Войти

Биркенсток

Mummy_AMG
Москва

Отличные они. Наш семейный мастхев. И муж и дети из открытой обуви только их носят. Но они больше на широкую ногу (по этой причине я без них).

В размер. Я только в оффлайн их покупаю, поэтому ориентируюсь на указанный на стельке размер стопы, он вместе с маркировкой указывается.

0
28.11.2016
Нюра
Вкусняшечка, 12 леткарамельный пряничек, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва

Я тоже на них смотрю

на липучках нам пока удобнее, но эти нравяться

0
28.11.2016
Евгения
Катюша, 22 года 3 месяцаКирюша, 14 лет 4 месяца Москва

Я в подобных уже 16 лет хожу. Очень комфортно ноге, достаточно долговечные. Но надо брать в размер, а то нога не ляжет во все эти анатомические выемки.

0
28.11.2016
grey888
Никита, 24 года 10 месяцевНастя, 24 года 10 месяцевАндрей, 16 лет Иваново

у старшего кожаные кеды этой марки, удобные, прочные, но есть минусы - тяжелые, у нас тройная пробковая стелька

0
28.11.2016
Svetlana
Радость, 15 лет 9 месяцевСладость, 12 лет 1 месяц Мытищи

Не знаю как детям, но мне они ужасно не понравились. Они не гнутся совсем и если в размер не попадете будет больно ходить.

0
28.11.2016
Кроссовки из декатлона. Подходит ли сушка для мембранной обуви

Похожие записи