0
10.01.2018
Люда
Москва

Добрый день! А подскажите адрес пожалуйста

0
19.12.2016

С братиславская, боатмславская 29 к 1

0
19.12.2016
Хани Бани
Димулька, 12 лет 11 месяцевПолина, 1 год 7 месяцев Москва

А в выходные бывают скидки?

0
11.01.2018

Бывают. Но акции пишет сама хозяйка

0
11.01.2018
Натали
Мой сладкий пряничек,мой белый хлеб, 14 лет 10 месяцевНесущая победу, 11 лет 6 месяцевВиктория - красавица племянница, 16 лет 6 месяцевМарк - озорной племянник, 12 лет 6 месяцевТимофей - младшенький племянник, 11 лет 4 месяца Москва

А обувь там есть?

0
28.11.2016

Обуви нетт

0
28.11.2016
Ирина
Москва

Спасибо за отзыв! В закладочки! ))

0
27.11.2016

Да не за что:)

0
27.11.2016

спасибо!

0
27.11.2016
Стокманн -50 на Керри комбинезон и комплект Лесси и Рейма в ДМ

Похожие записи